О Талонах......на зубы:) (Злобное) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 02:59     #1
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Может это и в здоровье надо,только мне не советы ,а так поругаЦЦа...(о,это в ЖГ значить? )

В общем устраивались мы тут в Детский Сад,и нужно ребенку зубы лечить...аж 4 штуки,без этого не берут.

Меня чего бесит-то...сижу вот в 3 ночи,не сплю,пропускаю прекрасный сон (сегодня как раз серия интересная),чтобы ЗАПИСАТЬСЯ пойти в ТРИ НОЧИ!!!Чтобы Утром Жена могла взять талончик по списку этому,и чтобы я же утром еще по этому талончику ребенка привел зубы лечить

Енто медицина у нас....Давно такого совка не видел.Не в Питере это правда,но накипело тут...дай думаю скажу,ЛВ все стерпит
Старый 24-10-2008, 03:07     #2
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Что значит -не берут с невылеченными зубами? От стоматолога нужна справка о том что нуждается в лечении зубов.Просто справка, означающая ,что у стоматолога были, но есть зубы которые нужно лечить.Как то так.Нам именно так и давали .Что ж , с невылеченными зубами в садик или в школу не ходить?Наверное что б других не заразить ,мда.
Старый 24-10-2008, 03:16     #3
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Что значит -не берут с невылеченными зубами? От стоматолога нужна справка о том что нуждается в лечении зубов.Просто справка, означающая ,что у стоматолога были, но есть зубы которые нужно лечить.Как то так.Нам именно так и давали .Что ж , с невылеченными зубами в садик или в школу не ходить?Наверное что б других не заразить ,мда.
Возможно, в Питере и так. Но на ЛВ люди из разных мест. И в каждом городе свои порядки. А вообще - издевательство, конечно, и над ребенком и над родителями.
Старый 24-10-2008, 03:22     #4
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Что так прям в саду и сказали* не возьмём ,пока зубы не будут вылечены? * Или сказали принести справку от стоматолога. Это какое то ущемление людей с больными зубами получается!
Старый 24-10-2008, 03:24     #5
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


А платные стоматологи, они там, где Вы находитесь, очень платные ?
Старый 24-10-2008, 03:27     #6
соловейчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщения: 641
соловейчик отсутствует


Платных услуг --море. На любой кошелёк. Позвонили, записались на определённое время---и спите себе спокойно.
Старый 24-10-2008, 04:34     #7
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
А платные стоматологи, они там, где Вы находитесь, очень платные ?
Сходил,занятное зрелищеПапаши с "веселыми" лицами передают список из рук в рукиПока стоял пришла пенсионерка,лет 65-70 бабушке,и ведь тоже стоять как и все...

Платные конечно есть,1000р зуб (если бы была возможность сделать платно,поверьте я бы лучше поспал)
В Садике уже ждут не дождутся,а стоматолог справочку не дала..."пока не залечите справку не дам". Ерунда в принципе все это,просто 2008 год,цивилизация...и "ночные очереди",не вяжется в сознании
Старый 24-10-2008, 08:42     #8
Kleo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 530
Kleo отсутствует


я вот тоже удивлялась, когда стояла в ночной очереди на запись в первый класс))), а потом ничего....втянулась)), так что у вас всё впереди
Старый 24-10-2008, 08:48     #9
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Зато к кризису подготовитесь!
Старый 24-10-2008, 08:58     #10
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Ну и "порядочки" у Вас ... Ужас, сочувствую.
Насчёт платного врача - для Питера, конечно -это недорого (мы тут пару лет назад дочке удаляли зуб молочный в "Дункане" - тоже 1000р, посчитали тогда, что дёшево отделались). Но ведь где-то средняя з/п -5 тысяч, не налечишься...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.