Вы предпочтете узнать что у Вас есть ребенок? Или нет? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Вам сообщили что у Вас есть ребенок от случайной связи:
лучше б не сообщали 9 60,00%
хорошо, хоть сейчас сообщили 6 40,00%
Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:59     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Вот спецом для Вас, хотя не собиралась тут флудить: иногда случается потрахоццо с человеком ДО того, как узнаешь что он наркоман. Иногда от этого случается беременность. Бежать в абортарий? Некоторые не способны убить ребенка, отец которого не прынцем оказался.
И что б уж Вам совсем абидно стало: на тот момент человек был 3 года в завязке (по объективным причинам - на зоне не очень приличным зельем разживешся) и в период нашего общения ни разу я даже намека не видела на наркату. По этому спокойно рожала не боясь последствий для здоровья ребенка.
я уже задал Вам Вопрос -просто решите для себя он " тот чувак с которым много лет тназад был секс" или он " отец Вашего ребенка" - для себя решите этот вопрос - самостоятельно не привлекая общественность и тем более его самого а когда решите возможно сможете решить и все остальное...
Старый 09-04-2009, 21:14     #62
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
он " тот чувак с которым много лет тназад был секс" или он " отец Вашего ребенка"
А разве одно другое исключает??? Мне всегда казалось что наоборот, одно без другого не бывает, разве что искусственное осиминение...
Старый 09-04-2009, 21:28     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
А разве одно другое исключает??? Мне всегда казалось что наоборот, одно без другого не бывает, разве что искусственное осиминение...
Вы прекрасно меня поняли...
Старый 09-04-2009, 22:07     #64
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Нет, я не поняла этого пафоса. То, что меня лично с этим человеком не связывает ничего, кроме генетики моей дочери, не исключает того факта, что ей-то он отец!
И вообще, это лучше обсуждать в ЖГ.
Старый 09-04-2009, 23:13     #65
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Я думаю что ребенок не может появляться по желанию только одной стороны. Собственный ребенок это человек, в котором ты принимаешь посильное участие в процессе его роста. Возможно что кто-то готов участвовать в жизни 20летнего взрослого человека, но для большинства это будет еще одним незаслуженным пинком от жизни. Люди к сожалению не моногамны, сейчас редко кто связывает жизнь с первым же партнером, в современной жизни секс и деторождение не тождественны, через 20 лет всегда можно сказать что презерватив был плохим. Я бы не хотел такого сюрприза, гены вообще тут не при делах. В любом случае почти любой человек будет ощущать комплекс вины за неучастие в жизни ребенка, и в ситуации когда человек не мог участвовать - это просто несправедливое наказание. Конечно это не касается случаев, когда мужчина сознательно бросает беременную женщину.
Старый 10-04-2009, 01:09
ответ для sebos на сообщение "Написала в личку... :support:"
    #66
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Написала в личку...
А чем докажешь, что от меня? Там у него на лбу 812 написано?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.