Лидер-класс 590 лицея Красносельского р-на - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 17:53     #31
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Княгиня Ольга, спасибо за информацию!
Старый 28-02-2008, 17:59     #32
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Княгиня Ольга, спасибо за информацию!
На здоровье!
Старый 29-02-2008, 22:05     #33
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


звонила сегодня этой Кочетовой,она сказала,что в 5 класс на будущий год записалось 6 человек и если за март не запишутся еще,то класса не будет. В существующий 5 кл. сейчас можно попасть,но сказала нести дневник и тетради(это к вопросу есть ли отбор ),стоит 2450
пойду в понедельник,правда на успех предприятия не надеюсь
Старый 29-02-2008, 22:18     #34
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
звонила сегодня этой Кочетовой,она сказала,что в 5 класс на будущий год записалось 6 человек и если за март не запишутся еще,то класса не будет. В существующий 5 кл. сейчас можно попасть,но сказала нести дневник и тетради(это к вопросу есть ли отбор ),стоит 2450
пойду в понедельник,правда на успех предприятия не надеюсь
Будем ждать вас в нашем классе с нетерпением
Старый 29-02-2008, 23:12     #35
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Будем ждать вас в нашем классе с нетерпением
да уж,очень я сомневаюсь,что нас возьмут
Старый 29-02-2008, 23:59     #36
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да уж,очень я сомневаюсь,что нас возьмут
А нам она сказала, что даже когда просят принести дневник - это для подсказки родителям, типа того, потянет ли ребенок. А если учесть, что и деньги платите - я думаю, возьмут.
А вот то, что так мало народа записалось - тут расстройство одно, я очень надеялась перевести туда ребенка
Старый 09-03-2008, 12:00     #37
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Supreme какие новости? Вас взяли?
Старый 09-03-2008, 13:21     #38
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


А мы туда собрались в первый платный класс, ходили на день открытых две рей-понравилось, сейчас на курсы ходим, но.... какая-то там непонятная история с учителем, до сих пор неизвестно, откуда ему взяться- 2 учителя , которые ведут курсы,набирают обычные классы! Из разговора с ними создалось впечатление, что и нет никакой кандидатуры, А ВЕДЬ УЖЕ МАРТ!! Предложили в обычный, а мы так настроились...Ребенок у меня читает,пишет, считает, думала в Лидере будет больше внимания и нагрузки! А теперь даже учителя не могу увидеть, чтоб пообщаться и составить мнение! Ольга, а вы с первого класса в Лидере? У них всегда они в последнюю очередь формируются или только нам так повезло?
Старый 09-03-2008, 17:50     #39
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
А мы туда собрались в первый платный класс, ходили на день открытых две рей-понравилось, сейчас на курсы ходим, но.... какая-то там непонятная история с учителем, до сих пор неизвестно, откуда ему взяться- 2 учителя , которые ведут курсы,набирают обычные классы! Из разговора с ними создалось впечатление, что и нет никакой кандидатуры, А ВЕДЬ УЖЕ МАРТ!! Предложили в обычный, а мы так настроились...Ребенок у меня читает,пишет, считает, думала в Лидере будет больше внимания и нагрузки! А теперь даже учителя не могу увидеть, чтоб пообщаться и составить мнение! Ольга, а вы с первого класса в Лидере? У них всегда они в последнюю очередь формируются или только нам так повезло?
Да, мы с первого класса....когда мы на курсы ходили, честно говоря и не думали в Лидер-класс идти...просто ходили на курсы к очень хорошей учительнице, она сама не знала, что ей платный класс дадут...нам важен был адекватный учитель в начальной школе, чтоб охоту к учебе раньше времени у ребенка не отбить
Старый 09-03-2008, 22:36     #40
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


нам важен был адекватный учитель
Вот и я так же считаю, что в началке главное- Личность учителя! А тут...полная неизвестность! На курсах все какие-то средние, а надо выбрать!Да еще почему-то не хотят связываться с Лидер-классом,мол, это нестабильные деньгиСпасибо за ответ!буду думать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.