Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:20     #5681
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Всем прю!
У меня какое-то состояние нестояния, вчера еще началось, дочка неделю температурит, кашель, сопли... Хоть выходные 2 дня, с ней буду...
Старый 01-04-2009, 11:20     #5682
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение



Спасибо!
Я для профилактики чтобы не было запоров утром до завтрака выпиваю стакан кипяченой тепленькой водички с ложкой меда (а можно и просто стакан воды без меда). Пока было все нормально. Поэтому если хочешь можешь попробовать такой способ.
надо начать, мне ни свекла, ни чернослив не помогает, остался вариант выпить молоко и заесть солеными огурцами

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение


Я сижу и себя оправдываю, что узнала пробеременность, когда было недели две и сразу прекратила все вредное (кроме секса )) ), поэтому у меня есть небольшая фора.




Точно оно!
намана усе- даже не оправдывайся!

ну если это ОНО, то я ваще в шоке. Я ждала, что будет 1 пинок, невзначай. А там такой танец активный и так долго....

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Пока ничего не знаю,не разговаривали,ей не до нас ещё.
Маш, если узнаешь -расскажи. У меня голова пухнет с выбором роддома....
Старый 01-04-2009, 11:26     #5683
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я бы 100% пошла ТОЛЬКО на отделение Мать и Дитя.
Это день и ночь! Что родилки, что палаты...
Все-таки там надо провести 5 и более дней - первых дней жизни Вашего ребенка!!! Даже собираясь в отпуск, Вы ищете хороший отель с отличными номерами. Здесь я считаю ситуация намного серьезней и ответственней.
Конечно это дорого, но ведь и случай единственный для многих в жизни!

да, я также считаю, в этом году все равно в отпуск не едем - заменим его на роды , даже дешевле получится...
Старый 01-04-2009, 11:28     #5684
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
надо начать, мне ни свекла, ни чернослив не помогает, остался вариант выпить молоко и заесть солеными огурцами
мне в прошлую Б-ть помогал кефир каждый вечер.
Старый 01-04-2009, 11:29     #5685
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

Девочки, сегодня в 7.00 утра, когда муж ходил собирался по квартире на работу- я кажется почтуствовала ЭТО В животе был ураган- в нем кто-то танцевал активноочень активно Теперь сижу, и думаю- ОНО али ОНО?....

здорово как! а я все жду, жду. Вчера даже мужа подключила к ощупыванию животика. Говорит, что ощущение, что там рыбка плавает. Хотя мне кажется, что это он себе нафантазировал. Я-то ничего не чувствую.
Как думаете, нормально, что у меян пока животик "ходуном не ходит"?
Старый 01-04-2009, 11:29     #5686
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


У меня девочка знакомая совсем скоро собирается рожать в 9-ке по сертификату, буду у нее узнавать, как что, потому что если не удастся договориться с акушеркой, тоже по сертификату буду, но с допплатой за мужа на месте.
Старый 01-04-2009, 11:31     #5687
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

ну если это ОНО, то я ваще в шоке. Я ждала, что будет 1 пинок, невзначай. А там такой танец активный и так долго....
У меня вчера тоже такой хороший танец в животе прошел
прям таки и не верится, что такая кроха может так сильно пнуть!
Старый 01-04-2009, 11:31     #5688
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
надо начать, мне ни свекла, ни чернослив не помогает, остался вариант выпить молоко и заесть солеными огурцами

а я Эубикор пью по утрам. Очень хорошо помогает от такой напасти
Старый 01-04-2009, 11:40     #5689
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
мне в прошлую Б-ть помогал кефир каждый вечер.
пью- правда днем. Бифидок.Бесполезно, но продолжаю- вкусным он стал.

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
здорово как! а я все жду, жду. Вчера даже мужа подключила к ощупыванию животика. Говорит, что ощущение, что там рыбка плавает. Хотя мне кажется, что это он себе нафантазировал. Я-то ничего не чувствую.
Как думаете, нормально, что у меня пока животик "ходуном не ходит"?
Нормально. Я ждала к 18 неделькам, но надеялась конечно пораньше. И вообще, я уже успокоилась - и думаю, может показалось. Нужен еще одын танец на БИС, потом поверю....


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а я Эубикор пью по утрам. Очень хорошо помогает от такой напасти
буду иметь ввиду спасибки.
Старый 01-04-2009, 11:47     #5690
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут наткнулась на топик про 2 РД. Я понимаю, что это случай едиичный, но уж больно показтельный, как мне показалось.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=881846

Очень печальная история, в Двойке действительно рожают и уходят, лечить они не могут. Точно знаю, что мой послед внимательнейшим образом изучала сначала врач, потом акушерка. Затем его целостность была наглядно продемонстрирована мне, затем маме с мужем. Может, конечно, разные бригады по разному смотрят. Дня через три-четыре после родов делали УЗИ матки и соседних внутренних органов (почек и т.д). Меня после этого УЗИ еще два лишних дня продержали, т.к. считали, что матка недостаточно резво сокращается, хотя чувствовала я себя прекрасно. Ежедневно 2 гинеколога мяли живот, проверяли размеры матки, смотрели есть ли после их действий какие-нибудь выделения (мне "на слово" не верили, проверяли лично). Даже не знаю, как при таком контроле у девушки могли забыть кусочек плаценты, это действительно исключительно опасная ситуация, врачи об этом знают, и в моем случае явно отслеживали, чтобы этого не произошло. Может их бодрило постоянное присутствие злобного и грозного супруга?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.