~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 18:01     #16431
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Бери тогда все, что приготовила.
Вот именно что я не знаю, что готовить..и спросить мне неукого.Я здесь живу одна, родственники далеко.Мама не знает что брать-она последний раз рожала очень давно, свекровь тоже не знает-говорит спроси у своих девченок..подружки которые рожали недавно живут в других городах, а те кто в Питере-так у них уже дети большие...У меня детей нет и не было и я не знаю что нужно..не понимаю что за агрессия, Надь..я же не к тебе обратилась за помощью лично-не хочешь не отвечай...меня сильно этот вопрос тревожит-пока есть время что-то докупить и успеть постирать и погладить...То что мне писали сто раз как ты говоришь, так это было всего Юля К и Надин в личку...примерный списочек...мне этого не достаточно..то что есть в ссылках на первой странице так там не совсем то...Почему я не могу спросить у тех кто через это прошел совесм недавно и уже точно знает что нужно???Или прям все в отто чтоли рожали, где все дают?не понимаю
Старый 29-10-2008, 18:02     #16432
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Масок в детях не видела, только костюмы, и видимо пршлогодние. Может самим нарисовать на картонке, раскрасить и резиночки прилепить.
Спасибо Ириш за идею... Я рисую плохо, а вот перерисовать смогла бы

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
На Энергетиков...Вообще можно сходить в любые дети но большие по площади должны быть!!!Посмотри ссылочку адресов где тебе ближе территориально
http://www.detishop.ru/shops.html
и можно же позвонить вначале,спросить там и адреса и телефоны
Спасибо! У нас рядом с домом есть, сейчас муж посмотрит.....
Старый 29-10-2008, 18:04     #16433
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Вот именно что я не знаю, что готовить..и спросить мне неукого.Я здесь живу одна, родственники далеко.Мама не знает что брать-она последний раз рожала очень давно, свекровь тоже не знает-говорит спроси у своих девченок..подружки которые рожали недавно живут в других городах, а те кто в Питере-так у них уже дети большие...У меня детей нет и не было и я не знаю что нужно..не понимаю что за агрессия, Надь..я же не к тебе обратилась за помощью лично-не хочешь не отвечай...меня сильно этот вопрос тревожит-пока есть время что-то докупить и успеть постирать и погладить...То что мне писали сто раз как ты говоришь, так это было всего Юля К и Надин в личку...примерный списочек...мне этого не достаточно..то что есть в ссылках на первой странице так там не совсем то...Почему я не могу спросить у тех кто через это прошел совесм недавно и уже точно знает что нужно???Или прям все в отто чтоли рожали, где все дают?не понимаю
Мне кажется я вполне нормальный список давала Всего там хватит....
Старый 29-10-2008, 18:05     #16434
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Вот именно что я не знаю, что готовить..и спросить мне неукого.Я здесь живу одна, родственники далеко.Мама не знает что брать-она последний раз рожала очень давно, свекровь тоже не знает-говорит спроси у своих девченок..подружки которые рожали недавно живут в других городах, а те кто в Питере-так у них уже дети большие...У меня детей нет и не было и я не знаю что нужно..не понимаю что за агрессия, Надь..я же не к тебе обратилась за помощью лично-не хочешь не отвечай...меня сильно этот вопрос тревожит-пока есть время что-то докупить и успеть постирать и погладить...То что мне писали сто раз как ты говоришь, так это было всего Юля К и Надин в личку...примерный списочек...мне этого не достаточно..то что есть в ссылках на первой странице так там не совсем то...Почему я не могу спросить у тех кто через это прошел совесм недавно и уже точно знает что нужно???Или прям все в отто чтоли рожали, где все дают?не понимаю
попробуй в самом роддоме спросить. я много чего набрала, потому что не представляю, как с размерами попаду. Одно дело малышка 3 кг или 4 кги не переживай, это такие мелочи!!!!!!!никто тебя и малыша не обидит
Старый 29-10-2008, 18:11     #16435
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Вот именно что я не знаю, что готовить..и спросить мне неукого.Я здесь живу одна, родственники далеко.Мама не знает что брать-она последний раз рожала очень давно, свекровь тоже не знает-говорит спроси у своих девченок..подружки которые рожали недавно живут в других городах, а те кто в Питере-так у них уже дети большие...У меня детей нет и не было и я не знаю что нужно..не понимаю что за агрессия, Надь..я же не к тебе обратилась за помощью лично-не хочешь не отвечай...меня сильно этот вопрос тревожит-пока есть время что-то докупить и успеть постирать и погладить...То что мне писали сто раз как ты говоришь, так это было всего Юля К и Надин в личку...примерный списочек...мне этого не достаточно..то что есть в ссылках на первой странице так там не совсем то...Почему я не могу спросить у тех кто через это прошел совесм недавно и уже точно знает что нужно???Или прям все в отто чтоли рожали, где все дают?не понимаю
Я вот такой баульчик приготовила..
4 фланел пеленки
2 х/б
4 шт ползунков
3 шт чепчика(тепл+х/б)
Распашонки 2 простые и теплые
2 шт кофточки теплые (на всякий случай)

Может конечно что то лишнее, но много это не весит...так что...

и отдельно сумку пригогтовила чтоб муж передал на выписку нам.
Старый 29-10-2008, 18:11     #16436
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
попробуй в самом роддоме спросить. я много чего набрала, потому что не представляю, как с размерами попаду. Одно дело малышка 3 кг или 4 кги не переживай, это такие мелочи!!!!!!!никто тебя и малыша не обидит
мелочи-когда в этот же день когда что-то понадобится к тебе прилетят и все принесут..а вообще не знаю увижу ли мужа до выписки или нет, и никто не придет и не принесет.. поэтому у меня скоро уже депрессия начнется
Старый 29-10-2008, 18:14     #16437
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
не понимаю что за агрессия, Надь..я же не к тебе обратилась за помощью лично-не хочешь не отвечай...меня сильно этот вопрос тревожит-пока есть время что-то докупить и успеть постирать и погладить...То что мне писали сто раз как ты говоришь, так это было всего Юля К и Надин в личку...примерный списочек...мне этого не достаточно..то что есть в ссылках на первой странице так там не совсем то...
Не, это не агрессия, мне уже просто смешно от твоего вопроса, я сама лично тебе отвечала, что буду брать , ну и по-мимо меня тебе об этом говорили, да и вообще много раз обсуждали, ссылки даже кто-то давал, кто-то даже радужные ссылки давал, даже обсуждали зачем брать еду акушерке, а ты все спрашиваешь и спрашиваешь
Поэтому, Бэлла, пишу еще раз, бери все, что купила для малыша в кол-ве 3-4 штук + памперсы и детский крем, но при этом не забывай, что все зависит от РД, допустим в Снегиревку не нужно НИЧЕГО (только пмперсы ребенку и одежда для тебя), тебе все дадут, а ребенка будут приносить на кормение несколько раз в день.
В 17РД на Вавиловых нужно ВСЕ там ничего нет, в 2006г.не было ничего,кроме одела.
Старый 29-10-2008, 18:16
ответ для sota32 на сообщение "Я вот такой баульчик..."
    #16438
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Я вот такой баульчик приготовила..
4 фланел пеленки
2 х/б
4 шт ползунков
3 шт чепчика(тепл+х/б)
Распашонки 2 простые и теплые
2 шт кофточки теплые (на всякий случай)

Может конечно что то лишнее, но много это не весит...так что...

и отдельно сумку пригогтовила чтоб муж передал на выписку нам.
у меня такой же баульчик ,тольк ещё одеялко байковое и памперсы..
Старый 29-10-2008, 18:16
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16439
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


все пойду нервы лечить валерьянкой..сижу реву...
Старый 29-10-2008, 18:17
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16440
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Ой...еще подгузников пачку
палочки ватные
смесь детскую
масло растит 250 гр( в роддоме так сказали)
Это для ребенка.
А так вообще у меня еще приготовлено:
паспорт
полис
сертификат
обменная карта

ночнуха
тапки рез
халат
вода негаз

прокладки ночн послеродовые
трусы однор 6 шт
пеленки однор 2 шт
бюст
вкладыши для бюста
щетка паста мыло т.бумага шампунь полотенце чашка ложка тарелка ...уф ,вроде все!!! )))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.