Ребятёнку 4 года.Не говорит.Прошу совета. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:59     #191
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Про "Прогноз" писали не очень в другом потике "Где пройти ДОПЛЕР и ЭЭГ" посмотрите. Там диагнозы пишут хуже чем есть на самом деле. Прочтите.
Лично я сама туда ребенка не поведу. Сами врачи не советуют там делать обследования.
Да мы уже давно в "Прогноз" сходили,ничего страшного нам по диагнозу не написали,по результатам у ребёнка во время родов пострадала головушка (рожала со стимуляцией в 15 р/д),проще говоря плохо головной мозг снабжается кислородом,доплер показал,что кровоток идет не равномерно.На эти результаты можно махнуть рукой и не лечиться,но в последствии это грозит головными болями и метеозависимостью,а это тоже может помешать учёбе в школе и т.д.
И ещё,я уже писала,по диагностике,у моего молчуна всё в порядке с интеллектом и психически ребёнок здоров,так что ничего страшного я в диагнозах не увидела.
Мы уже закончили курс массажа общего + артикуляционного,два раза были у мануала,пьём Энцефабол.
Что изменилось за это время? Да пока ничего...вроде появляются новые слова,но быстро забываются....должны были с прошлой недели начать заниматься с логопедом-не получилось,заболела наша Валерия Ильинична .
А ещё моя мама-Андрюшкина бабушка,когда приезжает к нам в гости,говорит,что Андрюха просто лениться говорить,видимио что то они от нас с папой скрывают .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.