Мать-одиночка в метро попрашайничает! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 10:47     #21
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Лучший способ борьбы - не давать им ничего! Тоже много сюжетов на эту тему смотрела. Только иногда страшно представить, а вдруг действительно у какой-то мамашки такая ситуация и нужна помощь.....
Старый 20-03-2008, 11:11     #22
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Читаю и сердце кровью обливается! Я никогда не смогу понять ,как можно так с детьми поступать и где же грань этой человеческой жестокости?????
Старый 20-03-2008, 11:22     #23
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Я вот тоже постоянно замечаю, что подают таким попрошайкам именно пожилые женщины (присем, наверняка, из последних своих денег), мужики рабочих профессий. Молодеж, белые воротнички - не дают, причем не из жадности, я думаю, а понимают, кто те, кто попрошайничают.
Я сама тоже не даю, но видела в метро, как менты высаживают из вагона таких вот лже-афганцев и все деньги у них по карманам собирают. Вот мне и кажется, что все, кто в метро "работают", этой метровской ментовкой и прикрыты. Так что в метро к милиционерам обращаться - бессмысленно.
Причем, заметьте, милиционеров внизу, под землей, обычно не бывает. Они всегда наверху у турникетов тусуются. Иногда хочешь под землей найти милиционера, чтобы обратить его внимание на что-нибудь (хулиганы, карманниуи, попрошайки, подозрительные люди) - а нет его, милиционера.
Старый 20-03-2008, 11:44     #24
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Мамочке,которой действительно нужна помощь,скорее всего,подойти не датут близко к их "кормушке!"А если и впустят её в этот"бизнес",то дорога туда только в одну сторпону!(((

Конечно самый верный способ не давать денег,дёргать милицию и звонить по всем возможным телефонам.Но у нас же как народ думает.....что я одна(один)могу изменить? А это очень удобная позиция,для успокоения своей совести! ((
Внимание общества-это огромная сила!
Старый 20-03-2008, 12:04     #25
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки, давайте не будем обсасывать тему. Помощь нужна? Нет. Уже 200 раз были разговоры про попрошаек в метро.

Я закрываю тему.

модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.