Проколол язык! 16 лет - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 13:45     #21
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Моя без спроса проколола нос недавно 14 лет,тоже заставили снять ,но мне кажется она всё равно в школе носит.А пугает,что полный пофигизм,как отнесутся родители и нет никакого страха -простое не уважение.
Без согласия родителей не совершеннолетним не имели права прокалывать за это можно понести наказание если этим заняться.
Зря Вы думаете что не уважает. Просто возраст такой,переходный,хочется не быт ькак все,хочется протеста против обыденности,а уж запретный плод сладок это всем известно
Старый 13-02-2008, 13:52     #22
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Моя без спроса проколола нос недавно 14 лет,тоже заставили снять ,но мне кажется она всё равно в школе носит.А пугает,что полный пофигизм,как отнесутся родители и нет никакого страха -простое не уважение.
Без согласия родителей не совершеннолетним не имели права прокалывать за это можно понести наказание если этим заняться.

дырку видно когда снимает серьгу?
Старый 13-02-2008, 14:00     #23
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
дырку видно когда снимает серьгу?
Чую Вы чего то затеялисебе аль ребенку?В носу серьга с более тонкой "палкой"(забыла как это наз-ся) чем в губе
Старый 13-02-2008, 14:01
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #24
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Моя без спроса проколола нос недавно 14 лет,тоже заставили снять ,но мне кажется она всё равно в школе носит.А пугает,что полный пофигизм,как отнесутся родители и нет никакого страха -простое не уважение.
вишня..вот со стороны..
проколола не спросила...а чего спрашивать если, вы заранее против...и она это знает..
вы подозреваете, что дочь ходит с серьгой в школе...и назваете это неуважением к вам...а ее вы уважаете? ее выбор? да проколола...сели обсудили, что да носи, но...будь любезна, в последствии обсуждать это до того как сделаешь...а не после, может тогда и заставлять не надо будет?
...
вот..почитаешь,и понимаешь почему нет доверия...а у детей есть страх...
заставят -не пустят- не услышат ... вместо слов ...заставили..и вот проблема решена...
...
у самой тату, ношу с удовольствием ...и видела деток, кто просил проколоть ухо( мальчики) в 5 лет, и прокалывали родители..а чего такого...на мой взгляд ничего страшного в этом нет, всему свое время..
Старый 13-02-2008, 14:07
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #25
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Возили тут недавно на Бухарест, в челюстно-лицевую хирургию 15 летнюю девицу, у которой все нафиг нагноилось после проколя языка, гноище тек и разнесло язык во весь рот. Не знаю, какой у нее прогноз, но здоровенькой явно не останется.
Старый 13-02-2008, 14:22     #26
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
Чую Вы чего то затеялисебе аль ребенку?В носу серьга с более тонкой "палкой"(забыла как это наз-ся) чем в губе

ребенку, она меня умоляет просто. я раньше наотрез. съездили в Германию этой зимой, я обратила внимание, что там у каждой второй женщины (возможно я утрирую, но оочень у многих) в носу пирсинг и у детей их тоже
и я как-то стала смотреть на это более спокойно (именно на мааленькую сережечку в носу! пирсинг на губах, языке пока для меня по-прежнему остается неприятным)
Вообще мне нравится пирсинг только в пупке, но если он уж девочка так мечтает, то почему бы и не осуществить ее мечту? Просто боюсь, что потом она мне скажет: "Мама, ну почему ты меня не остановила, смотри какая у меня теперь дырень в носу!"
Старый 13-02-2008, 14:31
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #27
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Возили тут недавно на Бухарест, в челюстно-лицевую хирургию 15 летнюю девицу, у которой все нафиг нагноилось после проколя языка, гноище тек и разнесло язык во весь рот. Не знаю, какой у нее прогноз, но здоровенькой явно не останется.
вот и получается...сделала где то...родители ничего не знают...
2. не созналась вовремя, затянула...вот и результат...
..........
а могло бы быть все совсем по другому...с мамой в салон...потом если проблемы сразу к врачу...
и проблем было бы гораздо меньше...
Старый 13-02-2008, 14:31     #28
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
ребенку, она меня умоляет просто. я раньше наотрез. съездили в Германию этой зимой, я обратила внимание, что там у каждой второй женщины (возможно я утрирую, но оочень у многих) в носу пирсинг и у детей их тоже
и я как-то стала смотреть на это более спокойно (именно на мааленькую сережечку в носу! пирсинг на губах, языке пока для меня по-прежнему остается неприятным)
Вообще мне нравится пирсинг только в пупке, но если он уж девочка так мечтает, то почему бы и не осуществить ее мечту? Просто боюсь, что потом она мне скажет: "Мама, ну почему ты меня не остановила, смотри какая у меня теперь дырень в носу!"
Язык мне тоже не нра,помимо всего эта штанга портит эмаль зубов,у двоих моих знакомых эта фигня повредила зуб,откололся,помимо всего ухаживать надо хорошо и не гигиенично это. А вот губа и нос,очень даже.Когад я губу колола это было в прошлом векееще не видела что есть пирс над губой,как маленькая родинка выглядит,мне очень нра.
Старый 13-02-2008, 14:45
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #29
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Я тоже этого опасаюсь. В классе у нее уже несколько человек прокололи язык. Пока удается убедить, что будет доальше-не знаю.
На юге делала временную татутировку.
Старый 13-02-2008, 14:47     #30
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
вишня..вот со стороны..
проколола не спросила...а чего спрашивать если, вы заранее против...и она это знает..
вы подозреваете, что дочь ходит с серьгой в школе...и назваете это неуважением к вам...а ее вы уважаете? ее выбор? да проколола...сели обсудили, что да носи, но...будь любезна, в последствии обсуждать это до того как сделаешь...а не после, может тогда и заставлять не надо будет?
...
вот..почитаешь,и понимаешь почему нет доверия...а у детей есть страх...
заставят -не пустят- не услышат ... вместо слов ...заставили..и вот проблема решена...
...
у самой тату, ношу с удовольствием ...и видела деток, кто просил проколоть ухо( мальчики) в 5 лет, и прокалывали родители..а чего такого...на мой взгляд ничего страшного в этом нет, всему свое время..
может вы отчасти и правы ,но у нас ещё есть и папа который даже и слышать не хочет
а обсуждения были и она получила отказ,но сделала по своему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.