А что можно задешево купить в Америке? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 00:53     #41
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Смотря в каком магазине. В Мейсисе самый развал - в марте. В среднем - январь.
Период середина декабря - начало января. Штат Флорида. Sawgrass Mall.
Как там обстоят дела со скидками?
Старый 18-11-2008, 01:07     #42
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Кто-то из девочек был из Флориды. А кто-то часто туда ездит в гости.
Начало января - сейлы по всей Америке. Декабрь обычно скучное время - в смысле сейлов.
Очень советую на второй неделе января (обычно 10-12 число) заглянуть в игрушечный отдел Таргета. Там грандиознейший сейл на игрушки - самый большой и обширный из всех игрушечных американских сейлов. Только желательно быть там не позже 9 утра, а лучше в 8.
С 1 января обычно очень большой сейл в Гапе. Если у Вас девочка, то можно успеть в Джимбаксу в Джимбори. Безумная распродажа в первой половине января в ОлдНеви.
Огромные универмаги типа Мейсиса обычно только начинают в январе.
Но Вам в любом случае понравится. Даже если самый пик Вы и пропустите.
Старый 18-11-2008, 13:28     #43
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Я в DC area живу. .
Немножко офф. А где, если не секрет? Я обреталась в Бефесде, а моталась по делам в район Капитолия.
Старый 18-11-2008, 17:56     #44
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


В Вирджинии, в 15 минутах по 66-й от Вашингтона, Fairfax county, а в Bethesda наш друг работает
Старый 19-11-2008, 23:50     #45
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Муж в декабре собирается на неделю в Сан-Франциско, так вот назрел вопрос про магазины. В первую очередь нужны игрушечные магазины с богатым выбором ЛЕГО и хорошие скидки тоже не повредят расположенные в центре, ну и магазины с детской одеждой тоже не плохо было бы посетить. Нужны названия магазинов и их адреса.
Заранее спасибо за советы.
Старый 20-11-2008, 00:28     #46
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Я могу конечно ошибаться, но по-моему, в Америке глобально есть только один игрушечный магазин - Toys 'R' Us.
Старый 20-11-2008, 02:18     #47
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Муж в декабре собирается на неделю в Сан-Франциско, так вот назрел вопрос про магазины. В первую очередь нужны игрушечные магазины с богатым выбором ЛЕГО и хорошие скидки тоже не повредят расположенные в центре, ну и магазины с детской одеждой тоже не плохо было бы посетить. Нужны названия магазинов и их адреса.
Заранее спасибо за советы.
Света, я не живу в самом Сан-Франциско, поэтому конкретные адреса дать трудно - надо смотреть по желтым страницам в yahoo, но это вы и сами сделать можете. К тому же я не уверена, в том, что подразумевается под центром города. Но попробую помочь по возможности.

ЛЕГО. Я раньше очень любила покупать в on-line магазине (http://www.lego.com), там выбор самый большой. Есть фирменные магазины Lego. В самом СФ его нет, ближайший в Сан-Матео:

The LEGO® Store
Hillsdale Shopping Center
San Mateo, CA, USA
341 Hillsdale Shopping Center
San Mateo, CA 94403
USA
Phone: (650) 571-9020
Fax: (650) 571-9029

Еще достаточно большой выбор ЛЕГО будет в следующих магазинах: ToysForUs, Target, Walmart. Поищите ближайшие к месту, где будет муж.

Теперь детская одежда. А Вы мужу доверяете такие вещи? Но если серьезно, то вот списочек фирм, которые, на мой взгляд, можно иметь в виду. Может другие дополнят.

Carters (http://www.carters.com/). Для самых маленьких и до семи лет. Довольно много фирменных магазинов (там обычно дешевле всего), но не знаю, есть они ли в Сан-Франциско. Кроме того, их вещи продаются в JCPenney, Macy's, Kohls, Sears.

OshKosh B'gosh (http://www.oshkoshbgosh.com/). До 16 лет. То же самое - свои фирменные магазины и в больших магазинах.

Gap Kids. Фирменные магазины в молах.

Gymboree (http://www.gymboree.com). Фирменные магазины в молах.

Еще есть Old Navy (http://www.oldnavy.com) и Childrens Place (http://www.childrensplace.com). Тоже фирменные магазины в молах.

Поищите, какие большие торговые центры и магазины есть в районе, где будет жить муж, и планируйте соответственно. Если будет время и желание, можно съездить в центр аутлетов, но они все, конечно, не в самом городе. Летом была тема про Сан-Франциско, я девушке нашла ближайшие. Вот она
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=550963

Но может лучше по городу погулять, если погода будет хорошая...
Старый 20-11-2008, 02:55     #48
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Ася, огромное спасибо за подробную информацию

Я и сама слабо представляю (так же как и муж) где именно в центре будет находиться, он едет на конференцию. Вернее он собирается туда, вот ждем визу, а как показывает практика ее могут и не дать (хотя в этот раз обещали) так что даже гостиницу еще не бронировали. На самом деле из всего запрошенного реально интересует только лего и др. игрушки, потому что у вас оно там минимум процентов на 15 дешевле стоит при нормальной цене, а вот если еще и на скидки нарваться так вообще очень замечательно будет... У меня сынуля "болеет" лего, а скоро и Новый год и день варенья... да и дочери надо подарки поискать... ну а одежда, это так "за компанию"
Старый 20-11-2008, 03:47     #49
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Света, у меня сын тоже помешан на Лего. Но он на два года старше вашего, и у нас ощущение, что с Лего мы приближаемся к своего рода тупику. По инструкции он любое Лего собирает очень быстро, а вот сам что-то новое придумывать не хочет. В прошлом году дарили Creator с динозаврами, которые сами ходят. Дальше только Mindstorm, до которого вроде еще не дорос. Шкаф битком забит коробками с Лего, каждый новый каталог изучается неделями. Как бы нам на что-то другое начать переключаться...

Я буду посматривать рекламу ToysForUs и Target - ежели что интересное из Лего увижу со скидкой - напишу.
Старый 20-11-2008, 05:29     #50
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Только что мне муж сказал, что ТАргет вскоре будет начинать распродавать все очень задешево, причина - business is way down.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.