больно кусает грудь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 00:57     #21
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
он ноет ноет, я даю...а он наичнает кусать, я отнимаю.
голос повышаю он плачет.

Достаточно строгим уравновешенным голосом говорить, младенцы очень чувствуют мамино состояние, потому и ноют, то есть добиваются, таким образом, своего.
Потом и отвлечь можно чем-нибудь, это всегда срабатывает.
Старый 22-06-2008, 01:04     #22
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кри1504 Посмотреть сообщение
меня малыш тоже начал кусать дёснами, т.к. зубов у нас пока ещё нету, но больно до ужаса, его ругаешь, а он улыбается. очень боюсь, что будет когда у нас вылезут зубы!!!!!!!!
Вот-вот,я тоже думала об этом когда беззубые были Ну и дождалась,теперь воюю с ним,пока немного помогает,но что потом не знаюВам уже надо отучать сисю теребить,я вот запустила...А то что ржет в ответ-это да,ну и как ругаться на него А что делать???
Старый 22-06-2008, 01:19     #23
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
Вот тут почитайте,может вам тоже годится,енто мы еще маленькие и кусочками пока не едим.Можно в поиске про него найти темку,тоже обсуждали. Штука удобная,нам очень нравится,не надо психовать,что подавится
http://www.bienekleine.ru/goods.php?id=7693
спасибо.
мне понра)
Старый 22-06-2008, 03:48
ответ для Udochka на сообщение "больно кусает грудь"
    #24
my.Taya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 601
my.Taya отсутствует


и мы кусаемся..
мне даже "сдача" не помогает.. хитрая улыбка и когда я теряю бдительность.. опять кусает.. но грудь кусает только в моменты активного прорезывания новых зубов (4й показался).. понимаю, что доче и так несладко и хочется укусить..я бы точно тяпнула кого-нибудь.. (гели и охлаждающие прорезыватели не используем)
а вот что будет с воспитанием... мама-игрушка
когда выходит из под контроля.. откладываю и "столовка закрыта" пока "игры" не закончатся..
это еще что, а вот когда ночью не просыпаясь .. закончили кушать - "рот на замок" вот тогда пипец... лучше грудь вообще не забирать, иначе рискую начать прикорм с человеческого мясца..
Старый 22-06-2008, 10:45     #25
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
и мы кусаемся..
мне даже "сдача" не помогает.. хитрая улыбка и когда я теряю бдительность.. опять кусает.. но грудь кусает только в моменты активного прорезывания новых зубов (4й показался).. понимаю, что доче и так несладко и хочется укусить..я бы точно тяпнула кого-нибудь.. (гели и охлаждающие прорезыватели не используем)
а вот что будет с воспитанием... мама-игрушка
когда выходит из под контроля.. откладываю и "столовка закрыта" пока "игры" не закончатся..
это еще что, а вот когда ночью не просыпаясь .. закончили кушать - "рот на замок" вот тогда пипец... лучше грудь вообще не забирать, иначе рискую начать прикорм с человеческого мясца..
жэсть
Старый 22-06-2008, 11:10     #26
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
Когда есть хочет нормально сосет без прикусов,а когда поиграться хочет,покусаться-больше не даю.
+1
Старый 22-06-2008, 11:40     #27
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
и мы кусаемся..
мне даже "сдача" не помогает.. хитрая улыбка и когда я теряю бдительность.. опять кусает.. но грудь кусает только в моменты активного прорезывания новых зубов (4й показался).. понимаю, что доче и так несладко и хочется укусить..я бы точно тяпнула кого-нибудь.. (гели и охлаждающие прорезыватели не используем)
а вот что будет с воспитанием... мама-игрушка
когда выходит из под контроля.. откладываю и "столовка закрыта" пока "игры" не закончатся..
это еще что, а вот когда ночью не просыпаясь .. закончили кушать - "рот на замок" вот тогда пипец... лучше грудь вообще не забирать, иначе рискую начать прикорм с человеческого мясца..
ну как вы меня повеселили ..столовка закрыта....
хочу и смеюсь все утро!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.