Болгария Св.Елены и Константина - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:12
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #11
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Я тоже в прошлом году выбирала м/у Рубином и Дельфином, выбрала Рубин, и не пожалела.
Мне все понравилось, за исключением уборки в номерах.
Были с 13.06 по 11.07. Вначале было вообще супер- народу мало - красота! В июле стало ОЧЕНЬ много народу, причем много местных и румыны, югославы. Ведут они себя, надо сказать, отвратительно: орут, все время курят, все в окурках. Пляж довольно грязный , но не хуже, чем в Крыму
Насчет еды - смотря сколько вам? Нам было всего 10 мес, так что ели банки, у подруги сын 2 г.10 мес. - ел в ресторане спокойно. Мне еда понравилась.
Если будут вопросы - спрашивайте в личку - отвечу. Кстати, в этом году может опять туда поедем.
Старый 19-02-2009, 23:08     #12
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году выбирала м/у Рубином и Дельфином, выбрала Рубин, и не пожалела.
Мне все понравилось, за исключением уборки в номерах.
Были с 13.06 по 11.07. Вначале было вообще супер- народу мало - красота! В июле стало ОЧЕНЬ много народу, причем много местных и румыны, югославы. Ведут они себя, надо сказать, отвратительно: орут, все время курят, все в окурках. Пляж довольно грязный , но не хуже, чем в Крыму
Насчет еды - смотря сколько вам? Нам было всего 10 мес, так что ели банки, у подруги сын 2 г.10 мес. - ел в ресторане спокойно. Мне еда понравилась.
Если будут вопросы - спрашивайте в личку - отвечу. Кстати, в этом году может опять туда поедем.
А банки с собой брали или все на месте приобретали? Расскажите тут, не надо в личку
Мы хотим на 21 день...представляю. сколько нужно взять еды
Море было очень холодным в июне или дети могут купаться?
Старый 19-02-2009, 23:55
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #13
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Банки брала на первое время, потом там покупала. Я ездила на 28 дней и без мужа, так что представьте как бы я тащила банки на весь отпуск Там все продается, а если в Варну поехать, так ваще все есть
Море было нормальным - купались почти сразу.
Старый 20-02-2009, 11:39
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #14
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


А нам в море было холодно, вернее мне, а сыну нормально, он плавал (это я про середину июня), а я по колено заходила, а дальше холодно, но многие купались))))
Старый 20-02-2009, 16:45
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #15
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Мы хотим ехать 5 июня. Надеюсь, что сможем купаться. Точнее мы с мужем сможем в любой воде, а вот дети?
Теперь озадачена выбором отеля Посоветуйте хороший отель, чтоб с мелким было удобно
Старый 20-02-2009, 17:15     #16
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALMIA Посмотреть сообщение
Мы хотим ехать 5 июня. Надеюсь, что сможем купаться. Точнее мы с мужем сможем в любой воде, а вот дети?
Теперь озадачена выбором отеля Посоветуйте хороший отель, чтоб с мелким было удобно
Не такой уж большой у вас выбор на СКиЕ: Азалия, Сириус, Рубин, Дельфин Марина, вроде бы и все Это то, что касаемо первой линии, ну а с мелким - это немаловажно
Старый 20-02-2009, 20:28     #17
Lorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 39
Lorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Вот хороший отчет, правда тут о Романсе:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=12

А меня интересуют виллы на этом курорте. Снимал ли кто-нибудь и какие конкретно, т.к. хочется поехать на месяц, а в отеле жить месяц дороговато.
Еще интересует отель Св.Елена
Добрый день всем.
Я как бы скажем так "хозяйка" данного фотоотчета.
Вот прямая ссылочка на него:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=11790
Девчоночки.если что интересно,спрашивайте.отвечу всем.

По поводу отеля "Св.Елена".
в 2007-2008 году,отель полностью прошел реконструкцию и реновацию.
Стал 4* и с этого сезона в нем будет питание по системе " все включено".
Отель вроде так ничего,но его расположение около Варненского шоссе,ничего если окна будут выходить на курорт,но если на дорогу...хотя там конечно движение не такое интенсивное но все же.

По поводу частного сектора....весь частный сектор расположен от моря сравнительно далековато и там места не такие зеленые как отельная( центральная скажем так) часть курорта.
Может просто взять отельчики подешевле.
Мне очень понравился отель "Росица" 3*.
Еще как вариант МДУ Жолио Кюри 3*,в нем есть бальнеоцентр и теплый бассейн с минеральной водой,проживающие пользуються бесплатно.

По поводу детского питания..отдыхать в Болгарии стали с ребенкиного годовасия,правда в первый год еще ездила со своими бидонами молока было конечно попроще.
Но с питание нет проблем никаких.все продаеться как в детских магазинах,так и в аптеках.

По всем остальным Вашим вопросам отвечу...обращайтесь.
Старый 20-02-2009, 22:30     #18
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Не такой уж большой у вас выбор на СКиЕ: Азалия, Сириус, Рубин, Дельфин Марина, вроде бы и все Это то, что касаемо первой линии, ну а с мелким - это немаловажно

Не густо с отелями. Думаю, что первая линия - не принципиально. Вполне можно и прогуляться немного. Важно, чтоб номер был большой апарт или семейный, сам отель не очень большой и не муравейник ( не хочется стоять в очередях в столовой) да и в общем камерные отельчики приятнее. Удачное месторасположение, т.е. вышел из отеля и оказался не на дороге/свалке, а деревья и магазинчик бы рядышком продуктовый.
Вот сколько пожеланий Если кто сможет посоветовать....
Старый 20-02-2009, 22:41
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #19
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Посмотрите Росицу. Я в прошлом году хотела поехать, даже тур купила, но сорвалось все
Старый 20-02-2009, 23:01     #20
Lorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 39
Lorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Посмотрите Росицу. Я в прошлом году хотела поехать, даже тур купила, но сорвалось все
Тоже советовала в своем посте( см.выше) данный отель.
Уютная зеленая территория.Но больше нет ничего.ни бассейна ни площадки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.