О лузерах - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:19
ответ для Ленин☭ на сообщение "О лузерах"
    #41
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


проигравшего один раз -- нет, а вот проигрывающиего постоянно...
расточителя и бездельника назвать лузером -- почему нет? Он же теряет все время что-то. Про то, что так называют "ходоков на зону", не знала.

может, именно потому, что я держу в голове английский смысл?
Старый 06-04-2009, 10:22     #42
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
.
Человек, который находит в толпе кошелек, поднимает его над головой и громко спрашивает "Кто птерял кошелек?" - это лузер?
это зависит от того сколько в кошелке денег
Старый 06-04-2009, 11:09     #43
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это зависит от того сколько в кошелке денег
я о том варианте, когда кричит сразу, быстрее, пока потерявший человек далеко не ушел и его можно найти-догнать. а уж потом, после крика, нашедший смотрит, что там внутри.
Старый 06-04-2009, 12:16     #44
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
я о том варианте, когда кричит сразу, быстрее, пока потерявший человек далеко не ушел и его можно найти-догнать. а уж потом, после крика, нашедший смотрит, что там внутри.
а яо том когда у человека просто своих денег заведомио большечем бывает в потеряных кошельках ... то есть реально богаче эти найденые деньги его не сделают .. тогда чего бы и не покричать.. вот ежели в кошелек помещается твой годовой доход.. то.. тут возможны варианты...
Старый 06-04-2009, 12:18     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
...
расточителя и бездельника назвать лузером -- почему нет? ?
гыы если ему все еще есть что проигрывать и что " расточать" то все не так плохо... покраиней мере куда лучше чему тех кто за пол жизни не может приобрести то что этот легко может проиграть за день
Старый 06-04-2009, 12:21     #46
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так просто для меня слово совсем не ругательное я вот вчера в собственной квартире умудрилась ребенкины перчатки потерять -- так и не нашла. С легким сердцем обозвала себя растяпой, что не уменьшило мою любовь к себе ни на грамм.

да, кстати, а муж меня за это каждый раз ругает, особенно, если я что-нибудь ЕГО ли общее теряю. Мозх клюет
Старый 06-04-2009, 12:22     #47
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а яо том когда у человека просто своих денег заведомио большечем бывает в потеряных кошельках ... то есть реально богаче эти найденые деньги его не сделают .. тогда чего бы и не покричать.. вот ежели в кошелек помещается твой годовой доход.. то.. тут возможны варианты...
Если поднял, прикинул, посчитал, а потом в зависимости от результата закричал или нет, это одно, а если кричит сразу не глядя это другое. Я спрашивала о вторых.
Старый 06-04-2009, 12:37
ответ для Ленин☭ на сообщение "О лузерах"
    #48
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Вот,хорошее описание лузера из игрового мира (в частности, Unreal Tournament) ))))))

Любитель
Он же лузер. Любитель давно бродит по полям сражений и повидал немало. Любитель втёр в пыль всех своих друзей-ламеров в десматче и готов победить весь мир, ведь он крутой!!! Обязательно состоит в каком-нибудь ламерском клане, зачастую он - его единственный член. Любитель готов вопить о себе на каждом углу и понтоваться перед всеми. Он пока не знает, что его мир - всего лишь жалкая лужа по сравнению с океаном, и ему ещё доведётся встретить гораздо более крупную рыбу. Когда это, наконец, произойдёт, он либо научится скромности, или побежит обратно играть со своими друзьями. Последнее, как ни грустно, происходит чаще. Любитель часто считает себя крупным специалистом, все остальные, должно быть, играют нечестно, как же ещё они могли заметить его, когда у него совершенно чёрный скин? Зачастую у Любителя имеется некий фильтр в башке, из-за которого он никак не может осознать, что на самом деле проигрывает. 60-70% UT-игроков останавливаются на этой ступени. Но если игрок проходит эту стадию - это говорит о его потенциале.
Плюсы: Умеет пользоваться некоторыми оружиями. Прыгает. Знает пару карт. Использует MouseLook.
Минусы: Полное отсутствие реального опыта. Исключительное невежество.

Старый 06-04-2009, 12:45
ответ для Ленин☭ на сообщение "О лузерах"
    #49
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Любитель
Он же лузер
гыы..
Старый 06-04-2009, 13:03     #50
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Если поднял, прикинул, посчитал, а потом в зависимости от результата закричал или нет, это одно, а если кричит сразу не глядя это другое. Я спрашивала о вторых.
Ева.. читай внимательнее.. понимаешь в общем случае в кошелек ( ну вот такой обычный кошелк - который достаточно легко потерять на улице)не помещается больше определенной суммы денег, поэтому даж не пересчитывая понятно может ли быбть сумма в нем реально существенна для подобравшего ...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.