Садики Приморского района. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 23:50     #1
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Т.к. многие уже перешли на новый форум, то решила перенести свой последний пост из старого и продолжить в новом. Так что не обессудьте.


Цитирую:

Так какой Вам понравился и где какие плюсы и минусы?
Катя.




Про плюсы и минусы говорить сложно, т.к. для этого нужно хотя бы неделю отходить в садик. Но общим впечатлением могу поделиться.
№37 - очень уютный, чистый садик, небольшие группы, очень много цветов. Удалось пообщаться с некоторыми воспитателями, осталась очень довольна. Но вот когда зашла в кабинет заведующей мне показалось, что в этот садик не так просто попасть. Вообщем на него особо не расчитываю, тем более не рядом с домом.
№43 - ходят наши знакомые в старшую группу, очень довольны. Садик оздоровительный. Мы можем туда попасть, достать направление не проблема, но приехала я туда в приемные часы заведующей, а той на месте не оказалось. Ехать еще раз мне в лом, тем более пока мы живем далеко.
Кстати, забыла сказать, что еще побывала в №33 (Для детей с нарушениями речи). Мне он тоже очень понравился, уютный, чистый, группы по 15 чел. И много положительного про него слышала.
№44 - когда туда шла, не слышала про него абсолютно ничего. Приятная заведующая, не взяточница. Внутри чистенько, без наворотов. Поговорила с родителями, говорят, что довольны всем.

№2 (Логопедический) - мне не понравилось, что площадка получается проходной двор. С заведующей не удалось пообщаться, т.к. был СЭС, а вот с логопедом не повезло. Она нас записала, обменялись телефончиками и если мне нужно что будет, могу ей позвонить. Встретила мамочку, она мне сказала, что садик придерживается строгого воспитания и ей это очень нравится.
№42 - ни с кем не удалось пообщаться кроме заведующей, внутри сад понравился, ничего про него не знаю, хотя самый для нас удобный.

№5 - новая заведующая, как я уже писала мне сад совсем не понравился, особенно площадка. А в самом саде как то "холодно", нет того уюта, что чувствовался во всех предыдущих, кроме пожалуй №2.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.