Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:05
ответ для томик1183 на сообщение "ААААААААААА,..."
    #3821
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ААААААААААА, КОШМАРРРРРРРРРР!!!!
Сделала линеечку и пришла в ужас. до свадьбы-то осталось всего 1мес и 28 дней!!!!!!!!!!!а еще столько всего не готово ине куплено, а с сегодняшним оформлением КАСКО и ОСАГО, мы вообще на мели(((((((((хныыыыыыыыыыыы
Тома! Не паниковать!!! Мы, вообще, уже неделю болеем! Зато потом, как начнем активничать
Время еще есть! и мы все успеем ))))
Старый 07-04-2009, 12:28
ответ для томик1183 на сообщение "ААААААААААА,..."
    #3822
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ААААААААААА, КОШМАРРРРРРРРРР!!!!
Сделала линеечку и пришла в ужас. до свадьбы-то осталось всего 1мес и 28 дней!!!!!!!!!!!а еще столько всего не готово ине куплено, а с сегодняшним оформлением КАСКО и ОСАГО, мы вообще на мели(((((((((хныыыыыыыыыыыы

толи еще будет, когда июнь начнется
сейчас время вообще полетит
Старый 07-04-2009, 12:48     #3823
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Тома! Не паниковать!!! Мы, вообще, уже неделю болеем! Зато потом, как начнем активничать
Время еще есть! и мы все успеем ))))
Девочки, по крайней мере у Вас есть платья!....мне вчера позвонили из салона, где я платье на вых-х заказала и сказали, что во-первых, ценой ошиблись и оно на 3000 дороже, но это фиг с ним....а во-вторых, скорее всего, не получится сделать шлейф......
сегодня мне точно позвонят и скажут...если нельзя - буду отказываться и все-таки шить....но снова выбирать ткань и т .д.... а мне уезжать через 2 недели, и приеду только в мае...
я в панике...
Старый 07-04-2009, 12:54     #3824
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Девочки, по крайней мере у Вас есть платья!....мне вчера позвонили из салона, где я платье на вых-х заказала и сказали, что во-первых, ценой ошиблись и оно на 3000 дороже, но это фиг с ним....а во-вторых, скорее всего, не получится сделать шлейф......
сегодня мне точно позвонят и скажут...если нельзя - буду отказываться и все-таки шить....но снова выбирать ткань и т .д.... а мне уезжать через 2 недели, и приеду только в мае...
я в панике...
Я тоже в депрессии пребываю. Ткань на платье не куплена...когда шить???? плакаю....
Старый 07-04-2009, 12:55     #3825
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Еще нашла ссылку на интернет магазин так много всяких безделушек к свадьбе, фужеры, ленты....кому надо? И можно ли вставлять ссылки..
Старый 07-04-2009, 12:57     #3826
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Девочки, по крайней мере у Вас есть платья!....мне вчера позвонили из салона, где я платье на вых-х заказала и сказали, что во-первых, ценой ошиблись и оно на 3000 дороже, но это фиг с ним....а во-вторых, скорее всего, не получится сделать шлейф......
сегодня мне точно позвонят и скажут...если нельзя - буду отказываться и все-таки шить....но снова выбирать ткань и т .д.... а мне уезжать через 2 недели, и приеду только в мае...
я в панике...
может еще побегать по салонам, поискать платье ???
Старый 07-04-2009, 12:59     #3827
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
может еще побегать по салонам, поискать платье ???
в общем и целом я была уже где-то в 25 салонах...... и не было такого, чтобы все сошлось...то одно, то другое, то третье...да и не такой большой выбор на нехуденьких девушек )))
Старый 07-04-2009, 13:13     #3828
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
в общем и целом я была уже где-то в 25 салонах...... и не было такого, чтобы все сошлось...то одно, то другое, то третье...да и не такой большой выбор на нехуденьких девушек )))
25 салонов, это крууууто
а ты какое ищешь ? Какое платье твоей мечты ???? Аж любопытно стало И какой у тебя размер ? Вот на таких как я, выбора нет вообще , все большое, да еще к тому же, не любое платье можно ушить....
Старый 07-04-2009, 13:33     #3829
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
в общем и целом я была уже где-то в 25 салонах...... и не было такого, чтобы все сошлось...то одно, то другое, то третье...да и не такой большой выбор на нехуденьких девушек )))
Настюш, не прееживай!!!!
какой у тебя ценовой потолок??!!то что придется заказаывать я думаю, это точно!
Сама столкнулась с такой проблемой на мой 48 либо мешки картофельные, либо только под заказ, так и сделала, позвони в Салон Мерлин, я туда должна была идти на примерку, но уже купила, находится на Ваське, так со шлейфом много платьев !
Старый 07-04-2009, 13:58     #3830
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Настюш, не прееживай!!!!
какой у тебя ценовой потолок??!!то что придется заказаывать я думаю, это точно!
Сама столкнулась с такой проблемой на мой 48 либо мешки картофельные, либо только под заказ, так и сделала, позвони в Салон Мерлин, я туда должна была идти на примерку, но уже купила, находится на Ваське, так со шлейфом много платьев !
платье моей мечты - это со шлейфом...и а-силуэта...
Да я с потолками двигаюсь ) расчитывала до 30...но в интерстиле мерила и за 50 и купила бы, да по спине на молнии - молния топорщилась...спереди было хорошо, а сзади плохо
и вообще как-то странно шьют - 48 маловат, а в 50 перед платья, где грудь, отходит от груди сантиметров еще на 5 ) причем это во всех платьях что мерила ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.