Проколол язык! 16 лет - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 15:18     #81
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Не, ну уж Вы загнули... Эти "певички" и волосы красят, и одежду яркую носят. Давайте мы перестанем прически делать и в хламиду оденемся. Зачем такие сравнения? В конце концов мода часто обращается к этническим направлениям. Красиво! Вот, что главное, а не "для чего это". Дырки в теле делают многие, серьги вставить тоже дырки в ушах нужны. Или в ушах это нормально, потому что мы привыкли, а вдругих местах плохо, потому что нам в новинку? Взрослая тетка может и для орального секса себе язык проколола, но в 13-16 лет, нормальный ребенок уж точно себе серьгу в язык не для этого воткнул! Я не защищаю проколотые без разрешения языки, просто высказываюсь, в принципе!
А разговоры...ещё бы их не было! Со всех сторон слышат и видят, что им ещё обсуждать, это же признак взрослости! А о куклах только малолетки разговаривают... Им взрослыми хочется поскорее стать, а перед ровесниками повыпендриваться - святое дело!
Старый 15-02-2008, 15:28     #82
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
как-то одна знакомая (взрослая, замужняя) проколола язык, мотивируя это... оральным сексом.
И правильно сделала. Я уверена, что её муж ОЧЕНЬ доволен.
Но это отступление от темы.

У мужа очень хороший знакомый, взрослый мужчина, профЭссор, владеет четырьмя иноземными языками, а носит серьгу в ухе, тату на руке. "Бошкавитый"!!!
Когда муж его спросил как он умудрился наколоть тату во всю руку (красивая между прочим) тот ответил- молодой был, горячий, в попе свербило, вот и "отдался".

У нас в организации была юрист, у которой между лопаток были крылышки. Красиво. Девушка серьёзная, рассудительная... и с крыльями.

Так что ставить знак = между наличием на теле пирсинга и рисунков и отсутствием ума и никчемности человека я бы не стала.
Старый 15-02-2008, 15:55     #83
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Вы так говорите, потому что у вас нет дочки-подростка.
В 16 лет, я согласна, я еще может и соглашусь с серьгой в носу или пупке. И возраст уже посерьезней и если что можно вытащить.
Но категорически буду сопротивляться той же тату. Потому что это необратимо.
Старый 15-02-2008, 16:21     #84
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
ну это мы отклонились от курса....
но смех да и только....
членовредительство...угу....ну я то тогда еще какой членовредитель-родитель...у меня тату на лопатке, цветная, большая...все..пойду, займусь грязными танцами, с тряпкой и шваброй...
И язык обязательно при этом высовывайте

мдаа... почитала последние странички топика и сижу обалдеваю. Такое впечатление, что некоторым мамам тут лет по 150 и молодыми они если и были когда-то давно, то склероз уже не дает ничего вспомнить ))) А молодые ведь еще. Что ж дальше-то будет )))))
Старый 15-02-2008, 16:22
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #85
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Dil'ka

Зато у меня две племянницы 16 и 18 лет.
Которые мне совсем не чужие.

Вы пытаетесь убедить меня, что я высказываюсь в теме, в которой я не могу ничего понять только потому, что у меня нет 16 ти летней дочери? Ну нет её ещё, не выросла!
Старый 15-02-2008, 17:18     #86
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Я просто высказываюсь со своей колокольни. Моей всего 13,5. Поэтому если что - однозначно запрещу.
В 16-18 лет будет другой разговор. Пока что я убеждаю дочь, что не сережками где бы то ни было, надо хвастаться и меряться. И красота вовсе не в дырках и шрамах. Мне из-за этого 150 лет?

И потом, у разных людей есть разные взгляды на то что можно, а что нельзя.
На первых страничках чудо-парня показали с вытатуированным черепом на лице. Вряд ли кто-то из родителей даст добро своему 13-14 сыну на это. А может даст??? Чтобы взаимопонимание не нарушить?
А некоторые родители может травку курят и не видят в этом ничего плохого. Мало ли.
Старый 15-02-2008, 17:36
ответ для solveig на сообщение "Ну, не слишком-то я..."
    #87
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


. Ну не носили мы серёг в языках, но ведь шампузу (пиво или водовку) втихаря пили? А "перья" цветные в волосах? А пацаны челки на плойки накручивали? А юбки в резинку, который по колготкам разве что не на голову наползали . Было ведь! И ничего... Выросли не хуже других. Теперь такие все правильные...
...................
А в носу сережки мне и самой нравятся .[/quote]


А я ещё и виски выбривала.
Я бы проколола своим пацанам уши, но они правильные.Старший не хочет ни штанов на 3 размера больше, ни длинных волос.Честное слово, я бы сама отвела и на пирсинг и на тату.
Старый 15-02-2008, 18:00     #88
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Пока что я убеждаю дочь, что не сережками где бы то ни было, надо хвастаться и меряться. И красота вовсе не в дырках и шрамах.
Поделитесь ключевыми фразами, пожалуйста. У меня порой аргументов не хватает...
Смотрят внимательно, а в глазах читается: "Темень, ты, мамулик, беспросветная. От жизни отстала..."
Старый 15-02-2008, 18:08     #89
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Поделитесь ключевыми фразами, пожалуйста. У меня порой аргументов не хватает...
Смотрят внимательно, а в глазах читается: "Темень, ты, мамулик, беспросветная. От жизни отстала..."
Да ключевые фразы не скажу, так, болтаем о жизни по вечерам.
Вот, кстати, что еще сдерживает. У ее друга дырка над губой, он давно сережку снял, теперь видно черную точку. Подруга в классе втихаря проколола язык (в салоне, не в подполье, как тут говорили) - язык распух, не знаю точно что там еще, но какой-то дискомфорт был, она вытащила серьгу, больше не хочет.
Старый 15-02-2008, 18:12     #90
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Поделитесь ключевыми фразами, пожалуйста. У меня порой аргументов не хватает...
Смотрят внимательно, а в глазах читается: "Темень, ты, мамулик, беспросветная. От жизни отстала..."
то же самое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.