~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:10
ответ для Климович на сообщение "настрой бодрый! :)"
    #15871
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, я все к Вам с Чикко-Полли пристаю: не могу решить что лучше для моих нужд.
Кого-нибудь не затруднить сфоткать его в СОБРАННОМ виде? Заранее спасибо!

Сегодня звонила в собес. Сказали карта моя готова, но получить теперь можно только во вторник.
Вот решаю что срочно прикупить, пока снова ены не подняли.

Получается, что самые экономичные цены это в ДЕТЯХ?
Старый 05-03-2009, 23:11     #15872
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
пишу вам из больницы
у нас определили коклюш
не успели мы привиться
лечение долгое и неприятное (2-4 недели)
лечитесь, выздоравливайте!!!
Старый 05-03-2009, 23:21     #15873
luda-sin
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Между Пушкинской и Техноложкой
Сообщения: 23
luda-sin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
та же фигня, я тут потихоньку решила начать покупать, так нигде кабачка не нашла, только бабушкино лукошко, но он там с молоком(((((((( вот теперь думаю, что делать, хотела с кабачка начинать, придется с капусты цветной наверно
У меня теже сомнения.
Советывалась с 2 врачами и сделала 2 вывода):
начинать с банок не стоит, разве что с финских(?)
можно попробовать начать не с нидерландского цукини, с репы и картошки
Вот, кое что нарыла про банки,данные по Векикобритании, США и Индии.Для меня остается загадкой, чтоже тогда в "наших" банках происходит...
в 1997 г. отозвано 2 141 880 баночек Gerber с продуктами для прикорма из моркови из-за повышенной концентрации мышьяка.
° в 1998 отозвано 25 760 баночек Heinz с продуктами для прикорма из-за повышенной концентрации свинца.
° в 1999 г. 126 456 баночек детского питания Heinz «Брокколи, морковь и сыр» отозвано из-за того, что в продукте для прикорма содержались кусочки твердого пластика.
° в 2000 году, после долгого игнорирования предписаний местных санитарных служб, компания HiPP отозвала свою смесь НА1. Катастрофическое превышение содержания тяжелых металлов в уже проданной смеси привело к тому, что компания получила иски от нескольких десятков родителей, дети которых стали инвалидами с почечной патологией

Старый 05-03-2009, 23:25     #15874
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от luda-sin Посмотреть сообщение
У меня теже сомнения.
Советывалась с 2 врачами и сделала 2 вывода):
начинать с банок не стоит, разве что с финских(?)
можно попробовать начать не с нидерландского цукини, с репы и картошки
Вот, кое что нарыла про банки,данные по Векикобритании, США и Индии.Для меня остается загадкой, чтоже тогда в "наших" банках происходит...
в 1997 г. отозвано 2 141 880 баночек Gerber с продуктами для прикорма из моркови из-за повышенной концентрации мышьяка.
° в 1998 отозвано 25 760 баночек Heinz с продуктами для прикорма из-за повышенной концентрации свинца.
° в 1999 г. 126 456 баночек детского питания Heinz «Брокколи, морковь и сыр» отозвано из-за того, что в продукте для прикорма содержались кусочки твердого пластика.
° в 2000 году, после долгого игнорирования предписаний местных санитарных служб, компания HiPP отозвала свою смесь НА1. Катастрофическое превышение содержания тяжелых металлов в уже проданной смеси привело к тому, что компания получила иски от нескольких десятков родителей, дети которых стали инвалидами с почечной патологией

блин, неужели остается самим варганить эти прикормы ... так опять же - из покупных продуктов, которые неизвестно кто растил и упаковывал...
Старый 05-03-2009, 23:31     #15875
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Юлечка кинь нас на первую страничку

такие классные!!!! и мама, и доча - красотки!!!

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

а до этого вы строго по норме или больше набирали?
мы тоже набрали меньше нормы в этом месяце. но мы до этого набирали больше...
1 мес - 930 гр (норма 600 гр)
2 мес - 810 гр (норма 800 гр)
3 мес - 750 гр (норма 800 гр)
4 мес - 450 гр (норма 750 гр)

Воть

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение

Опытные мамы,подскажите, до какого возраста надо молоть в пыль, а когда можно просто мясорубочкой или вилочкой помять.
У моей подружки ребенок после блендера до 1,4 давился даже чуууток покрупнее кусочком, а зубы были на месте без дел, я так не хочу.
Я старшему вобще в пыль не молола Мяла всё вилкой. Мясо очень мелко резала. Но у него зубы очень рано полезли, один за другим, и много В год у него было 16 штук!

Молоть в пыль долго нежелательно, т.к. у ребенка обязательно должны формироваться навыки жевания.

Те детки, кому долго всё разминали и тёрли, потом зачастую ленятся жевать; некоторые даже в 2-2,5 года не хотят жевать сами нормально.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
да еще кабачка этого,будь он неладен, найти не могу...кто-нибудь дает монокомпонентное пюре КАБАЧЕК, хде его берете????
фиг знает, я даже видела на днях объявление на ДО на ЛВ: Куплю кабачки!
Старый 05-03-2009, 23:33     #15876
luda-sin
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Между Пушкинской и Техноложкой
Сообщения: 23
luda-sin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Придётся как-то воспитывать настоящего кавалера,от тута нарыла как воспитывали в XVIII веке
"План воспитания кавалера" состоял из трех частей: 1) общий план воспитания и увеселения молодого кавалера от 12 до 14 лет; 2) план повседневных занятий; 3) заключительное примечание. В первой части определяется главная задача "кавалера" — соответствовать званию благородного образованного человека. Для этого он должен быть а) христианином; б) человеком просвещенного ума; в) гражданином мира и своей Родины (5). Правда с Родиной мы ещё окончательно не определилися... может есчё и поменяем...

Слушай, ты как то советывала для гаРРмоничного развития музыку Рахманиного (?)
напомни, мы созрели
Старый 05-03-2009, 23:38     #15877
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от luda-sin Посмотреть сообщение
У меня теже сомнения.
Советывалась с 2 врачами и сделала 2 вывода):
начинать с банок не стоит, разве что с финских(?)
можно попробовать начать не с нидерландского цукини, с репы и картошки
Вот, кое что нарыла про банки,данные по Векикобритании, США и Индии.Для меня остается загадкой, чтоже тогда в "наших" банках происходит...
в 1997 г. отозвано 2 141 880 баночек Gerber с продуктами для прикорма из моркови из-за повышенной концентрации мышьяка.
° в 1998 отозвано 25 760 баночек Heinz с продуктами для прикорма из-за повышенной концентрации свинца.
° в 1999 г. 126 456 баночек детского питания Heinz «Брокколи, морковь и сыр» отозвано из-за того, что в продукте для прикорма содержались кусочки твердого пластика.
° в 2000 году, после долгого игнорирования предписаний местных санитарных служб, компания HiPP отозвала свою смесь НА1. Катастрофическое превышение содержания тяжелых металлов в уже проданной смеси привело к тому, что компания получила иски от нескольких десятков родителей, дети которых стали инвалидами с почечной патологией
блин, ну и зачем эти страшные истории на ночь???

Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
такие классные!!!! и мама, и доча - красотки!!!

1 мес - 930 гр (норма 600 гр)
2 мес - 810 гр (норма 800 гр)
3 мес - 750 гр (норма 800 гр)
4 мес - 450 гр (норма 750 гр)

Воть


Я старшему вобще в пыль не молола Мяла всё вилкой. Мясо очень мелко резала. Но у него зубы очень рано полезли, один за другим, и много В год у него было 16 штук!

Молоть в пыль долго нежелательно, т.к. у ребенка обязательно должны формироваться навыки жевания.

Те детки, кому долго всё разминали и тёрли, потом зачастую ленятся жевать; некоторые даже в 2-2,5 года не хотят жевать сами нормально.


фиг знает, я даже видела на днях объявление на ДО на ЛВ: Куплю кабачки!
спасибочки
Старый 05-03-2009, 23:42
ответ для NFYZ86 на сообщение "А мы щас как..."
    #15878
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NFYZ86 Посмотреть сообщение
А мы щас как покажемся!

Нам 2,5 здесь.
лапочка
Старый 05-03-2009, 23:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15879
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Девочки, я только что вернулась с концерта
Так здорово - хоть иногда "выходить в свет"
Старый 05-03-2009, 23:46     #15880
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
пишу вам из больницы
у нас определили коклюш
не успели мы привиться
лечение долгое и неприятное (2-4 недели)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.