Учитель оскорбляет - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 23:49     #41
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Это где? На Петергофском, возле женской консультации? Где голуби? Там, по мнению старожилов района - помойка и выкачивание денег изо всего. С одной стороны школы - зубная клиника, с другой - фитнес-центр, к окну столовой пристроено крыльцо - прямо из окна торгуют выпечкой и полуфабрикатами. И вообще там проходной двор из-за близости рынка.
нет,590,на другой стороне Ленинского,где Котина, во дворах. Его как раз очень хвалят и компьютерный профиль
Старый 19-01-2008, 21:23     #42
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 503
Люда, мама Димы отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
А вы не находите странным то ,что в основном жалуются на учителей русского языка ,это что отпечаток специализации ,что ли ??? У нас такая же ерунда с училкой по русскому, ребенок раньше русский обожал, а теперь ненавидит и говорит,лучше бы она заболела . А у нее ,оказывается" все -все ученики, которых она учила, ЕГЭ сдали на отлично и хорошо" я так поняла из ее речи ,что она никому не позволит свои успехи испортить. Дети от русского стонут, они оказывается должны урока по 3 часа делать и после школы говорить только о том, чему там учили и какая была тема, а если плачут из за двойки, так это здорово, значит переживают. А у моего реакция не такая быстрая, как ей надо, у нее видите ли" 10 человек работают оч быстро, дак зачем ей других ждать ? она и так ничего на уроке не успевает"
Я. честно говоря, с Вами не согласна. Это зависит не от того по какому предмету учитель. Просто с учителем по русскому и литературе дети каждый день видятся. На самом деле, всё зависит от человека. Я знаю, что даже если родители будут толпой у дверей моего кабинета стоять, они не услышат оскорблений в адрес их детей. И, Слава Богу, большинство преподавателей именно таких: любящих свою работу.
Старый 20-01-2008, 00:16     #43
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edyarda Посмотреть сообщение
- мам, наша М сегодня, орала-орала на нас - ИДИОТЫ!!ДЕБИЛЫ!!! потом замолчала... и говорит "кроме... и называет имя и фамилию моего ребенка..."
Старый 20-01-2008, 02:53
ответ для Supreme на сообщение "Учитель оскорбляет"
    #44
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


В роно.
Старый 20-01-2008, 13:03     #45
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да ходила я. Эта стерва в глаза говорит одно,а на уроках другое. Как выяснилось оскорбляет почти всех. Не оскорбляет только отличников и девочек. Девочкам НЕотличницам тоже достается.Вот честно,мне стало легче. И жалобу пока положила на полку.
Диктофон не хотите использовать? Просто записать один из уроков учителя и дать прослушать администрации школы и в РОНО.
Старый 22-01-2008, 19:12     #46
trybodyr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
trybodyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Диктофон не хотите использовать? Просто записать один из уроков учителя и дать прослушать администрации школы и в РОНО.
Это вариант.
Я так делала на личной беседе с классной, но уже никуда не понесла, потому что побывала в РОНО перед этим.
Ни разговоры с классной, ни записки, ни личные обращения к завучу и директору не помогали. Сходила в РОНО. С нее сняли классное руководство,т.к. доставалось многим детям, не только моему. Но и мы ушли из школы. потому что родительский комитет был на ее стороне и вечно на нас нападали ею накрученные. Да, отвратительно было.
Сходите в РОНО, лучше с каким то доказательством. Я носила дневник. Очень она любила писать там на пол листа письмена мне адресованные.
Старый 23-01-2008, 10:47
ответ для Supreme на сообщение "Учитель оскорбляет"
    #47
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


единственный выход-перевести из школы ребенка.мозгов у училки нет-ее не выгонишь,а вашего ребенка травмировать может.
Старый 23-01-2008, 23:14     #48
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Диктофон не хотите использовать? Просто записать один из уроков учителя и дать прослушать администрации школы и в РОНО.
цифровой диктофон не является доказательством. Но это уже в уголовных делах.
Завтра к ней иду,правда по поводу 2 выставляемых ее с упоением,за три дня этой недели поставила три двойки и единицу,пересадила в неположенное место ,ну и оскорблений коснемся. не поймет,пойдем дальше.
Переводиться будем.
Старый 24-01-2008, 09:43     #49
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
цифровой диктофон не является доказательством. Но это уже в уголовных делах.
Но вы ведь и не собираетесь уголовное дело заводить? А для администрации или РОНО это весомое доказательство, имхо. Честно говоря, я бы и свой разговор с учителем записала. Если человек подлый, от него что угодно можно ожидать.
Старый 25-01-2008, 11:55
ответ для Supreme на сообщение "Учитель оскорбляет"
    #50
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


Я после таких тем пребываю в недоумении - ну как кто-то может обзывать моего ребенка? Жалобу директору, в РОНО, в любые комитеты, беседы папы с учителем - это только для осложнения немножко жизни самого учителя. Такие не меняются, к сожалению. Это испорченная психика ребенка, проблемы оооооочень надолго. Ребенка бы переводила, бороться с системой бесполезно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.