топик о крысках !!! присоединяемся... - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 22:44     #1421
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу: я сегодня была в магазе, где в пятницу купила Пусю, НИ ОДНОЙ крыски.....
А я пошла за подружкой или другом.... Думала, заодно на месте попробовать разобраться Ху есть кто наша Пуся!

Мы покупались в зоомагазине на Садовой - братиков-сестричек наших, таких же, как Ваша Пуся и наш Деник, было много...
Но я хочу другую породу
Старый 16-09-2008, 23:04     #1422
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Я в Ваке и была, только самой ко мне близкой- Просвет/О.Форш.
Дальше не поеду - холодно!
На Петроградку тоже в четверг не смогу- там только вечером, а вечером я уже обременена двумя спиногрызами...
Так, видать, и не узнаю КОГО рощу...

А мы тааак прям ручки полюбили... Только клетку открываю-тут как тут сразу! Прыг на меня и скорее в лифчик! )хотя, лифчика как такового нет, есть топик такой маленький, домашний, с резиночкой под грудью- вот там и сидим! Меж двух холмов!

КрЫсослинг, короче! Так я все с ней вместе и делаю! Щас спит, а я тут с вами болтаю!
Старый 17-09-2008, 10:49
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1423
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Видимо на "Крысе счастья" всех крысят разобрали....
Старый 17-09-2008, 15:13     #1424
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Лена привет! Ты довольна новой клеткой? Распиши плюсы-минусы, в кратце, пож-та.

А у нас Сима переехала к новым хозяевам. Соседи по даче так в нее влюбились,что пришлось согласиться. Живет отлично(ттт), отец семейства ей сам домики строит, и выжигает, мама вяжет всякие трубы и коконы.Вообщем хорошо, не жалею, что отдала, а то они вдвоем с Кляксой притесняли мою Феньку болезненную.Сейчас готовимся к Озерковой ехать.Отпишусь потом.
Старый 17-09-2008, 16:08     #1425
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Лена привет! Ты довольна новой клеткой? Распиши плюсы-минусы, в кратце, пож-та.

А у нас Сима переехала к новым хозяевам. Соседи по даче так в нее влюбились,что пришлось согласиться. Живет отлично(ттт), отец семейства ей сам домики строит, и выжигает, мама вяжет всякие трубы и коконы.Вообщем хорошо, не жалею, что отдала, а то они вдвоем с Кляксой притесняли мою Феньку болезненную.Сейчас готовимся к Озерковой ехать.Отпишусь потом.
Ну ничего себе Симка устроилась!!!!! А с Фенькой-то что???? Вроде все нормально было.....
Клеткой в общем и целом я довольна. Большая площадь пола (а не только в высоту), они там и побегать могут, ночью устраивают крысиные бега, муж и в 4 утра кормит их сухарями, часам к пяти все спят в гамаке.
Из недостатков - но это уже МОИ крысы такие - могут написать с третьей полки на первую (Лунтик был замечен) и может перелиться на стенку или полку за клетку, надо подстилать клеенку или что-то под клетку. Но по моему все клетки такие, чтоб вообще ничего не вылетало из клетки - только аквариум . Мыть приходится и поддон и прутья, поддон не вытаскивается а крепится на скрепках.
Полки решетчатые - это хорошо, на полках ничего не скапливается. Но на пол порядочное количество наполнителя уходит.

А крысы-то отъелись небось на даче???? У меня Лунтик вырос больше Фунтика. Мама уже их боится.
Старый 17-09-2008, 16:21     #1426
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Эх, болеем мы. На даче были клещи, потом Сима переболела орз, лечились байтрилом. Сейчас у Кляксы порфиринит глазик( заканчиваем курс байтрила, не помог), а Феня в болячках неопознанной этиологии, особенно хвост.Худенькая вся, невесомая, Сима с Кляксой ее с полок сбрасывали. На следующей неделе поедем к Озерковой. Поэтому и писать в топик особого настроения нет. А на даче у них была своя грядка салата! Вот! И вообще наелись зеленки от пуза, странно, что болеют. Сима в порядке. Засматриваюсь на клубную клеть, надоели пластиковые полки. А там они все разноцветные, или есть оцинкованые или никелированые? Выбрать дают?
Старый 17-09-2008, 16:26     #1427
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Эх, болеем мы. На даче были клещи, потом Сима переболела орз, лечились байтрилом. Сейчас у Кляксы порфиринит глазик( заканчиваем курс байтрила, не помог), а Феня в болячках неопознанной этиологии, особенно хвост.Худенькая вся, невесомая, Сима с Кляксой ее с полок сбрасывали. На следующей неделе поедем к Озерковой. Поэтому и писать в топик особого настроения нет. А на даче у них была своя грядка салата! Вот! И вообще наелись зеленки от пуза, странно, что болеют. Сима в порядке. Засматриваюсь на клубную клеть, надоели пластиковые полки. А там они все разноцветные, или есть оцинкованые или никелированые? Выбрать дают?
Не знаю как на счет выбора... Когда я приехала всего одна была в наличии.... Жалко Феньку....
Старый 18-09-2008, 09:14
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1428
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


У Бяшиной Пуси уже есть дневничок на питерском форуме !
Старый 18-09-2008, 13:39     #1429
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
У Бяшиной Пуси уже есть дневничок на питерском форуме !
Пошла смотреть
Старый 18-09-2008, 13:40
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1430
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Вчера весь вечер любовалась как спят мои крысы - в одинаковой позе,прижавшись друг к другу и обнявшись хвостами. Пока бегала за фотиком проснулись и разошлись....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.