Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:06     #2631
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет!
Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу!
Посмотрела она мои анализы, ее все устроило, сказала, все хорошо, кроме парочки мужских гормонов (они повышены).
Прописала мне еще свечи против молочницы моей, чтоб совсем ее добить, поливитамины, пить побольше кисломолочных продуктов, лактогин.
После этого лечения передать через 2 нед. мазок на флору, 2 гормоны и сделать кольпосокпияю и все! Она меня готова выпускать на бер!
Но когда я ей сказала, что мы едем отдыхать и раньше июля-августа планировать не получится, то она сказала, что на пару мес. (1 или 2 ) назначит мне ОК, которые снижают андрогены и на их отмене бер. в июля ли августе, как мы захотим!
Вот
Быстро отстрелялась! Поздравляю!
Я так поняла, что она вообще сначала андрогены не собиралась снижать? А что конкрено повышено было?
Старый 27-03-2009, 11:08     #2632
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну можно же и разбудить иногда нежным поцелем....
Мой если заснул, то до утра... я особо не парюсь, если не получится сразу, значит, не судьба
Старый 27-03-2009, 11:12
ответ для katkrol73 на сообщение "Ну вот и отлично!..."
    #2633
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично! Поздравляю!!!
А у тебя какие гормоны повышены? тестостерон?
Спасибо! Я вчера так обрадовалась, т.к. если бы не отпуск, то в мае можно было начинать))А я вот думаю... может и начать в мае? У меня как раз на конец мая О приходится по моим подсчетам) А мес. должны будут начаться числа 8 июня, правда в это время я еще буду на море, у нас путевка до 15... В общем подумаю.. не хочется мне все-таки ок пить, пусть и месяц или 2))

Да, повышен тестостерон и 17-ОНР.
Старый 27-03-2009, 11:12     #2634
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Никак -муж сразу после работы в душ идет, а приходит в 18.00, а я прихожу с работы в 20.30 - пока ужин приготовлю, пока поедим, потом еще ванная соседями бывает по часу занята... вобщем такими темпами чкувствую буду заБ не меньше полу года
мдя, прям с меня писано У меня такое чувство, что мое прошлое зачатие вообще было непорочным
Если работу не найду до сессии, то на Кипре буду стараться заБ. У моего в отпуске офигительный прилив сил обычно
Старый 27-03-2009, 11:14     #2635
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вчера так обрадовалась, т.к. если бы не отпуск, то в мае можно было начинать))А я вот думаю... может и начать в мае? У меня как раз на конец мая О приходится по моим подсчетам) А мес. должны будут начаться числа 8 июня, правда в это время я еще буду на море, у нас путевка до 15... В общем подумаю.. не хочется мне все-таки ок пить, пусть и месяц или 2))

Да, повышен тестостерон и 17-ОНР.
так она сказала, что их снижать до беременности не надо? а во время беременности будешь их снижать?
Старый 27-03-2009, 11:15     #2636
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Быстро отстрелялась! Поздравляю!
Я так поняла, что она вообще сначала андрогены не собиралась снижать? А что конкрено повышено было?
Ну так, относительно быстро)) Я надеюсь, новых проблем не всплывет)
Забыла про андрогены написать, мнепробу какую-то нужно будет сделать, сдать кровь на гормоны (17-ОНР и кортизол) в 9:30, сразу же мне в/м вколят какой-то препарат и в этот же день вечером пересдать гормоны эти гормоны... Что это все показывает я точно не знаю, но надо так надо) А снижать она собиралась каким-то препаратом... Но когда я сказала про отдых, она предложила оК! В общем через месяц вся картина прояснится))
Старый 27-03-2009, 11:17     #2637
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ну так, относительно быстро)) Я надеюсь, новых проблем не всплывет)
Забыла про андрогены написать, мнепробу какую-то нужно будет сделать, сдать кровь на гормоны (17-ОНР и кортизол) в 9:30, сразу же мне в/м вколят какой-то препарат и в этот же день вечером пересдать гормоны эти гормоны... Что это все показывает я точно не знаю, но надо так надо) А снижать она собиралась каким-то препаратом... Но когда я сказала про отдых, она предложила оК! В общем через месяц вся картина прояснится))
Проба с синактеном - я сдавала
Ты 17ОНР на какой день цикла сдавала? На 2-7?
Старый 27-03-2009, 11:20     #2638
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
так она сказала, что их снижать до беременности не надо? а во время беременности будешь их снижать?
По поводу того, что делать во время Б еще ничего не говорила, да и я не спрашивала, все равно мы с ней еще встретимся, вот ближе к тому моменту все распрошу, она мне все запишет и в бой) Я думаю, если у меня есть тенденция к повышению этих гормонов, то во время Б тоже будет назначена какая-нибудь терапия!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Проба с синактеном - я сдавала
Ты 17ОНР на какой день цикла сдавала? На 2-7?
Да-да, именно с ним)
Да, на 2-7 д.ц.
Старый 27-03-2009, 11:22
ответ для Vera_V на сообщение ":046: :046: :046:"
    #2639
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Девушки! Расскажите плиз,у кого сколько денег ушло в среднем на обследование???
Старый 27-03-2009, 11:27     #2640
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Всем приветик!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет!
Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу!
Посмотрела она мои анализы, ее все устроило, сказала, все хорошо, кроме парочки мужских гормонов (они повышены).
Прописала мне еще свечи против молочницы моей, чтоб совсем ее добить, поливитамины, пить побольше кисломолочных продуктов, лактогин.
После этого лечения передать через 2 нед. мазок на флору, 2 гормоны и сделать кольпосокпияю и все! Она меня готова выпускать на бер!
Но когда я ей сказала, что мы едем отдыхать и раньше июля-августа планировать не получится, то она сказала, что на пару мес. (1 или 2 ) назначит мне ОК, которые снижают андрогены и на их отмене бер. в июля ли августе, как мы захотим!
Вот
Поздравляю!!!!! скоро уже начнете время быстро летит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.