Бесплодие вторичное - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 00:47     #21
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Ella, Дачница.... отказалась она со мной дальше "работать" потому что я пришла из ЖК по программе ЭКО, а у них лечение всяких там "гадостей" не предусмотрено этим бюджетом... поэтому меня отправили лечиться в свою ЖК и обратно к ним.... дальше обследоваться.... Ну а если не на Комсомола, тогда где? Мы уже 3 года по врачам ходим... тилком ничего сказать нам не могут, а только лечат....чувствуем скоро совсем залечат... и еще.. Девочки, посоветуйте кто-нибудь хорошего эндокринолога.... сегодня на весы встала.. ужаснулась 49,5 кг... и это при том, что я всегда весила не мение 55 кг... худею страшно с весны 2008.. чувствую что то со мной не так... Всем спасибо
Старый 15-09-2008, 21:49
ответ для kleo77781 на сообщение "Бесплодие вторичное"
    #22
ella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 246
ella отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=643765
посмотрите тут, правда там генеколог-эндокринолог....но может что то найдете. Удачи.
Старый 16-09-2008, 01:30     #23
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Ella, Дачница.... отказалась она со мной дальше "работать" потому что я пришла из ЖК по программе ЭКО, а у них лечение всяких там "гадостей" не предусмотрено этим бюджетом... поэтому меня отправили лечиться в свою ЖК и обратно к ним.... дальше обследоваться.... Ну а если не на Комсомола, тогда где? Мы уже 3 года по врачам ходим... тилком ничего сказать нам не могут, а только лечат....чувствуем скоро совсем залечат... и еще.. Девочки, посоветуйте кто-нибудь хорошего эндокринолога.... сегодня на весы встала.. ужаснулась 49,5 кг... и это при том, что я всегда весила не мение 55 кг... худею страшно с весны 2008.. чувствую что то со мной не так... Всем спасибо
В Отта очень хороший эндокринолог- Соболева Елена Леонидовна ( Имя Отчество могла перепутать). Да, и в Отта хорошо анализы делают.
Старый 16-09-2008, 11:32
ответ для kleo77781 на сообщение "Бесплодие вторичное"
    #24
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Тоже поддержу ОТТО, а эндокринолог Рулев.
Старый 17-09-2008, 01:51     #25
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем огромное за отзывы!!! Дай Вам Бог всем здоровья и детишек здоровеньких!!! Ездила сегодня на Комсомола, 4 за результатами анализов... они там мою кровь потеряли, пришлось сдавать заново!!! А вдобавок нашли у меня микоплазму... б-р-р-р... гадость какая то... доктор далее работать со мной отказалась, отправила сдавать на посев в НИИ Пастера, а потом лечиться в свою ЖК... (не хочу туда!!!)... Ждем результат СГ мужа... и если все в порядке, меня отправят на ГСГ.... слышала что это вредно и что после этой процедуры трубы еще больше "забиваются"... так ли это?

Anna_borchik спасибо за ссылочку
надо пересдать в начале анализы, обратиться к другому врачу, что он скажет
ГСГ при микоплазмозе невылечевшемуся делать нельзя, вообще при инфекциях ГСГ делать нельзя - Вы инфекцию загоните в яичник, трубы, зачем Вам лишние болячки и осложнения.
+ почитайте топик "ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)"
Многие уже прошли через многие трудности.
В начале надо усиленно обсследоваться, а не лечиться просто так
Старый 21-09-2008, 01:02     #26
ghoul
Частый гость
 
Профиль ghoul
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
ghoul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Согласна, нечего там делать, на Комсомола! Один ужас!!! сама там три года наблюдалась, нервы только все вымотали, а толку нет!
На Комсомола 4,я бы никогда больше не пошла.нам там такое нашли,что потом нигде не подтвердилось..
Старый 21-09-2008, 01:58     #27
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Тоже поддержу ОТТО, а эндокринолог Рулев.

Рулев, однозначно!!!!!!! Он супер!!!!
Старый 21-09-2008, 12:07     #28
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
Мне врач эндокринолог поставил диагноз вторичное бесплодие,
хотя у меня было 2 ЗБ, и проблема не заберем-ть, а выносить.
Разве это правильный диагноз....? плюс повышен пролактин
мне такой же поставили после одной ЗБ и привычных выкидышей, доктор объясняла мне почему, но я не помню наблюдалась тогда в Аве почти 3 года. Кстати, настойчиво предлагали ЭКО я тоже объясняла, что забеременеть могу, а вот удержать...
сейчас собираю необходимые документы для Центра лечения невынашивания, уже сдала анализы и получила результаты, жду теперь копию своей объемной карты.
не волнуйтесь, ищите своеих врачей и продолжайте!!!!!
Старый 22-09-2008, 17:11     #29
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
мне такой же поставили после одной ЗБ и привычных выкидышей, доктор объясняла мне почему, но я не помню наблюдалась тогда в Аве почти 3 года. Кстати, настойчиво предлагали ЭКО я тоже объясняла, что забеременеть могу, а вот удержать...
сейчас собираю необходимые документы для Центра лечения невынашивания, уже сдала анализы и получила результаты, жду теперь копию своей объемной карты.
не волнуйтесь, ищите своеих врачей и продолжайте!!!!!
Спасибо
Гинеколога вроде уже нашла, а вот с эндокринологами проблемка!
Старый 22-09-2008, 22:16     #30
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, уходите и побыстрее с Комсомола. Там найдут все что только можно. У меня такое было и подруги. В других клиниках анализы оказались нормальные.
Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Согласна, нечего там делать, на Комсомола! Один ужас!!! сама там три года наблюдалась, нервы только все вымотали, а толку нет!
Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
На Комсомола 4,я бы никогда больше не пошла.нам там такое нашли,что потом нигде не подтвердилось..

+1111111100000!

Абсолютно согласна! придумывают болячки налету!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.