Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:01     #71
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Ну тогда и недостатка в финансах не должно быть) Хотя, во всех семьях по разному и не везде близкие родственники готовы помогать...
интересное кино. А с какого перепугу взрослые люди, у которых хватило ума народить кого-то, должны рассчитывать на финансовую помощь родителей?
Сами работают, зарабатывают, помощи не требуется.... слава Богу, долгих им лет жизни.
Будет край, да.. будем помогать друг другу. Но до того родители в конце концов имеют право пожить хоть чуть-чуть для себя.
Старый 01-04-2009, 13:02     #72
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Ну тогда и недостатка в финансах не должно быть) Хотя, во всех семьях по разному и не везде близкие родственники готовы помогать...
т.е Вы полагаете, что близкие родственники работаю, а денежки отдают Вам.....дас ист фантастиш)))
Старый 01-04-2009, 13:04     #73
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
т.е Вы полагаете, что близкие родственники работаю, а денежки отдают Вам.....дас ист фантастиш)))
ну а то. Очень удобно однако
Старый 01-04-2009, 13:18     #74
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Зачем же няня то, ведь есть же другие родственники)

К сожалению, зажрались многие... но ничего сейчас будете отвыкать!
Умеете Вы успокаивать!
Старый 01-04-2009, 13:18     #75
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну а то. Очень удобно однако
да.. если бы мои родственники все свои денежки отдавали мне))) - это было бы здорово))))

Папаша.. вы чего то в огромном отрыве от реальности пребываете..поэтому наверно и полагаете что тридцатка на троих это нормально и остальные зажрались....
Старый 01-04-2009, 13:22     #76
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да.. если бы мои родственники все свои денежки отдавали мне))) - это было бы здорово))))

Папаша.. вы чего то в огромном отрыве от реальности пребываете..поэтому наверно и полагаете что тридцатка на троих это нормально и остальные зажрались....
А Вы считаете, что 30 на троих без съема квартиры и кредитов - этого не хватит?
Вроде как в условии задачи было: во время кризиса, сколько денег нужно, чтобы прожить. ИМХО, уложиться более чем реально. Не шикуя конечно.
Старый 01-04-2009, 13:24     #77
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у меня тут другои вопрос возник а.... почему Автор называет мужа Главои семии? Автор а? если он таки реально Глава то почему Вы себе позволяете обсуждать его деиствия, а если не Глава то почему Вы обсуждаете вместо того чо бы принимать решения? извините но это Курилка -здесь работает именно мужская логика а на поплпакаццо - это в ЖГ)))
При внимательном рассмотрении первого поста нигде не видно, чтобы автор называла своего мужа главой семьи. Заголовок же вполне нормально интерпретируется в духе "сколько должен зарабатывать тот, кто считается главой семьи". Загвоздка только, как обычно, в слове "должен". Ну так мы ж по-русски общаемся, а в русском с модальными глаголами беда.
Старый 01-04-2009, 13:26     #78
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что 30 на троих без съема квартиры и кредитов - этого не хватит?
Вроде как в условии задачи было: во время кризиса, сколько денег нужно, чтобы прожить. ИМХО, уложиться вполне реально. Не шикуя конечно.
на троих... наверно хватит. но это уже безо всяких вообще роскошеств... типа кино по 270 р билеты, каруселей... походов в кафе-мороженое... это без парного мяса-рыбы, фруктов..и ежедневных творожков валио......и не дай бог если кто-нибудь заболеет....
Старый 01-04-2009, 13:29     #79
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
на троих... наверно хватит. но это уже безо всяких вообще роскошеств... типа кино по 270 р билеты, каруселей... походов в кафе-мороженое... это без парного мяса-рыбы, фруктов..и ежедневных творожков валио......и не дай бог если кто-нибудь заболеет....
Да лана. Сколько денег, в те люди и укладываются. Я вот искренне не понимаю ,куда у нас деньги уходят. вроде все на дело..... но, блин, что-то больно много.
Старый 01-04-2009, 13:30     #80
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да лана. Сколько денег, в те люди и укладываются. Я вот искренне не понимаю ,куда у нас деньги уходят. вроде все на дело..... но, блин, что-то больно много.
а я вот отлично знаю куда они уходят.. музыка- спорт- нормальное питание, книжки, фильмы, развлечения типа постоянных походов по музеям ( с обязательным потом заходом в общепит))), опера-театр- много уходит...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.