Как вывести пятна с детской одежд? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 20:29     #21
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Я купила пятно выводитель спрей от Амвей. Пшикаю на пятно, затем стираю в амвеевском порошке и все! Все вещи читсые.
На днях отстирала дочину куртку, от мазута (следов не осталось), и джинцы от фломастеров (от обычных, а не от тех, что водой смываются).
Отстиралось даже пятно от компота из черноплодки (с белого бадлона)
Мазут, губную помаду и шариковую ручку я отстирывала таким спреем, а вот пятна от бананов и яблок и т.п. им не выведишь, т.к. он в основном для маслянистых пятен.
А порошком я пользуюсь обычным, не амвеевским.
Старый 22-05-2008, 14:54     #22
alswomen
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 15
alswomen отсутствует


Пятна от фруктов, сока, джема, желе, томатного соуса, кетчупа, пищевых красителей, красящих веществ, кофе, чая, безалкогольных и алкогольных напитков, вина можно вывести моющими средствами amway,таким способом:
1. Промыть свежие пятна холодной водой
2.Стирать изделие в воде мах. допустимой температуры и безопасной для ткани с любым моющим средством SA8 и Универсальным отбеливателем для всех типов тканей SA8 SOLUTIONS.
3.При необходимости замочите трудновыводимые пятна на всю ночь в Универсальном отбеливателе для всех типов тканей SA8 SOLUTIONS.

А в защиту Спрея для предварительного выведения пятен: это единственное средство которое удаляет жвачку с одежды, вещей и волос И спрей более эффективен в использовании вместе с моющими средствами SA8 компании amway
Кроме всего вся продукция этой компании экологически чистая и биоразлагаемая (воду после стирки можно вылить в цветы, и ничего с цветами не случится )
Старый 22-05-2008, 18:40     #23
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Мы тоже на amway ,пользуемся очень нравиться.Но вот спрей особово впечатления нпроизвел.
Старый 12-06-2008, 21:50     #24
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ипомея Посмотреть сообщение
Делюсь своим фирменным рецептом, как избавиться от стойких пятен, которые не один порошок не берет
Беру жидкий розовый ваниш и наливаю (еще удобнее через распылитель) на пятно, потом на это же место посыпаю порошком (я пользуюсь ушастым нянем) и оставляю на пару часов, а если пятно очень давнее, то и на всю ночь. Потом в стиральную машину, после стирки никаких пятен. Только надо учесть, что это не подходит для линяющих тканей! Цветные вещи можно, только если не линяют!!!
Ваш способ нам помог. Спасибо. Я даже на своей одежде пятна отстирала.
Старый 14-06-2008, 19:41
ответ для Лола на сообщение "Пятна на одежде"
    #25
Снегурка в стрингах
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
Снегурка в стрингах отсутствует


У нас все пятна от банана и яблок Ванишем порошком отстирываются, которого ложку добавляют! Как миленькие
Старый 20-06-2008, 00:05     #26
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


Я только только начала прикармливать своего малыша и была просто в шоке, когда яблочное пюре не только не отстиралоь, но еще и пятна почему то фиолетового цвета?! Это у всех так или у меня особая реакция на наш порошок?
Старый 21-06-2008, 22:00     #27
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


http://www.bosch-bt.ru/livingbosch/housewife/container15/article2153/
вот тут есть рекомендации про пятна...
Старый 30-06-2008, 07:47     #28
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


а я сразу застирываю ФИНСКИМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ. ни одной вещи не испортила, все в отличном состоянии!
Старый 30-06-2008, 08:09
ответ для shum на сообщение "а я сразу застирываю ФИНСКИМ..."
    #29
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Персил Сенситив отстирывает все!!
Пятна от соков, проявляющиеся пятна от чая, черника, хурма (проявляется при стирке черными пятнами) и пр. Сильные пятна заачиваю на ночь в БОССе, потом стираю с Персилом (но только сенситив !!). Голд детские пятна почему-то так не отстирывает, други Персилы не пробывала.
Как я мучилась, когда дочки были маленькими. Аистенки, Ушасые няни, Тайд детский, какие-то детские отбеливатели-пятновыводители...Сколько вещей было выброшено.. Как-то прочла топик типа - каким порошком пользуетесь. А там процентов 70 были за Персил.
Купила Персил Сенсиив, чтобы и деткам можно было. Супер! Стираю им уже года 1,5 все вещи.
Старый 02-07-2008, 01:46     #30
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Я тоже где-то про Персил читала хорошие отзывы,но именно детский нигде ненашла.................




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.