Какими способами выгнать воспитателя из сада??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:48     #31
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


какой ужас!!!неужели такое бывает???заведующая вопрос не решит-однозначно!!!особо расшалившихся детей мы делаем вид,что отправляем к малышкам учиться себя вести и слушаться воспитателей...ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО!!!НА ВСЕХ!!!но не на всех надолго...
Старый 07-04-2009, 01:02     #32
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Вашего ребёнка никто кроме вас не защитит, но сначала выясните всю обстановку. Если воспитатель заслуженный, то сами понимаете, заведующая будет его защищать.
Вспоминаю свою первую учительницу "заслуженного педагога", которая била указкой по рукам и перстнем в лоб.
Желаю удачи!!!
Не заведующая у нас очень хорошая, просто прибивала в сладком неведении! Сегодня вызывала на ковер нашу воспиталку. Если повториться, говорит уволит
Старый 07-04-2009, 12:47     #33
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


Я сама лично столкнулась с подобной проблемой 2 года назад.
Прямых улик не было, но я являлась свидетельницей безобразного ора с матом. Ребенок жаловался мне, что воспитательница бьет их по попе в тихий час и дает подзатыльники в бодрствующее время.
Сначала я позвонила в Красносельский РОНО, отдел дошкольного образования, где неприятная тетка ответила мне по телефону, что нужно письменное заявление с подписями как минимум пяти родителей, что просто так наговоры на воспитателей никто разбирать не будет.
Поэтому я пошла к заведующей садика. Мне повезло, у той "был зуб" на эту воспитательницу. Можно сказать, заведующая воспользовалась удобным случаем и уволила её. Нам просто повезло. Если бы воспиталка была на хорошем счету в саду, мы ничего не смогли бы сделать....((
Старый 09-04-2009, 16:53     #34
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Уволили )))))), но моему мужу мало!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.