Чудесная Полиночка,2.5года - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:25     #131
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Всех приветствую!
Вчера закончились осмотры врачей у Полины. Резюме - если заниматься Полиной, возможно, что удастся восстановить подвижность ножек до колен. Но надо делать много массажей, лечить и прочее и прочее. Все это можно устроить и уже есть все договоренности с врачами, но ведь для этого она должна покинуть ДР. А к кому? Пока у нас не опекуна Поля отлично развита, болтает без остановки, хохочет, придумывает сказки. Немного грустно получилось, но что есть...
Другими слова, как не рассматривай данную ситуацию, везде один выход, устроить Полю в семью.
Старый 25-12-2008, 21:29     #132
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Ковалёв Посмотреть сообщение
Резюме - если заниматься Полиной, возможно, что удастся восстановить подвижность ножек до колен.
Ведь это совершенно замечательная новость!!! С таким заключением и родителей найти будет легче!
Старый 25-12-2008, 21:38     #133
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


[quote=Александр Ковалёв;19696887]Всех приветствую!
Вчера закончились осмотры врачей у Полины. Резюме - если заниматься Полиной, возможно, что удастся восстановить подвижность ножек до колен. Но надо делать много массажей, лечить и прочее и прочее. quote]

Ну почему у тех, кто хотел бы, мог и знает, как помочь этому ребенку, нет столько денег, чтобы помочь?! Одной любви здесь будет мало...
Я о себе...
Старый 25-12-2008, 22:02     #134
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


это прекрасная новость! спасибо огромное вам!.......родители...родители......где они - родители.....они просто должны появиться.
Старый 25-12-2008, 22:04     #135
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Ну почему у тех, кто хотел бы, мог и знает, как помочь этому ребенку, нет столько денег, чтобы помочь?! Одной любви здесь будет мало...
Я о себе...

вот, кстати
Александр, давно хотела Вас спросить: как Вы думаете, есть ли возожность организовать поддержку российской семьи, которая хотела бы взять Полечку, но справедливо опасается отсутствия достаточных средств?
Старый 26-12-2008, 01:03
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #136
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Александр, я необыкновенно рада, что есть шанс попправить здоровье Полиночки.
А почему обязательно покидать ДР? Понятно, что они не могут делат все процедуры. Но если найдутся люди, которые смогут ее возить туда? Лечение бесплатное? Или денег собрать на лечение? Пока не нашлись родители, стоит использовать все средства
Старый 26-12-2008, 09:02     #137
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


[quote=potemki;19699383]
Цитата:
Сообщение от Александр Ковалёв Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Вчера закончились осмотры врачей у Полины. Резюме - если заниматься Полиной, возможно, что удастся восстановить подвижность ножек до колен. Но надо делать много массажей, лечить и прочее и прочее. quote]

Ну почему у тех, кто хотел бы, мог и знает, как помочь этому ребенку, нет столько денег, чтобы помочь?! Одной любви здесь будет мало...
Я о себе...

Естественно, что одной любви мало, но без неё вообще всё бессмысленно( или по крайней мере не так результативно, как в семье). А по поводу недостаточного количества средств скажу одно. По моему на ЛВ не мало людей которые помогают при лечении деток. Я лично знаю, как помогают Лизочке Беловой и уверенна, что и Полюшке будут помогать не меньше. Я точно чем могу - помогу!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@...Солнечной Полюшке, чтобы всё получилось - и мамочка заботливая и любящая нашлась и врачи-волшебники сотворили чудо
Старый 26-12-2008, 09:13
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #138
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2008, 09:19     #139
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
это прекрасная новость! спасибо огромное вам!.......родители...родители......где они - родители.....они просто должны появиться.
Где-то есть, но пока об этом они не знают Пока не знают!
Старый 26-12-2008, 09:51     #140
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
вот, кстати
Александр, давно хотела Вас спросить: как Вы думаете, есть ли возожность организовать поддержку российской семьи, которая хотела бы взять Полечку, но справедливо опасается отсутствия достаточных средств?
Почему бы и нет. Но:
- Все будет зависит от настойчивости самой семьи
- Организовать именно ПОДДЕРЖКУ, а не полностью обеспечивать все нужды и потребности
- Нужно также знать и уровень этой поддержки

Все это я к чему. Можно найти и постоянного спонсора, можно организовать группу для поддержки, но многое будет зависить от самой семьи. Насколько я знаю инет, то могу сказать, что есть люди, которые готовы оказать АДРЕСНУЮ помощь КОНКРЕТНОЙ семье с конкретной проблемой.
Так что все реально!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.