~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:55     #11871
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Считаешь лучше с кабака начинатьС чего лучше то - с картошки, капусты цв. или броколли, или кабачка?
я буду с кабачка, только вот теперь бы решиться когда???

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
У меня по этому тесту должны быть две девочки
у меня тоже никак не девочка вышла))))
Старый 11-02-2009, 16:05     #11872
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение


Плюсы СПБ: я не верю, что здесь можно долго сидеть без работы, имея родственников-друзей. Вопрос в уровне притязаний. Семью всегда прокормишь. + уровень медицины. Больше шансов найти адекватного врача, найти сами лекарства, никуда ехать не надо спецом ( это касается и себя, и детей, и родителей). +маленький, но все же - привыкли мы уже к СПБ разнообразию товаров ( есть конечно же интернет и в др. городах, но с доставкой разоришься).
Про минусы СПБ писать не буду, у всех свои. К тому же я как человек, у которого бабушки-дедушки и мы сами долгое время жили по разным концам страны, а потом собрались вместе, понимаю, как важно, когда пожилые родственники ( а наши родители или пенсионеры или вот-вот станут, ну может у кого-то и 45 лет, но они все равно не молодеют) рядом и помочь им можешь не словом, а делом.
я тоже))) (это я про работу), те кто ее не может найти прост ее не ищут!!!!!!!!!!!!

про медицину тоже +, вот уехала одна моя знакомая в каспийск, причем не маленький город, и ждала она двойню и все было хорошо, но ....преждевременные роды и малыши прожили всего 5 дней, мне почему-то кажется, что случись это в Питере, такого бы не произошло..................

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
минусы СПБ - слишком много народа! и поганый климат
с климатом соглашусь, я очень люблю солнце и лето, но а по поводу народа, чем плохо-то????

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Я 1р. может весной 2 буду, а сегодня вообще заленилась и не пошла.
Ой, как приятно, что не одной мне бывает лень)))))))))))) Один раз стараюсь гулять, тоже думаю, потеплеет мож 2 раза смогу гулять, ну или один, но подольше, а то 2 часа для меня край просто, не выдерживает ни нервная система, не морозостойкие сапоги)))

____________
сегодня гуляла в новой коляске, это небо и земля, я счастлива
Старый 11-02-2009, 16:08     #11873
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
____________
сегодня гуляла в новой коляске, это небо и земля, я счастлива
что за коляска?
Старый 11-02-2009, 16:20
ответ для natakulik на сообщение "что за коляска?"
    #11874
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
что за коляска?
икс ландер ХА
Старый 11-02-2009, 16:24
ответ для sakratif на сообщение "икс ландер ХА"
    #11875
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
икс ландер ХА
Старый 11-02-2009, 16:31
ответ для sakratif на сообщение "икс ландер ХА"
    #11876
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девченки многие по 2р в день гуляют???Я по началу ленилась а ща понимаю-зря тк больше спит с пргулки и дел много успеваю сделать вечерочком
а мне вот интересно, КОГДА можно успевать погулять 2 раз?У меня вчера рекорд случился в плане самого раннего выхода на улицу в 12.30. А обычно раньше часа-двух выползти не получатся. Прогулка часа полтора, потом дома, если все ОК, дите еще столько же спит, а то и побольше (если уж совсем повезет). То есть, часов 5 уже вечера. Потом поест, поиграть, еще час, как минимиум. Итого, 6-7 часов вечера и на улице темнеет уже, да и муж к 19.30 обычно уже дома, неужто я лишу его радости общения с семьей и потащусь в темень по улице шляться? Я уж молчу о том, что готовлю я обычно как раз вчером, когда муж меня с ребенком подстраховывает. Ибо днем это черевато - дите впоне может проснуться не через час, а через полчаса, или через два. И не известно, на какой стадии готовки я в этот момент буду находиться. Ну на фиг такие риски - продукты только попорчу
Нет, я решительно не понимаю, как можно успевать гулять по 2 раза в день
Старый 11-02-2009, 16:31     #11877
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
да! хотела сказать 4-ю.! мне тут на будущее скинули ссылочку как расчитатьполребенка, если планироватьи если знаешь день зачятия (хоть примерно),то можно вычислить пол. у меня и у моих знакомых все сошлось.. гляньте, сходится? http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Неее, не сошлось, мальчишка вышел.
Старый 11-02-2009, 16:40     #11878
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Нет, я решительно не понимаю, как можно успевать гулять по 2 раза в день
Сечас-то нет, а вот весной планирую пораньше выходить гулять. Самое подходящее время для первой прогулки - утром в 10-11 часов. Солнышко и все-такое. С ультрафиолетом кожа получает витамин D в натуральном виде.
А у кого есть балкон, можно вторую прогулку гулять на балконе.
Старый 11-02-2009, 16:49     #11879
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Сечас-то нет, а вот весной планирую пораньше выходить гулять. Самое подходящее время для первой прогулки - утром в 10-11 часов. Солнышко и все-такое. С ультрафиолетом кожа получает витамин D в натуральном виде.
А у кого есть балкон, можно вторую прогулку гулять на балконе.
Завидно, кто так может... мы ж гуляем тока вечером и то не всегда...мама боится с ним выходить, а я на работе до 18.30 или 19.00...
Старый 11-02-2009, 16:54     #11880
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, КОГДА можно успевать погулять 2 раз?У меня вчера рекорд случился в плане самого раннего выхода на улицу в 12.30. А обычно раньше часа-двух выползти не получатся. Прогулка часа полтора, потом дома, если все ОК, дите еще столько же спит, а то и побольше (если уж совсем повезет). То есть, часов 5 уже вечера. Потом поест, поиграть, еще час, как минимиум. Итого, 6-7 часов вечера и на улице темнеет уже, да и муж к 19.30 обычно уже дома, неужто я лишу его радости общения с семьей и потащусь в темень по улице шляться? Я уж молчу о том, что готовлю я обычно как раз вчером, когда муж меня с ребенком подстраховывает. Ибо днем это черевато - дите впоне может проснуться не через час, а через полчаса, или через два. И не известно, на какой стадии готовки я в этот момент буду находиться. Ну на фиг такие риски - продукты только попорчу
Нет, я решительно не понимаю, как можно успевать гулять по 2 раза в день

я гуляю 2 раза! первый раз с 12 до 14, второй с 18 до 19! или чуть позже, по настроению!

у нас такой график:
мы едим в 11, в 14,в 17 и в 20 часов и успеваем 2 раза погулять! а все домашние дела я делаю в перерыв с 14 до 17.
оченб удобно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.