Кто отправлял ребёнка на детскую дачу? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:27     #61
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


А мы то же едим в этом году! Первый раз! Сыну 3 года,поедим в Вырицу,от от 24 садика московского р-на.
Старый 23-03-2009, 16:39     #62
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А давайте общаться продолжать тут на тему летних дач, соберем в итог отзывы, повесим потом фотки думаю будет полезно Я например могу подлиться отзвом и фотками с дачи в Комарово.
Старый 23-03-2009, 16:48     #63
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А давайте общаться продолжать тут на тему летних дач, соберем в итог отзывы, повесим потом фотки думаю будет полезно Я например могу подлиться отзвом и фотками с дачи в Комарово.
Старый 23-03-2009, 17:38
ответ для ★★★ ГРАНЬ ★★★ на сообщение ":053::003:"
    #64
konstantinovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 52
konstantinovna отсутствует


Садик Петроградского района едет в Репино.Детей берут с 5 лет.Если есть вопросы,пшите в личку.Мой поедет туда 2 раз.
Старый 23-03-2009, 18:33     #65
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Девушки! куда ещё можно попробовать отдать ре (4,5года)? В центральном районе мне отказали (выше уже писала)
Старый 25-03-2009, 09:46     #66
lizka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 31
lizka отсутствует


У нас в садике предлагают писать заявление (с неизвестным успехом) только на все лето, с 7 июня по 20 августа. "и забирать ребенка раньше вы не имеете права!" А нам надо всего на три недели, остальное удастся перекантоваться с бабушками. Может, кто-нибудь знает хорошее платное место для четырехлетки, куда можно отправить на такой срок? В топике хвалили дачу от РИДа, к сожалению, я не нашла там возраст ребенка. И если не секрет, сколько это стоило.
Старый 25-03-2009, 10:18     #67
annette78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 38
annette78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВераЖе Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу тоже поделиться походом в РОНО.

Наш садик №69 Фрунзенского района и до этого года у нас была своя летняя дача "Лесное" под Лугой (т.е. все наши воспитатели и нянечки с кроватками и игрушками тоже выезжали), но в этом году его у нас забрали. А мы как раз решили попробывать на 1 месяц отправить ребенка 4,5 г. (раньше не решались, жалко было его, маловат). Поэтому пошли в РОНО Фрунзенского района писать заявление. Пришли... открытым текстом новый директор заявил: "По квитанции 2000 рублей, ну и чтобы вам за "десяточку" не выходить, еще 8000 рублей спонсорской помощи! при этом если забирете раньше, никто вам перерасчет делать не будет!"
Честно...выпала в осадок от наглости. В кабинете куча директоров садиков, но походу мало его это волновало.
Ах да, вместо воспитателей теперь студенты.

Ну вобщем, наверное дежурный садик... Зато спокойней.
мы туда тоже в прошлом году ездили,классно было...
а в этом пронаблюдала я точно такую же картину,и...желание отпало...
заявление я написала,на всякий случай,но отправлять ребенка элементарно боюсь,бог знает как эти "новшества" отразятся на ребенке...Да и персонал весь чужой...
Старый 25-03-2009, 10:26     #68
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizka Посмотреть сообщение
У нас в садике предлагают писать заявление (с неизвестным успехом) только на все лето, с 7 июня по 20 августа. "и забирать ребенка раньше вы не имеете права!" А нам надо всего на три недели, остальное удастся перекантоваться с бабушками. Может, кто-нибудь знает хорошее платное место для четырехлетки, куда можно отправить на такой срок? В топике хвалили дачу от РИДа, к сожалению, я не нашла там возраст ребенка. И если не секрет, сколько это стоило.
Забрать ре ВЫ можете в любое время. Или они что, запрут его и не отдадут Вам?
Старый 25-03-2009, 10:50     #69
Трямпа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 163
Трямпа отсутствует


А мы вчера написали заявление на дачу в Рощино, рядом с Райволой. Сами из невского района, в садик ходим в петроградском, взяли и без вопросов,...но оплата за три месяца 22 с ребзя, но обещали и фрухты и 5 разовое питание и даж театры приезжие...первый раз страшновато, но они у меня вдвоем поедут...вместе легче
Записывались в 93 садике могу телефончик дать
Старый 25-03-2009, 12:46     #70
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трямпа Посмотреть сообщение
А мы вчера написали заявление на дачу в Рощино, рядом с Райволой. Сами из невского района, в садик ходим в петроградском, взяли и без вопросов,...но оплата за три месяца 22 с ребзя, но обещали и фрухты и 5 разовое питание и даж театры приезжие...первый раз страшновато, но они у меня вдвоем поедут...вместе легче
Записывались в 93 садике могу телефончик дать
мне в личку можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.