Мотивация занятий в спортивном клубе? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:55     #81
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
как раз таки наоборот...там где мужчин нет, нет ни косметики, ни духов, ничего...многие тетеньки просто приходят до работы, потеют что есть мочи на тренажерах а потом...перед тем ка попасть в мужскую среду - моються красятся и всему подобное. для этого и придумали такой клуб, чтоб женщины наконец то могли нормально заниматься в "естесвенном виде" а не отвлеаться на посторонний "ивентарь"
ну вот - взяли нас инвентарем обозвали....
Старый 29-03-2009, 01:09     #82
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
ну вот - взяли нас инвентарем обозвали....
что-о-о-о-оэто я обозвала? да вас процитировала...имела в виду тоже самое что и вы...

так что дубиночку спрячтье...
Старый 31-03-2009, 15:43     #83
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Если заниматься, то только заниматься. Хотя тетки в зале мне определенно нравятся больше. Они штангу не занимают.
Ну а стимул... Сейчас занятие и есть стимул
Кроме того, ощущение своего здорового тела, это что-то. Потом ничто так стресс не снимает. Кроме секса.
Кроме того, не занимающийся уже больной Даже если ему сейчас кажется наоборот
Старый 02-04-2009, 18:24     #84
ведмедь
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ВРН
Сообщения: 10
ведмедь отсутствует


Тренер (по боксу) запрещал поднимать" железо", однажды узнав ,так отметелил на ринге, заставлял работать над скоростью, сейчас хожу в основном поиграть в футбол,баскетбол.
Старый 03-04-2009, 08:59     #85
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведмедь Посмотреть сообщение
Тренер (по боксу) запрещал поднимать" железо", однажды узнав ,так отметелил на ринге, заставлял работать над скоростью, сейчас хожу в основном поиграть в футбол,баскетбол.
Карл Льюис занимался "железом" не менее 40 мин. 3 раза в неделю. Это не помешало ему быть самым быстрым бегуном планеты

Впрочем, смотря какой смысл в слове " железо".
«Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат»
Старый 03-04-2009, 09:03     #86
ведмедь
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ВРН
Сообщения: 10
ведмедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Карл Льюис занимался "железом" не менее 40 мин. 3 раза в неделю. Это не помешало ему быть самым быстрым бегуном планеты

Впрочем, смотря какой смысл в слове " железо".
«Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат»
я не могу мотивировать его решения
Старый 05-04-2009, 16:33     #87
killhanter
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
killhanter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Карл Льюис занимался "железом" не менее 40 мин. 3 раза в неделю. Это не помешало ему быть самым быстрым бегуном планеты

Впрочем, смотря какой смысл в слове " железо".
«Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат»
Ну .. если не сильно упираться в набор массы...и обязательно заниматься статической растяжкой... то можно получить неплохие результаты..
тут смотря что важнее.. скорость реакции или кинетическая масса..
Старый 07-04-2009, 14:06     #88
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от killhanter Посмотреть сообщение
Ну .. если не сильно упираться в набор массы...и обязательно заниматься статической растяжкой... то можно получить неплохие результаты..
тут смотря что важнее.. скорость реакции или кинетическая масса..

Силовые тренировки обязательны для спринтеров, хоккеистов, американских футболистов и проч.
Причем эти тренировки мало кому в стандартном зале снились Третьяк, например, выполнял множество приседаний с тяжелой штангой.
Ну а самый сильный человек (по соотношению своя масса/поднятый вес) спринтер (Я уж забыл где я это читал)
Старый 09-04-2009, 17:37     #89
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Да уж, с такими долго не покочевряжишься.
Неа...такую красоту я не понимаю...! Где женственность?

А заниматься среди женщин...ну каждому своё!
А это не по мне....как тот сидела в сауне расслаблялась после зала, так зашли две женщины...начали беседовать...от одной столько негатива шло...."И там врачи плохие, и тут её обидели, и сериалы дурацкие показывают и проч...."
кАнечно,понимаю, каждому хочется освободиться от наболевшего...но я ушла...решила остаться в хорошем настроении! Всё же мужчин с таким негативом я на спорте не встречала!!!

А в зал я хожу для себя...как тут некоторые уже писали...отдохнуть от работы, домашних дел, в конце концов просто ПОМОЛЧАТЬ и побыть одной.
А про боевой расскрас... от себя скажу...когда я после работы в зал иду, то косметика присутствует, а когда по выходным,бываю и без косметики... Так что у всех ситуации разные!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.