~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:18     #10721
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
мы тоже по двараза гуляем! очень удобно)))
Не..мы 2р не гуляем-знаю что надо бы так лучше
Старый 03-02-2009, 12:26     #10722
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
так давно не заходила сюда, соскучилась!!!

времени не было полноценно за общением следить, но теперь я хочу обратно влиться)))
привет девочки - про ползунки - мы носим из АШАНА очень удобно и было не дорого - я до родов купила, в августе рублей по 50 - 100 тонкие и удобные Девочки - можно глупый вопрос. Зачем прокладки для груди? Я ими тока до 1.5 мес пользовалась , пока все утрясалось с гв. Теперь как и раньше могу и ходить и самое главное спать без лифчика, не смотря на то что мы ночью долго не едим и сухо изредка во время кормления капает из 2ой, а так - все отлично
маша, fiоlа, врача дождались? Как малышка?
Старый 03-02-2009, 12:34     #10723
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


[quote=Sova812;21190704]Девочки - можно глупый вопрос. Зачем прокладки для груди? Я ими тока до 1.5 мес пользовалась , пока все утрясалось с гв. Теперь как и раньше могу и ходить и самое главное спать без лифчика, не смотря на то что мы ночью долго не едим и сухо изредка во время кормления капает из 2ой, а так - все отлично
quote]

У меня с утра из титьки льется,тк Катюшка моя дрыхнуть стала с примерно с 23 до 7 утра,без просыпов на еду,вот и копится.Иногда бывает даж протекает.Я не сцеживаюсь.
И прокладки то не всегда помогают.без них никуда.
Старый 03-02-2009, 12:49     #10724
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
маша, fiоlа, врача дождались? Как малышка?
врача пока нет.... жду.я ей еще вчера давала теплый ромашковый детский чай ( нутриция), он правда с 4 месяцев, но, думаю, не страшно. а так ребенок с виду нормальный, но. по-видимому, она осознала. что с голосом что-то не то, молчит..... не спит, играется и молча все.... даже непривычно. Ночью спала с 0.00 до 3 ночи, когда я легла, она чуток подпроснулась, я ее не кормила, она сразу снова заснула и до 8 утра....
Старый 03-02-2009, 12:49     #10725
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
привет девочки - про ползунки - мы носим из АШАНА очень удобно и было не дорого - я до родов купила, в августе рублей по 50 - 100 тонкие и удобные Девочки - можно глупый вопрос. Зачем прокладки для груди? Я ими тока до 1.5 мес пользовалась , пока все утрясалось с гв. Теперь как и раньше могу и ходить и самое главное спать без лифчика, не смотря на то что мы ночью долго не едим и сухо изредка во время кормления капает из 2ой, а так - все отлично
маша, fiоlа, врача дождались? Как малышка?

у меня приливы очень часто и без прокладок я бы с мокрой одеждой ПОСТОЯННО ходила бы, а ночью я без бюстика спать не могу по этой же причине,да и грудь 5-го размера с молоком это несколько неудобно,больно я бы сказала.У меня если Гоша 5 часов к ряду спит,то я просыпаюсь от дискомфорта и сцеживаюсь хоть чуть-чуть.
Старый 03-02-2009, 12:54     #10726
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Слава Богу температуры больше нет! Сёдня Тёмка как огурчик!
Вчера дали пол-чайной ложки яблочного сока.... Чмокал и просил ещё, но строгая бабуля сказала тока завтра, ещё уже чайную ложку.
Поздравляю с первым прикормом!!!
Только готовьсч - сейчас помидоры полетят... Что такому маленькому уже СОК!!!!
Мне даже за яблоко высказали...
Старый 03-02-2009, 12:56     #10727
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вместо Керри/Лене покупал Рейму? на зиму... я подумываю, может Рейму взять вместо Керри.... ( зима имеется в виду слудующая)
Девочки, а у меня зимний финский комбезик Frost - в Крохе брали!
Очень нравиться! Там пух водоплавающих птиц - гуляем подолгу - всегда теплый!
Осталось дождаться распродажи
Старый 03-02-2009, 13:00     #10728
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Ирину Rica C ДНЕМ ВАРЕНЬЯЗдоровья,радости,улыбок детишек по-больше и исполнения заветных мечт
Присоединяюсь к поздравлению!!! Лучше поздно чем никогда!
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ого, я думала вы свою аллергию забороли...

Мы почти забороли, лечились вместе с Геосиком, ттт пока чистенький, но я наблюдаю.
ИМХО смеси-не выход.
Пока принимали препараты,личико почти очистилось. Но после, нужно было давть что-то для микрофлоры желудка. Я дала на пробу бифидум жидкий, посмотрела, вроде не обсыпало, я и стала давать. Но через несколько дней так обнесло, даже до мокнутий. Сейчас опять лечу.
А что ты сама пила в прошлый раз? Я пила эубикор, может тоже попробовать череду? В каких пропочиях её пить надо?
А то, что я всё время на однообразной деете сижу, у меня уже синяки под глазами. Хроническая усталость и сонное состояние, хотя сплю по 10 часов в сутки. Наверное у меня уже авитаминоз. Ведь витамины я тоже не пью уже, страшно лишнее в рот положить. Вот и думаю, что какая польза от моего молока малышке?
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
иринка, с днем рождения!!!
вчера после обеда моталась по магазинам, хотела карту отоварить, детку свекры выгуливали, потом муж с ней сидел. результат- сипло кричит... я в расстройстве. или перегуляли, или орала дома. свекровь говорит, что на улице спала, ручки-ножки были теплые.....
температуры нет... спала очень крепко ночью, впервые ночью поесть не просила..., т.е поела в 23-30 (до полуночи лопала), потом проснулась в 6 утра, когда муж встал. Поела и опять спала до 11....
а еще у меня горло болит... ем бруснику и сосу фарингосепт пока..... залезла бы в хвойную ванну, мне сильно помогает, но у меня М. и очень обильные почему-то.....
Маша! А ты чего не похвасталась, что ты в итоге купила после шопинга?
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
У нас тоже не обсыпало на памперсы, единствнное нам некоторые неудобны,некоторые мы прописиваем на раз-два-три, а иные даже прокакивали остановились на памперс актив бейби
Мы хоть и аллергики, но подгузники уже все перепробовали, и ни на что не обсыпало? (ттт)
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
смеси не то что не выход, от смесей такая аллергия, а соевые и прочие гипоаллергенные не есть хорошо, мы уже жопытные... только ГВ
Искать причину аллергии надо...

Про смеси я разочарована. А про аллергию, я уже не знаю на что грешить. Вот ждём пока, когда наши каки готовы будут. Меня терзают смутные сомнения, что свет в конце тонеля, я ещё долго не увижу. С трудом сдерживаюсь уже, когда мои лопают всякие вкусняшки. Прошу уже при мне не есть, не помогает. Я же вижу,что у нас в холодильничке лежит,на полочках... .
Старый 03-02-2009, 13:07     #10729
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Только готовьсч - сейчас помидоры полетят... Что такому маленькому уже СОК!!!!
Мне даже за яблоко высказали...
Очень надо...
Здесь нет секты "Поздние прикормы форева" и никто тебе не высказывал,просто девочки мнение высказали на сей счет и всё,по десять кругов каждому,кто даст своему ребенку сочок или яблочко никто ай-яй-яй писать не будет. Просто ты была первая,кто эту тему затронул.

И это были опять советы на тему "не встать в жир ногами",кому нужны том принял,кому не интересны,можно просто пропустить бессистемно.Это ж форум,тут никто не навязывается.
Старый 03-02-2009, 13:19     #10730
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
ага



да я тоже грешным делом, подумала ,что может, лучше ему и переболеть.. но за Алиску боюсь..
Ой, а я и не посмотрела, ей всего 2 месяца ... сейчас у мамы спрошу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.