Необычности, курьезы на свадьбах !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:15     #1
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Попытаюсь вспомнить некоторые необычные случаи в дни свадеб :
1. Детективная свадьба. Написал сценарий, мы его тщательно воплощали...
2. До банкета не дождаться было, заезжали в "Макдональдс".
3. Максимальная прогулка была 7 часов.
4. Первый танец танцевали 3 раза ( вальс), в т.ч. на закате Солнца.
5. Жених с невестой ездили на прогулке в микроавтобусе.
6. Вместо лимузина было два кабриолета. На втором ездили свидетели.
7. С женихом и гостями застрял в грузовом лифте на 40 мин. Когда пришел лифтер, то сказал: " А чего вы удивляетесь, я недавно тоже так свадьбу доставал "
8. Жених нес невесту через мост, поскользнулся, упал на колено, но невесту не уронил, поднялся и дальше пошел...
9. Жених упал с невестой на руках ( очень быстро зачем-то ее кружил и не справился с управлением ), невеста упала на спину, жених на нее, она пытается встать, жених стоит на платье, платье трещит...Все закончилось хорошо.
Старый 24-12-2008, 11:38     #2
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


В субботу было: было очень холодно, шампанское не спасало и тут один из друзей достал из багажника КАНИСТРУ коньячного спирта Тем и грелись.
Старый 24-12-2008, 13:48     #3
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


организация сделала двойной заказ на автобус и его занять у загса успела вторая сваьба
распихивали гостей....
в лимузин запихали... ой на одном только сиденье жениха и невесты (платье на кринолине), были они, свидетельница и еще две девушки
как мы сидели........
Старый 24-12-2008, 13:58     #4
forfeit
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
forfeit отсутствует


У нас была тоже "необычность" муж вечером перед свадьбой в больницу угодил... вывих руки... так что свадьбу он героически с гипсом переносил) остались без лимузина - по городу колесили на белом матизе с ленточкой на капоте, незамеченными мы не остались
Старый 24-12-2008, 14:18     #5
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


а я букет три раза кидала...сначала в потолок, потом выше девчонок улетел, потом только кто-то поймал
в итоге он в растрепу превратился
Старый 28-12-2008, 01:33     #6
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


В момент когда мы рассписывались в книге (сначала я, потом муж) меня клинануло (увидела свободные поля), после мужа беру второй раз ручку, тетенька ели успела остановить (пустые поля были для свидетелей)!!! Муж потом долго прикалывался: Как замуж хотелось, надо было еще им и все стены расписать!!!
Старый 28-12-2008, 02:20     #7
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Во 2 ДБ ручки на подставке такие, колпачки ручек впаяны в подставку и очень высокие. Когда я была свидетельницей, я так сосредоточилась расписаться в нужных местах, что на ручку не смотрела, взялась как оказалось за колпачок, и долго дергала, пытаясь выташить, удивляясь, чего ж это ручка не вытаскивается, но взгляда с нужных граф в книге я не сводила!!! Потом оказалось, что и невеста тоже пыталась ручку с подставкой выдрать

А, еще, на той же свадьбе, перед входом в зал регистрации Нам дали отмашку построиться уже, впереди жених с невестой, сзади я и свидетель, ждем когда откроется дверь, и тут у свидетеля лента скользит с плеча, по ногам и на пол! Мы втроем судорожно пытаемся ее поднять, она цепляется жутко, на пиджак конечно не налезает я все представляла, что вот сейчас дверь откроется, а мы тут стоим и втроем чего-то свидетелю в районе штанов придерживаем
Старый 28-12-2008, 21:21     #8
dushes
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 14
dushes отсутствует


было: водитель лимузина на время фотосесии отшел кофею попить, лимузин перед гразами стоит и работает, чтобы кондишн тоже работал... а он возьми и закройся, ехали на стрелку в автобусе, водила в это время вскрывал лимузин!!!!
еще: невеста- молодая мама, дочка в зале! во время регистрации подошла к маме и залезла ей на руки! так и женились втроем! во время росписи она так трогательно обнимала маму за ногу, дело было во 2-ом ДБ))
Старый 28-12-2008, 22:41     #9
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


А у меня муж сам вел наш микроавтобусик в день свадьбы на регистрацию, а потом на гулянье. Машина была украшена по-свадебному, а муж одет в смокинг. И вот проезжает он мимо Медного всадника, там, где вечная тусовка новобрачных, пробки были, он стоит в пробке за рулем наряженной машине, в смокинге с бабочкой. Водители лимузинов, стоявших там, оторопели от такого расфранченного "свадебного водителя", поднимали большие пальцы и уважительно улюлюкали.
Старый 29-12-2008, 15:08     #10
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


А мы вместо лимузина ездили на автобусе со всеми гостями. Так веселее!
И еще на мне (невесте) был конопляный оранжевый сарафан, так из-за этого постоянные казусы были:
1. водитель автобуса, который нас в ЗАГС забирал, все вопрошал - А куда за невестой-то ехать?
2. В ЗАГС вошли когда, спрашиваю мужчину на входе куда нам идти (в смысле паспорта отдать). Ответ - ну если ВАШИ уже брачуются, то дуйте наверх скорее!
3. В комнате невесты меня попытался выставить вон фотограф следующей пары, типа им съемку надо бы сделать, а я им мешаю. На что ответила, что это они мне как раз мешают, я может тут с вольной жизнью прощаюсь. Потом, правда, позволила им все-таки разделить со мной пространство .

А еще, когда, уже выходили из зала, на лестнице на нас напал местный ЗАГСовский фотограф (его не заказывали, да и вообще не было у нас никакого фотографа, видать почуял легкую добычу) и стал нас третировать "встаньте так, встаньте эдак", мы ржем, не особо-то встаем... Он стал сердится: "Вы что, не хотите фотографироваться?" "Неа" - отвечаем и дальше ржем . Надо было видеть его лицо.... Будто НЛО увидел с марсианами на борту. Видимо не часто пары фотографироваться отказываются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.