Бросать или не бросать работу? Я в тупике... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:41     #11
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Eigensinn, а кем вы себя видите в будущем?
Старый 30-03-2009, 11:28     #12
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
так, например, ей ниего не стоит наорать на какую - нибудь старушку, которая не может сформулировать причину образения в контору. Фразы, типа, "Что вы мямлите - то? Муж умер? Так что вы шляетесь по конторам, дома сидите...", "Женщина, вставьте мужу зубы - то, на дворе 21 век", "муЩина, у вас 10 классов образования - то хоть есть
Типичная совковая тетка.
Старый 30-03-2009, 19:57
ответ для Ardent_Prepod на сообщение "Типичная совковая тетка."
    #13
Eigensinn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр. )
Сообщения: 43
Eigensinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Eigensinn, а кем вы себя видите в будущем?
вообще, пока абсолютно не определилась с перспективами... Если понравится в нотариате, то буду пробовать получить лицензию, контору свою открыть не дадут конечно, но и и.о. быть неплохо...
+ преподаю немного, нравится - но пугает зарплата в школах и Вузах.

Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Типичная совковая тетка.
именно, но от этого не легче
Старый 30-03-2009, 21:09     #14
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


То что вы пишите в большей или меньшей степени есть во всех нот. конторах, я проработала в нотариате 11 лет, до такого полного маразма конечно не доходило, но понимаю как это неприятно выслушивать- уходите. найдете другого нотариуса, это объясните переездом. если вы хороший специалист вас примут и оценят на новом месте. не тратьте свои нервы. мне, кстати тоже работа нравилась. но перспектив я считаю нет. сейчас работаю в другой организации - счастлива своим коллектив
Старый 30-03-2009, 23:16     #15
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


ой, сама раз попала к такому нотариусу, сделка у нее шла. а я еще беременная была, она меня своим поведением чуть до слез не довела. если бы не 39 неделя шла уже, развернулась бы и послала всех... и работает до сих пор, просто у нас всего 2 нотариуса в сертолово, поэтому так и ведет себя, наверное. автору удачи, подыскивайте новое место и в перед!!
Старый 31-03-2009, 01:04     #16
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Мне кажется, потерпеть нужно хотя бы еще полгода, а лучше год. Наберетесь опыта, а там можно будет искать что-нибудь другое. Люди везде одинаковые: не начальница, так " милая, чуткая, отзывчивая" коллега везде найдется. Так что " надевайте белый халатик" . Удачи и терпения!
Старый 03-04-2009, 03:02     #17
Maritana
Частый гость
 
Профиль Maritana
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Гражданка-Просвет
Сообщения: 42
Maritana отсутствует


....
"Я - хм, компьютер дал сбой - тут в договоре строчка не пересохранилась, я сейчас перепечатаю.
Она - что ты мне врешь, я все эти сказки знаю. Компьютер тут не при чем, это ты забыла переправить строчку.
Ну это краткое содержание ее воплей при 7 участниках договора))) на тему, какая я коза). "

Елки-моталки...Ну, предположим я клиент (кот. платит бабки!!!) и при таком диалоге - я лихорадочно соображаю - раз босс так честит при мне свою подчиненную, есть большая вероятность, что она (подч) - реально косячит и частенько - стло быть я ПОДУМАЮ - не страшно ли мне (а вопросы вы решаете не на 3 рубля!) обращаться в вашу контору???!!! - где еще Вы там наваляете в МОИХ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТАХ?????...Может лучше мне к другому нотариусу - у кот. ХОТЯ БЫ ИЛЛЮЗИЯ ЕСТЬ, что люди четко выполняют свои обязанности...
Ну разве не так думают при этом те 7 участников договора? Может я чего-то недопонимаю? Нельзя же быть маразматиком до такой степени, чтобы не понимать очевидную НЕВЫГОДНОСТЬ и ВРЕД для своего дела при подобном обращении с коллегами при клиентах?????!!!!!!!!!!!...
А на Вашем месте я бы последовала забавному совету "Светки"...))) Морально должно стать полегче. если приучить себя ТАК к этому относится. И вообще поставьте себе цель - "а я не уволюсь", "другие не смогли, а я смогу"...ну что-то в таком духе))) Терять хор. работу из-за какой-то там истерички....ну очень обидно и неразумно и недальновидно и пр. и пр. и пр...)))))))) Удачи!!!
Старый 03-04-2009, 16:01     #18
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


я работала с такой начальницей прям как про мою написано )))) правда это была госструктура. я только вышла из декрета и попала )))) вообщем у меня сильный характер но от такого хамства я терялась.. я просто впервые в жизни видела. и был выбор или остаться и получать приличную зарплату для детей или идти воспитателем в садик за 5 тыщ р. я выбрала первое. но на год. а потом уехала из того города сюда )))) а за тот год работы с нею, я искала подходы. это надо было мне. наплевать что она истеричка и что променя сплетничали что я подчинена истеричке. она была толстая толстая. я её посадила на диету. подсказала. она похудела кило на 20 )) сказала что по своей собственой диете какой то.. вообщем я себя довольно по змеиному вела, а там нельзя было по другому. но больше года лучше не терпеть а то можно потерять к себе уважение как к человеку. запись в трудовую мне сделали красивую и я смоталась , только выиграла. христианское терпение - оно сильнее истеричек
Старый 03-04-2009, 16:30     #19
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


говорить что работы нет совсем в городе - нельзя, все есть, просто не такая масса предложений как в прошлом году..
кто мешает параллельно искать другую работу по этому же профилю, чем просто терпеть неадекватность и маразм каждый день в течение полгода-года? и зачем это нужно? что 2-месячный, что полугодовой опыт - большой разницы нет, а нервов сэкономите за это время массу!
Я уверена, что найдется другой и другой работодатель, который оценит ваши качества и правильно поймет ситуацию. Удачи вам!!
Старый 03-04-2009, 16:52     #20
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от annulik Посмотреть сообщение
говорить что работы нет совсем в городе - нельзя, все есть, просто не такая масса предложений как в прошлом году..
кто мешает параллельно искать другую работу по этому же профилю, чем просто терпеть неадекватность и маразм каждый день в течение полгода-года? и зачем это нужно? что 2-месячный, что полугодовой опыт - большой разницы нет, а нервов сэкономите за это время массу!
Я уверена, что найдется другой и другой работодатель, который оценит ваши качества и правильно поймет ситуацию. Удачи вам!!

да согласна. это же Питер! а там где я жила это был вахтовый поселок. ушел с работы и больше реально нет. а тут я не очень понимаю когда теряются... просто в таких условиях как я не жили )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.