Обожаю В. Аллена) "Вики, Кристина, Барселона" давайте обсудим!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:06     #11
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
А Барселона как таковая-то там есть?
ИМХО, лучшее в фильме и есть Барселона. Картинка очень красивая, что до смысла и алленовской иронии-не увидела. Тронула только героиня Патриции Кларксон.
Сестра очень любит Аллена времен Энни Холл и Ханны, посмотрела только первые полчаса
Старый 23-01-2009, 22:12     #12
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
И
Сестра очень любит Аллена времен Энни Холл и Ханны, посмотрела только первые полчаса
Я тоже старые очень люблю.
Старый 23-01-2009, 22:50     #13
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
мне очень понравилсяМатч Пойнт, но это поверьте совем не то! Посмотрите и убидитесь в этом сами!
какая я темная..матч Пойнт не смотрела,поставила щас на закачу
Старый 24-01-2009, 00:22     #14
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


сегодня посмотрела и в восторге полном!!!
давненько меня ничего не радовало в кинотеатрах...
Понравился тем, что как раз Барселона там есть (отвечая на чей-то вопрос), я побывала в Барселоне только вот в августе, и всё так свежо, всё это так до слёз, до безумной остроты РЕАЛЬНО, и ощущения, и атмосфера барселонские...
ОЧЕНЬ понравилась Пенелопа, а Йохансон просто отлично сыграла свою героиню(мне героиня сама не сильно понравилась, хоть и оставила приятное впечатление)
К сожалению, фильм вскрыл тот психологический гнойник, который зрел уже давно, и буквально через полчаса мы с мужем разругались в пух и прах Так что фильм реальный!!!
Старый 24-01-2009, 13:04     #15
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


роль идеальная для Скарлетт, да. В чем, по-вашему, суть этой истории? Я уже неск дней думаю, это же Вуди, он не мог снять бессмыслицу.
Старый 24-01-2009, 13:38     #16
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


вот и у меня неоднозначная реакция - тоже не могу понять - что он этим хотел сказать....? ожидала большего, если честно...
Старый 24-01-2009, 18:47     #17
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


тут очень много нитей в клубке, каждый разматывает свою, я так думаю...
тема Вики:
я для себя опять вернулась к теме брака: очень часто мы выбираем то, что кажется нормальным, удобным, устроенным , понятным, а жизнь проходит, и уже нет сил(хотя желание есть и очень часто) всё это разрушить, остаться у разбитого корыта, ни с чем, ни с кем...(вспоминая известную песню "а ведь ещё один год, и никто не возьмёт"), а ещё дети, а "это уже сооооовсем другая история, страна" )
мечта и реальность, мгновение и годы...
я ещё вернусь (щаз убегаю)
Старый 24-01-2009, 18:48     #18
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
роль идеальная для Скарлетт, да. В чем, по-вашему, суть этой истории? Я уже неск дней думаю, это же Вуди, он не мог снять бессмыслицу.
роль как раз не идеальна для Скарлет, моё такое мнение, просто она очень хорошо её сыграла
Старый 24-01-2009, 19:44     #19
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


мне так кажется, поскольку она (к моему сожалению) уже не та девочка из lost in translation и ghost world, ее ярко выраженная сексуальность органично вписывается в подобные образы. Волобуев из афиши точно охарактеризовал ее персонаж "мечтательное б..дство"
Старый 24-01-2009, 22:10     #20
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а мы вот с мужем обсуждали сегодня и пришли к выводу, что кино (уж простите) бабское... в том смысле, что только для и про женщин - там мужчина-то один, да и тот какой-то невнятный.... а я кстати вспомнила, что в самом начале фильма тоже об этом подумала, но потом увлеклась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.