-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 21:06     #1
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Гм, Лутрак - может это Loutraki?.. Тогда это на Пелопонессе, минеральный курорт Лутраки. Там длинный 2-х км пляж и много-много отелей по всему берегу. На любителя, одним словом.
Да, вроде оно. Мы вчера по карте искали. Меня не очень впечатлило, что вы написали, ощущение, что там негде яблоку упасть... Пошла думать...
Старый 02-02-2008, 02:47     #2
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
"
  • "Finnair" - в летний сезон осуществляет прямой перелет Хельсинки - Ханья (Chania, Crete). Если попасть под акцию или покупать билеты заранее, может получиться не очень дорого
Подскажите, а сейчас - это заранее? или лучше подождать спец.предложений? И когда они обычно бывают? И как их ловить? Просто тупо каждый день на сайт их заходить?
извиняюсь за глупые вопросы, но я совершеннейший чайник
Спасибо за такое количество инфы, мы хоть более-менее с местом определились
Старый 02-02-2008, 10:24
ответ для Matilda на сообщение "Подскажите, а сейчас - это..."
    #3
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Подскажите, а сейчас - это заранее? или лучше подождать спец.предложений? И когда они обычно бывают? И как их ловить? Просто тупо каждый день на сайт их заходить?
извиняюсь за глупые вопросы, но я совершеннейший чайник
Спасибо за такое количество инфы, мы хоть более-менее с местом определились
Мы тоже так же Финаер теперь как страница при загрузке...мы решили подождать до конца марта, если распродажи так и не будет, купим билеты по тем ценам, что есть!
Старый 03-02-2008, 12:52
ответ для Matilda на сообщение "Подскажите, а сейчас - это..."
    #4
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
.... или лучше подождать спец.предложений? И когда они обычно бывают? И как их ловить? Просто тупо каждый день на сайт их заходить?
Совершенно верно! Это самый надежный путь. Прошлым летом предложения появились в марте, длились примерно неделю.
Старый 07-01-2008, 14:24     #5
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Ух ты, сколько информации. У меня появилась идея (мечта) поехать летом на месячишко на Крит. Сидела последние дни пыталась найти информацию - а тут как по заказу. Спасибо буду изучать. Может и попутчик найдется, чтобы было не так страшно))) на чужбине.
Старый 12-01-2008, 14:25     #6
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Ух ты, сколько информации. У меня появилась идея (мечта) поехать летом на месячишко на Крит. Сидела последние дни пыталась найти информацию - а тут как по заказу. Спасибо буду изучать. Может и попутчик найдется, чтобы было не так страшно))) на чужбине.
У меня, после прошлого года, тоже есть такая МЯЧТАААААА)))
Пока остановилась на июне, на отелях (хочу по 2 недели) Александр Бич и Клуб Марин Пэлис.
А вот сейчас почитаю про апартаменты-может и на них созрею)))
Старый 12-01-2008, 17:07     #7
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня, после прошлого года, тоже есть такая МЯЧТАААААА)))
Пока остановилась на июне, на отелях (хочу по 2 недели) Александр Бич и Клуб Марин Пэлис.
А вот сейчас почитаю про апартаменты-может и на них созрею)))
Вот что-то загорелось мне попробовать самостоятельно. Хотя может тоже в конце-концов и отели буду смотреть. Пока время есть решить ( и денежек подкопить). Вот по две недели в разных местах - неплохая идея (даже если апартаменты). Если в одном месте не понравиться или надоест, то есть другое. Да и просто сменить обстановку.
Старый 12-01-2008, 17:15     #8
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня, после прошлого года, тоже есть такая МЯЧТАААААА)))
Пока остановилась на июне, на отелях (хочу по 2 недели) Александр Бич и Клуб Марин Пэлис.
А вот сейчас почитаю про апартаменты-может и на них созрею)))
\Я так понимаю, что Атлас вам в прошлом году продал тур в апартаменты, это турфирма Вам апартаменты нашла, или Вы сами?
Вы тоже на 2 недели ездили?

Читала Ваш отчет по прошлому году, спасибо Вам за него большое, хорошо написали....после него решилась ехать с нашим мелким на Крит
Старый 12-01-2008, 20:45     #9
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
\Я так понимаю, что Атлас вам в прошлом году продал тур в апартаменты, это турфирма Вам апартаменты нашла, или Вы сами?
Вы тоже на 2 недели ездили?

Читала Ваш отчет по прошлому году, спасибо Вам за него большое, хорошо написали....после него решилась ехать с нашим мелким на Крит


СПАСИБО)))
Искала всё сама как обычно-Интернет лопатой))) Смотрела под свои требования именно апаротель,т.е. чтоб с кухней для подстраховки. А их на Крите море))) Почти во всех найдётся хоть пара номеров с кухней. Вот по месту на острове вопросы были, хотя изначально Агиос приглянулся, сомнения помогла решить как раз Саша-Смушка и топик)))
А вот просто апартаменты, чтоб одним жить, пока не очень хочу-мы и так загородом живём, иногда общества хочется))) Очень мило общались с немцами с детишками, обслуга замечательная была-и приветливая и невидная, когда надо. Так что-нам понравилось.
Вот в этом году хотим на подольше поехать-проверила себя месяцем в Болгарии в сентябре-могу выдержать не дома больше 2 -х недель.
Старый 13-01-2008, 10:05     #10
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
СПАСИБО)))
Искала всё сама как обычно-Интернет лопатой))) Смотрела под свои требования именно апаротель,т.е. чтоб с кухней для подстраховки. А их на Крите море))) Почти во всех найдётся хоть пара номеров с кухней. Вот по месту на острове вопросы были, хотя изначально Агиос приглянулся, сомнения помогла решить как раз Саша-Смушка и топик)))
А вот просто апартаменты, чтоб одним жить, пока не очень хочу-мы и так загородом живём, иногда общества хочется))) Очень мило общались с немцами с детишками, обслуга замечательная была-и приветливая и невидная, когда надо. Так что-нам понравилось.
Вот в этом году хотим на подольше поехать-проверила себя месяцем в Болгарии в сентябре-могу выдержать не дома больше 2 -х недель.
В чем главное отличие апартотеля? если я правильно понимаю - это уборка, м.б.завтраки.Я тоже больше к этому склоняюсь. Не хочется совсем загружать себя, отдыхать ведь едешь? И если апартотель, то есть разница как его брать через агентство или самим? На месяц? В июне?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.