Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:46
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #71
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Дополнение: Нужны пазлы(24), бумага и карандаши для рисования. Передать можно через доктора, Ирину Александровну (телефон врача Жанна может отправить в личку)
Старый 07-11-2008, 12:56
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #72
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Только что разговаривала с сотрудницей аптеки, ссылку на которую давали выше. Увы! У них НЕТ специальных тонометров для младенцев. У них есть только манжета "детская", на объем от 9 до 14 см, но она подходит только для полностью механических тонометров.
Поговорила с доктором Ириной Александровной, она сказала, что такая им не подходит.
Так что продолжаем поиски!

Уточнила про шахматы. Лучше пластмассовые, а не деревянные. И еще они должны быть нормального размера, а не "дорожные". Я как раз такие пластмассовые только и видела-мелкие.

Еще она сказала, что детки любят "Наборы для творчества". Можно таких еще купить.

Про тонометр постараюсь узнать в "Мед.технике". Шахматы буду искать.
Старый 07-11-2008, 17:42
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #73
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Ира (Irina III) и Юля (Personality) - спасибо вам за оперативность!
Девочки, если вы поедете в клинику - купите, пожалуйста, для Марка погремушки! Звонила Таня, его мама сказала, что доктор порекомендовала начинать с Марком играть, а ей просто не выйти, малышастика одного не оставить - ничего не купить. Я сброшу телефоны мам вам в личку.
Вчера передала для Марика одеялко и др. мелочи - познакомилась с его мамой - такая молоденькая, просто юная! И очень скучает по дому, но домой совсем не скоро, т.к. сейчас малышастика обследуют, там куча диагнозов - лечение пока не назначили.
Меня до понедельника в городе не будет - если что, звоните на мобильник, или Ирине Александровне.
Старый 07-11-2008, 18:43
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #74
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


316 77 55 Рузовская, 18.
325 09 43 Боровая 18/1.
В этих аптеках есть механический тонометр для новорожденных, манжета отдельно. Тонометр 300 и манжета 200 руб, если я правильно расслышала по телефону.
Инфу предоставила Елена Анатольевна из отделения переливания крови в 1 меде.
Старый 07-11-2008, 18:58
ответ для TLR на сообщение "316 77 55 Рузовская, 18. 325 09 43..."
    #75
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
316 77 55 Рузовская, 18.
325 09 43 Боровая 18/1.
В этих аптеках есть механический тонометр для новорожденных, манжета отдельно. Тонометр 300 и манжета 200 руб, если я правильно расслышала по телефону.
Инфу предоставила Елена Анатольевна из отделения переливания крови в 1 меде.
Таня, Ирина (доктор) сказала, что нужны автоматические, ничего не понимаю? Неужели их в природе не существует, только механические.

Вчера была в реанимации на 5 этаже у Коли и была потрясена, какое современное оборудование в реанимации, я такое только по телевизору видела. И ещё меня потрясли медицинские сестры - молодые девушки, не старше 20 лет, но такие душевные и внимательные. Ночью мы вызывали их в палату раз 6, не меньше и всегда полное понимание, оперативность и отзывчивость. Когда такие замечательные люди работают в клинике - процент выздоровления гарантированно должен повышаться!
Старый 07-11-2008, 19:31
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #76
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Цитата:
Неужели их в природе не существует, только механические.
Жанна ,с манжетами для новорождённых ,сейчас в городе ,только механические.На Рузовской ,18 уже ничего нет ,на Марата,22 будут после 20 числа ,я готова подъехать и купить.
Старый 07-11-2008, 19:43     #77
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Жанна ,с манжетами для новорождённых ,сейчас в городе ,только механические.На Рузовской ,18 уже ничего нет ,на Марата,22 будут после 20 числа ,я готова подъехать и купить.
Алёна, спасибо! Давайте тогда подождем 20 числа, посмотрим, какие привезут на Марата, 22 тонометры и купим. Получается - это самый реальный вариант на сегодняшний день.
Старый 07-11-2008, 22:41     #78
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Таня, Ирина (доктор) сказала, что нужны автоматические, ничего не понимаю? Неужели их в природе не существует, только механические.

Вчера была в реанимации на 5 этаже у Коли и была потрясена, какое современное оборудование в реанимации, я такое только по телевизору видела. И ещё меня потрясли медицинские сестры - молодые девушки, не старше 20 лет, но такие душевные и внимательные. Ночью мы вызывали их в палату раз 6, не меньше и всегда полное понимание, оперативность и отзывчивость. Когда такие замечательные люди работают в клинике - процент выздоровления гарантированно должен повышаться!
Неудивительно,Жанн.
Там работают лучшие медсестры в Клинике. Увы,квалификация реанимации не показатель для всех отделений.20 лет им только на вид,они старше все. Молодым там работать невозможно- психика очень страдает.
Старый 07-11-2008, 23:03     #79
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Таня, Ирина (доктор) сказала, что нужны автоматические, ничего не понимаю? Неужели их в природе не существует, только механические.

Вчера была в реанимации на 5 этаже у Коли и была потрясена, какое современное оборудование в реанимации, я такое только по телевизору видела. И ещё меня потрясли медицинские сестры - молодые девушки, не старше 20 лет, но такие душевные и внимательные. Ночью мы вызывали их в палату раз 6, не меньше и всегда полное понимание, оперативность и отзывчивость. Когда такие замечательные люди работают в клинике - процент выздоровления гарантированно должен повышаться!
но ведь автоматы врут...они,конечно,удобнее,но они очень зависят от частоты и ритмичности пульса-это говорят и кардиологи,и представители фирм-производителей...уточните у доктора,точно ли автомат нужен
Старый 08-11-2008, 01:42
ответ для рыбка@ на сообщение "но ведь автоматы..."
    #80
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
но ведь автоматы врут...они,конечно,удобнее,но они очень зависят от частоты и ритмичности пульса-это говорят и кардиологи,и представители фирм-производителей...уточните у доктора,точно ли автомат нужен

Лен, я сама говорила с врачом. Она мне сказала, что нужны автоматические. Хотя, смотрю механика стоит не так дорого. Можн купить. Пусть хоть такой будет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.