А что можно задешево купить в Америке? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:04     #51
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Только что мне муж сказал, что ТАргет вскоре будет начинать распродавать все очень задешево, причина - business is way down.
УУУ! Жаалко Таргет! Мне он очень нравится! Плохо если совсем закроется...
Старый 20-11-2008, 21:17     #52
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Муж в декабре собирается на неделю в Сан-Франциско, так вот назрел вопрос про магазины. В первую очередь нужны игрушечные магазины с богатым выбором ЛЕГО и хорошие скидки тоже не повредят расположенные в центре, ну и магазины с детской одеждой тоже не плохо было бы посетить. Нужны названия магазинов и их адреса.
Заранее спасибо за советы.
Хороший и большой магазин Олд Неви прямо рядом со станцией Powell st station это на Маркет стрит. на 4-м (или 3-м?) этаже - детский отдел. На углу 4-й улицы и Маркет стрит - Ross, а с другого угла от Нордстрома (который тоже выходит на Маркет стрит), т.е. угола Маркет стрит и... какой-то улицы - Маршалл. И в том и в другом много детских вещей по очень вкусным ценам. Также очень порекомендую ему посетить на Powell st магазины Бордерс (книжный) и Распутин (СД-ДВД в диком количестве!!!) И если он поклонник хорошей музыки (на СД) рекомендую магазин Амеба - это около Голден-Гейт парка - зайти и умереть! Если есть какие вопросы еще - пишите в личку! Я только вернулась из Нового света и во Фриско тоже была. А т.к. меня поливал дождь, то пришлось много пошататься по магазинам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.