ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 01:57
ответ для Fortezia на сообщение "САМ Попович???????????????????:010:"
    #1291
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
САМ Попович???????????????????
вот и я хотела спросить, но постеснялась
Старый 23-05-2007, 02:03     #1292
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вот так зайдешь на ЛВ, а тут уже Иова тусуется или Бессонова. А может и сам Копылов
Старый 23-05-2007, 02:53     #1293
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
буду держать кулачки. пусть ваш папа выздоравливает.




а что делать, чтоб смог? ждать?
Мне кажется что садик - лучший вариант, они там друг у друга учатся, но и болеют...:-( А так нам тож ничего не помогает просто! И вариант "не понимаю тебя" и все эти занятия... Ну, может какие-нить супер-пупер занятия у отличных логопедов. Да, еще нам идут песенки, мы очень музыкальные. Иногда повторять стали слова в понравившихся песнях.
Старый 23-05-2007, 02:56     #1294
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Вот так зайдешь на ЛВ, а тут уже Иова тусуется или Бессонова. А может и сам Копылов
Мы для них специальный топик заведем "Спроси у доктора"
Старый 23-05-2007, 03:00     #1295
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Мне кажется что садик - лучший вариант, они там друг у друга учатся, но и болеют...:-( А так нам тож ничего не помогает просто! И вариант "не понимаю тебя" и все эти занятия... Ну, может какие-нить супер-пупер занятия у отличных логопедов. Да, еще нам идут песенки, мы очень музыкальные. Иногда повторять стали слова в понравившихся песнях.
в садик ходим, правда болеем тоже "это мое" - явно оттуда принесено.
Старый 23-05-2007, 04:52     #1296
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Привет всем!
Можно я поною? прямо здесь?
Посмотрели Вовку в НИИ ЛОР(Герасимова), сказали что проблем особо нет учитывая наше изначальное состояние, просто ребенок еще мало по времени говорит, опыт говорения т.сказать маленький.
Посмотрела частная логопед с которой (ТТТ) заниматься будем с осени, сказала язык гиперактивный и заносит его в правую сторону, но все поправимо.
Логопед наша в садике попросила "заставить"/"уговорить" чтобы ребенок смотрел на себя в зеркале на занятиях и добавила, что с таким тяжелым и большим языком и такими слабыми мышцами, да еще без зеркала, она себе не представляет что делать(в смысле что и когда из этого выйдет).
А потом мы поехади в Ленту и я увидела чудные шапочки для мальчиков, наивная, взяла 54 размер, уши не влезли. Уши влезли только в 54/56, где уже не было написано "детская шапка". Рассказала подруге об этом , она помолчала-помолчала и ответила что у нее шляпки 55 размера.
А потом мы дружно посмеялись над замечанием, которое мне сделали на родительском собрании в садике:
На занятии математикой, Володю попросили закрасить доски заборчика и посчитать их.
Вовка сидит ничего не делает, его спрашивают:
Вова, ну сколько досочек. Восемь. Правильно, раскрась их теперь. А я подумал, и решил что они будут белые.
И как с ним заниматься? Карандаши уже все пластилином,...солнышко, залепил.
Старый 23-05-2007, 08:45     #1297
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


по моему очень жизнерадостно... нет?
Старый 23-05-2007, 16:22     #1298
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
по моему очень жизнерадостно... нет?
Я тоже не вижу ничего трагедийного
А нам все шапочки велики. Все на глаза лезут и сползают. А Снегова знаете что нам в прошлом году на это сказала: "Ну и что! У кого-то 54 размер головы,у кого-то 60 ый. И то,и другое НОРМА!"

А про забор просто класс!!! Оригинальный взгляд у человека на вещи! И не отказался ведь просто так закрашивать,а подвёл теоретическую базу!

А про логопедов... Жизнь покажет. Делите их высказывания на три! Им тоже надо свою значимость и авторитет поднимать,вот и пугают ИМХО,никого не хотела обидеть!
Старый 23-05-2007, 16:23     #1299
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонила подруга, она беременная, беременность непростая, у неё ещё и сахарный диабет, угроза всёё время, её уже зашили. Так вот звонит и говорит,что схватки небольшие у неё и швы расходятся сказали. 27 недель. Скорую будет вызывать. Говорит, где у нас реанимация в роддоме есть? Я её говорю, что ты настрйся на сохранение. Она говорит -это вряд ли. Оля, я же знаю, что будет если ребенок родится на таком сроке. Я ей объясняю, что бывают и здоровые детки, бывают такие чудеса. Она мне Ну ты же знаешь,что это исключение да ещё с таким анамнезом как у меня. Ты-то ведь понимаешь. Короче, расстроилась я сильно из-за неё. Не знаю как она там, не звонит, а трубку не берет.
Да ещё я ведь загадала, что если она доносит, то и мне можно, а так....
Новости есть?
Старый 23-05-2007, 17:14
ответ для elia2006 на сообщение "Я здесь ..."
    #1300
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от elia2006 Посмотреть сообщение
Я здесь ...
Ну очень приятно! Я Вас уже сколько времени всем рекомендую по следам Пипетки с Илюшей, под впечатлением от лечения ребенка. Прекрасно, что Вы с нами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.