Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:51     #3181
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А я - против: надеюсь, будут, а там и накурено всегда и ценник не гуманный и девочкам нельзя в него играть будет все равно (шарики-то не легкие)
Старый 16-03-2009, 13:54
ответ для Andrulena на сообщение "Приивет! Я за боулинг:080:"
    #3182
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я тобой восхищаюсь - мне второй раз страшно, а ты 4!!!

Не приходилось заниматься соленым тестом, хотя отзывы слышала хорошие. Спасибо за ссылку!!!
А чего страшного??? Надоело - развелась! На самом деле я бы и рада только один раз сходить и на всю жизнь, но с первого раза не получилось!
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение



Всем привет - это здорово, что мы опять собираемся, я теперь постараюсь по-больше с вами посидеть, может мы в Елки-палки на Невском собиремся?
Не, они дорогие!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Для меня посиделки отпали на 100% - муж на месяц в командировку уезжает.
Вот редиска! С собой детей, если в боулинг!
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
всем привет.Вот только смогла выползти,грипп свалил нас с Ваней и старшей дочей наповал.До чего ж он жуткий,
не дай Бог еще раз им переболеть.Детеныш мой мелкий 6 дней с темп.39 был,хорошо еще переносил ее легко,
я же как труп лежала первый день,грешным делом подумала ВСЕ МНЕ,и ничего не сделать было, лекарства практически не ослабляли ощущения лихорадки и ломки.

Встречу опять пропущу,эх,кризис мне не позволяет пока расслабяться.Надо набраться сил и заработать на лето,
Ваня спит и видит как мы уже едем на море
Галь, нас много, пару коктейлей всяко-разно нальем!!!!! Что ты прям!!!!!!! Нельзя так, иначе кризис сожрет! Ему только палец в рот положи!
Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Приивет! Я за боулинг
Я тоже!
Старый 16-03-2009, 13:57     #3183
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я - против: надеюсь, будут, а там и накурено всегда и ценник не гуманный и девочкам нельзя в него играть будет все равно (шарики-то не легкие)
Наташи еще молчат. А накуренность там почти незаметная. Шарики - не такие тяжелые, вот девчонки детей старших таскают постоянно беременные, а тут 3-5 кг - для детей и подростков специальные - легкие. Но если беременюшки скажут - нет, тогда и мы согласные!
Старый 16-03-2009, 14:48     #3184
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Я так поняла, что планируется встреча 28 марта? Постараюсь совместить встречу и день рождения бабушки... Может посидеть подольше и не удастся, но забежать - наверняка... Все-таки по поводу боулинга, я ыб воздержалась, катать шары точно не буду... Но посидеть с вами могу.

Сегодня звонил мне Лебедев, к которому я записалась на УЗИ, он же сам перезванивает и назначает дату и время. А я как раз поздравляла во главе толпы народа нашего главбуха. Пришлось все отставить и выскочить за дверь, чтобы ответить, когда у меня были последние м.. Ну это что-то, конечно... Прикол еще тот. Записалась на 14 апреля в итоге...
Старый 16-03-2009, 15:41     #3185
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


а может без экстрима? я как -то не очень уважаю кегли, еще есть варианты? Может просто посидим поокаем, где-нибудь?
Старый 16-03-2009, 16:57     #3186
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А я как раз поздравляла во главе толпы народа нашего главбуха. Пришлось все отставить и выскочить за дверь, чтобы ответить, когда у меня были последние м.. Ну это что-то, конечно... Прикол еще тот. Записалась на 14 апреля в итоге...
Ну, Наташ ! Прямо кинофильм! Представляю как ты потом сидела и посмеивалась про себя загадочно...

Девочки! Нафоткайте мне вашу встречу со всех ракурсов, я буду в Риге вами любоваться! Была бы я с вами, то предложила бы в какую-нибудь пиццу. Это меня ребенок подсадил, никогда не любила, зато теперь за милую душу. Все равно ведь есть захочется, но это вы сами уже...
Вчера решали с Ванюшкой развивающие задания всякие, вобщем нужно было совместить специальность и " орудие производства". Нарисован отдельно мужчина во фраке и отдельно скрипка. Спрашиваю - Кто нарисован? - Музыкант. - Ладно, опять спрашиваю, кто тогда играет на барабане ? - Барабанщик. - А кто на пианино? - Пионерсик!
Старый 16-03-2009, 18:23     #3187
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки я так понимаю боулинг отвергаеться- хотя я посмотрела по ценам там в полне дорожка от 300до 900 в час м меню не дорогое , ну да ладно . Нашла на Спасском открылось новое кафе ( домашнего типа ) ценник вроде нормальный , отзовы тоже . Пицерии в р-не Садовой рядом нету , так что давайте предлагайте .Галечка мы все очень хотим чтобы ты пришла , ну пожалуйста .
Старый 16-03-2009, 18:58     #3188
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Да, и правда, беременюшкам то вредно шары тягать, ну придется тогда что-нибудь лопать
Старый 16-03-2009, 19:15
ответ для ikratkoe на сообщение "А чего страшного??? Надоело -..."
    #3189
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А чего страшного??? Надоело - развелась! На самом деле я бы и рада только один раз сходить и на всю жизнь, но с первого раза не получилось!


Вот редиска! С собой детей, если в боулинг!
Если с собой детей, то боулинга у нас не будет - они мячи ногами пинать будут (руками никак).

У меня вот тоже с первого раза не получилось, хотя думала, что на всю жизнь.
Старый 16-03-2009, 20:13     #3190
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ну, Наташ ! Прямо кинофильм! Представляю как ты потом сидела и посмеивалась про себя загадочно...

Девочки! Нафоткайте мне вашу встречу со всех ракурсов, я буду в Риге вами любоваться! Была бы я с вами, то предложила бы в какую-нибудь пиццу. Это меня ребенок подсадил, никогда не любила, зато теперь за милую душу. Все равно ведь есть захочется, но это вы сами уже...
Вчера решали с Ванюшкой развивающие задания всякие, вобщем нужно было совместить специальность и " орудие производства". Нарисован отдельно мужчина во фраке и отдельно скрипка. Спрашиваю - Кто нарисован? - Музыкант. - Ладно, опять спрашиваю, кто тогда играет на барабане ? - Барабанщик. - А кто на пианино? - Пионерсик!
Класс!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Да, и правда, беременюшкам то вредно шары тягать, ну придется тогда что-нибудь лопать
Я согласная! Если беременюшки сами так решили, значит идем просто лопать!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Если с собой детей, то боулинга у нас не будет - они мячи ногами пинать будут (руками никак).

У меня вот тоже с первого раза не получилось, хотя думала, что на всю жизнь.
А я только сейчас первый раз поняла, что это на всю жизнь! А раньше... Уверена была, что ничего не выйдет. Просто считала, что брак - это работа над собой всегда, что надо принимать и терпеть человека таким, какой он есть. А теперь знаю, что не надо принимать и терпеть. Я просто впервые в жизни люблю, а раньше принимала за любовь какое-то совсем другое чувство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.