Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 23:06     #81
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
У нас тоже папа-Дед Мороз, Царь и Бог. И нашей барышне тоже будет трудно угодить, думаю- это хорошо! Может удастся избежать ошибок и разочарований, и не будем размениваться на мелочах,дождемся одного единственного на всю жизнь, тогда и жизнь начнется в т.ч. и половая. А пока только учеба и стремление чего то важного добиться в этой жизни. Секс должен быть в браке! я убеждена в этом и дочь не подведет. Нам 15,5 лет.
Простите, а вы вместе единственного ждать собираетесь или все же по-отдельности? А жизнь половую начинать, тоже вместе? А замуж - может, все ж отдельно выходить будете? И вам вместе 15,5 или каждой по?

Я в ужасе.

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
А зачем беспокоится-то, не поняла? Ну начинают и начинают, ну и пусть себе начинают. Все равно нас, слава Богу, не спросят. Это личное, и родителей не касается.

+ 100.
Беспокоиться-то можно, только малоосмысленно.
Старый 16-11-2007, 23:45     #82
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Когда Вашему медвежонку будет 16 лет, очень с трудом думается что Вы позволите ему заниматься этим направо и налево (тем, более, если этот медвежонок -девочка!!!!!!) Секс у них может быть один на двоих, только последствия от него - разные!!! Какое это может быть реальное осознание желания физической близости!!!!????????????????????? Вся жизнь впереди - успеют еще проблем себе нажить, да и нам родителям подкинуть.., а сейчас у них другие задачи и ЦЕЛИ!!!!!Поэтому про ПЖ еще не надо думаю, может не рано, но только не НУЖНО!!! Ведь настоящие отношения и ЧУВСТВА - это не СЕКС, и дети наши-человеки, а не зверюшки, чтобы думать с такого возраста о СЕКС, а не о ЧУвствах к друг другу, к себе и об отношениях, а СЕКС - он никуда не денется. Вырастут и ВСЕ у них случиться...... Можно и подождать,для их же блага....
У меня дочь-подросток и я не собираюсь вмешиваться в ее личную жизнь.
А реальное осознание желания физической близости может быть во сколь угодно лет. На меня в 15 снизошло, да так, что больше не о чем не думалось. И почему сексуальная жизнь ассоциируется у Вас с проблемами? Если голова на плечах, то и проблем нет. И сексуальные отношения, как продолжение "настоящих чувств" чудо как хороши в любом возрасте.
Старый 17-11-2007, 00:07     #83
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Это моя дочка верит в Деда Мороза. В 13 с половиной лет. И спорит со сверстниками кот. ей обратное доказывают. И считаю это прекрасно - девочка верит в сказку. Хотя очень взрослая. И мама уверяю Вас не наивная, и дочка не инфантильная. Вы мнение свое мнение о себе высказывайте пожалуйста, а не о других
Вы серьезно?
Ничего себе..
Я в этом возрасте была уже совершенно взрослым человеком Работала
Старый 17-11-2007, 00:08     #84
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Простите, а вы вместе единственного ждать собираетесь или все же по-отдельности? А жизнь половую начинать, тоже вместе? А замуж - может, все ж отдельно выходить будете? И вам вместе 15,5 или каждой по?

Я в ужасе.




+ 100.
Беспокоиться-то можно, только малоосмысленно.
Зачем тогда детей растили, если беспокоиться не собирались и с безразличием относитесь к их решениям начинать ПЖ так рано или нет????? Можно было и кота тогда завести, а не ребенка!!!!!!! Как это личная жизнь в родительском доме и родителям ВСЕ РАВНО????!!!!!
Мне не 15,5 лет и единственного ждать - это что должно быть стыдно??!!! Стыдно = это когда МУЖ будет знать про ПЖ с раннего детства, стыдно - это когда дети нахватавшись сексуального опыта (грязи), будут пытаться создавать "нормальные"семьи. Мне в семье грязь не нужна!!!!!!!!!!!! Поэтому я думаю, что можно и до брака подождать, раньше ждали и сейчас не умрут, если в семье все будет по-честному и впервые!!!!!!!! в конце концов родители подают своим детям пример!! Если Вам наплевать с кем Ваш ребенок будет жить в дальнейшем, с кем своих детей растить будет (если они появятся конечно, после раннего секса и его последствий), то это Ваше дело и ТОЛЬКО Ваши проблемы!!!
Старый 17-11-2007, 00:10     #85
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Наша задача напугать их так, чтобы без презервативов и думать боялись на эту тему.
А также, что каждая новая любовь не должна заканчиваться постелью.
О! Это моя главная цель
А то как в том анекдоте:
- А ваши родители знают, что вы занимаетесь сексом?
- Ну... Не уверена. Но думаю, глядя на внуков, догадываются
Старый 17-11-2007, 00:13     #86
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Ну, если сексуальный опыт - это грязь, тогда конечно.... а может, лучше не ждать, а в монастырь сразу
В 15,5 рановато - сугубо по моему мнению, но если Ваша дочь, Снежок, в 18, допустим, лет захочет уйти из дома к молодому человеку, я ее пойму...
Старый 17-11-2007, 00:21     #87
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Уйти из дома? Замуж - пусть уходит, хоть в шестнадцать!!!!!!!!!! А спать с кем попало, зачем??!!! Сексуальный опыт ДО брака - грязь и распущенность, а что в браке уже нельзя приобретать этот опыт??? Обязательно "опытной" надо сначала стать?????
Старый 17-11-2007, 00:27     #88
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Замуж - пусть уходит, хоть в шестнадцать!!!!!!!!!! А спать с кем попало, зачем??!!! Сексуальный опыт ДО брака - грязь и распущенность, а что в браке уже нельзя приобретать этот опыт???
Я в шоке.
Старый 17-11-2007, 00:30     #89
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Может конкретный партнер ей вобще не подойдет? Потом разводится придется? А в браке - не грязь? А что меняет штамп в паспорте, что такая граница - грязь/любовь?
Старый 17-11-2007, 00:32     #90
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Зачем тогда детей растили, если беспокоиться не собирались и с безразличием относитесь к их решениям начинать ПЖ так рано или нет????? Можно было и кота тогда завести, а не ребенка!!!!!!! Как это личная жизнь в родительском доме и родителям ВСЕ РАВНО????!!!!!
Мне не 15,5 лет и единственного ждать - это что должно быть стыдно??!!! Стыдно = это когда МУЖ будет знать про ПЖ с раннего детства, стыдно - это когда дети нахватавшись сексуального опыта (грязи), будут пытаться создавать "нормальные"семьи. Мне в семье грязь не нужна!!!!!!!!!!!! Поэтому я думаю, что можно и до брака подождать, раньше ждали и сейчас не умрут, если в семье все будет по-честному и впервые!!!!!!!! в конце концов родители подают своим детям пример!! Если Вам наплевать с кем Ваш ребенок будет жить в дальнейшем, с кем своих детей растить будет (если они появятся конечно, после раннего секса и его последствий), то это Ваше дело и ТОЛЬКО Ваши проблемы!!!
1. Если для вас секс - это грязь и проблема, ваши посты не удивительны. Мне это мою бабушку напоминает: она всегда об "этой гадости" говорила с таким искренним омерзением, что складывалось впечатление, что она попробовала это один раз, ей страшно не понравилось, и больше она не пыталась.
2. Когда ваш ребенок будет создавать свою семью - это будет уже не ваша семья. И решать, ждать дочери до брака или нет - будет она, а не вы.
3. Заключение, что мне наплевать и т.д. - впрямую нарушает правила форума.


Не могу не отметить, что родители, радостно лезущие к детям в постель с целью инспекции и свечкодержания, вызывают искреннее омерзение.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.