репетитор - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 10:27
ответ для Jane K на сообщение "Все же существенно больше. :073:"
    #11
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Все же существенно больше.

Может где-то и больше. У нас в позапрошлом году репетитор по англ с огромным стажем, приходя к нам домой брала 250, в прошлом году 300 и в след будет столько же. Правда, она живет рядом. Кто ищет, тот всегда найдет))
Старый 26-06-2008, 10:33
ответ для пчёлка на сообщение "репетитор"
    #12
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


У нас был репетитор - учитель с опытом из нашей школы. Брала(судя по отношению и результатам) неоправданно дорого - 500 руб за час. Но другого выхода у нас не было.
Старый 26-06-2008, 11:41
ответ для пчёлка на сообщение "репетитор"
    #13
Snegurochka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 191
Snegurochka отсутствует


Дочь занималась в школе анг.язык с учителем (она же классный руководитель), очень опытный педагог, стоил акад. час-300 руб.Это и в прошлом и в этом году. Математика опять же в школе, но не со своим учителем-300 руб.Приходила домой к нам репетитор по химии(работает учителем в другой школе, нашла ее по интернету)-час стоил 200 руб. Но минимум по времени 1,5 часа. Ребенок начинает хорошо заниматься, если есть контакт с тем педагогом или репетитором. А так не важно сколько стоит час результат может быть нулевой.
Старый 26-06-2008, 12:27
ответ для пчёлка на сообщение "репетитор"
    #14
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Занимались с одним репетитором (англ. яз.) все 10 лет , не помню сколько стоило это в 1 классе (вроде 50 руб.)
В этом году 11 класс, стило это 1050 руб. - 2 ак. часа (изначально называлась цена вообще 1200 руб.)
Старый 26-06-2008, 12:27
ответ для Jane K на сообщение "Все же существенно больше. :073:"
    #15
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Все же существенно больше.
Если не секрет, насколько больше? Я лично занимаюсь с ребятами по этим ценам и, если далеко от дома, оплачиваются транспортные расходы. Что касается предметов, то английский всегда стоил дороже.
Старый 26-06-2008, 13:40     #16
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Я лично не даю уроки (теперь задумалась ), но преподаю англ. в вузе. Наши дамы берут от 600р.
Старый 27-06-2008, 13:26
ответ для Jane K на сообщение "Я лично не даю уроки (теперь..."
    #17
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


К нам целый год приходил репетитор по матем. (1-2 р/нед. по 1,5 часа), брал по 500 руб. за занятие (1,5 ч), понимаю, что недорого, сыну оооччень нравилось, но! ребенок с трудом сдал годовую контрольную, хотя еще в прошлом году учился по матем. на 4. Теперь я вся в раздумьях: сын хочет продолжать занятия с ним (они в основном занимались выполнением дом. заданий с разъяснениями), а результата- то и нет Или можно счиать, что результат есть ,если сын много пропустил, да и вообще лодырничал...

Теперь планирую еще и репетитора по англ. ему нанять опять (три года не было). Видимо, надо планировать на 800 р./ занятие 1ч20 мин?
Старый 27-06-2008, 13:50     #18
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
К нам целый год приходил репетитор по матем. (1-2 р/нед. по 1,5 часа), брал по 500 руб. за занятие (1,5 ч), понимаю, что недорого, сыну оооччень нравилось, но! ребенок с трудом сдал годовую контрольную, хотя еще в прошлом году учился по матем. на 4. Теперь я вся в раздумьях: сын хочет продолжать занятия с ним (они в основном занимались выполнением дом. заданий с разъяснениями), а результата- то и нет Или можно счиать, что результат есть ,если сын много пропустил, да и вообще лодырничал...
Да. Интересно. Что считать результатом? И можно ли считать то, что Вы описали, результатом?
Хотя, наверное, можно ответить на этот вопрос лишь если знать, как бы сдал сын в отсутствии репетитора. Может, материал сложнее для изучения, чем в прошлом году?
А Ваш репетитор лишь решает "в классе"?
А домашние задания ему дает? А самостоятельные работы проводит? Т.е. как он контролирует усвоение материала?
Старый 03-07-2008, 02:35     #19
Винокуров
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 13
Винокуров отсутствует


Цитата:
Сообщение от *OK* Посмотреть сообщение
Напомните, какие сейчас расценки услуг репетиторов.
Сколько стоят занятия по иностранному языку? По математике?
Считается - за академический час или за астрономический?
Интересует не подготовка в вуз, а занятия с ребенком 8-9 класс.
По поводу математики,
ВУЗовские преподаватели (как и я в частности) берут за свои услуги обычно 1000р за 2 академических часа (90 минут).
Школьные учителя и студенты берут обычно от 250 до 500 за 60 минут.
Старый 20-07-2008, 15:22     #20
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винокуров Посмотреть сообщение
По поводу математики,
ВУЗовские преподаватели (как и я в частности) берут за свои услуги обычно 1000р за 2 академических часа (90 минут).
Школьные учителя и студенты берут обычно от 250 до 500 за 60 минут.
да, вузовские 1000 рублей, подготовка к поступлению и вообще больше (я когда уходила в декрет в 2007) уже было 1200




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.