Балбес в 14 лет - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 17:52
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #91
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
. У нас взрослая и детская поликлиники рядом/друг за другом/,20 раз напомнила, что бы поликлиники не перепутал
вот тут для меня , много лишней информации котор. забили голову ребенку...
..наверно вы не одиноки, в случае с пол-к ..я бы просто сказал , отнести в детскую пол-ку. оставит на столе для анализов. на бумажке адрес и номер пол-ки.
чаще , людям проще самим разобраться, на месте, чем вспоминать, что вы 20 раз сказали.
и по мне..парень сделал хорошее дело
Старый 01-03-2008, 21:15     #92
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
вот тут для меня , много лишней информации котор. забили голову ребенку...
..наверно вы не одиноки, в случае с пол-к ..я бы просто сказал , отнести в детскую пол-ку. оставит на столе для анализов. на бумажке адрес и номер пол-ки.
чаще , людям проще самим разобраться, на месте, чем вспоминать, что вы 20 раз сказали.
и по мне..парень сделал хорошее дело
OОх! Сказала я ему, что в детскую пол-ку нести надо анализы, а вход не с главного входа и вывески про анализы там нет.На тему адреса пол-ки тут уже была история,да и я писала, как мой искал ДПШ по адресу на другой стороне улицы, потом сообщил, что такого номера дома нет,ходил он с другом,так что если бы по адресу пол-ку искал то не факт, что вообще анализы куда-нибудь принес.Есть такое выражение " не перекладывать с больной головы на здоровую". Еще " медвежья услуга".
Старый 02-03-2008, 03:51     #93
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Нахохоталась на ночь глядя... Девочки! Не расстраивайтесь! Будет, что вспомнить!!!
главное,не помереть от сердечного приступа,прежде воспоминаний
Старый 05-03-2008, 13:22
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #94
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


УРРААА!!!! Мой не один такой!
Старый 05-03-2008, 13:48     #95
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Ну и я пожалуй отмечусь.
У моей дочи есть жуткая манера вобще не смотреть в каком состоянии вещь, которую она на себя одевает. И в зеркало редко смотреть на себя (или когда смотрит видеть фигу - не знаю). На эту тему 2 случая вспомнила.
1. Забирали ее вечером с занятий дополнительных, она в машину села на заднее сиденье. По пути решили заехать в торговый центр. Выходим из машины на светлую улицу - дочь как в саже вымазана, лицо, руки, белое пальто - все целиком, она не просто села куда-то, она лежала в каком-то подвале! даже капюшон был черный. Выяснилось: они гуляли после школы с мальчиками, ползали по какой-то стройке или что-то типа того (ну это отдельная тема для разговора, сейчас не об этом). Она пришла потом домой с мальчиком, они поели, он проводил ее до метро, она ехала в метро, отзанималась и за все это время она не заметила что вся как трубочист. Я говорю, неужели никто не сказал ничего? она: ну, мальчик сказал что у меня лицо немного грязное, и все. Вы представляете? она обедала стакими руками и лицом, она была дома после улицы, а значит смотрела в зеркало и могла переодеться. В общем, оставили ее в машине сидеть

2. Я вчера ходила вечером по делам в куртке которую разрешаю ей одевать тоже. В карман брала кошелек и ключи от машины (не хотелось с сумкой идти). Пришла домой и не вытащила, забыла. А кошелек у меня большой и набит всякими бумагами и карточками, когда пальто одеваешь ну оочень неудобно, он еле влезает туда. В общем не заметить,то карманы набиты невозможно. Так она одела сегодня эту куртку, дошла в ней до школы, сдала курстку в гардеров и даже не заметила что там что-то лежит тяжелое Я ей звоню:
где мой кошелек?
-не знаю
- ты что, не заметила что карманы забиты?
- нет
- где куртка?
- в гардеробе
- бегом в гардероб
- сейчас... пришла в гаредроб
- ну?
-что ну? ты сказала придти в гардероб я пришла. что дальше делать?
- как что?! кошелек доставать из куртки!
Старый 05-03-2008, 13:59     #96
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Ну и я пожалуй отмечусь.
У моей дочи есть жуткая манера вобще не смотреть в каком состоянии вещь, которую она на себя одевает. И в зеркало редко смотреть на себя (или когда смотрит видеть фигу - не знаю). На эту тему 2 случая вспомнила.
1. Забирали ее вечером с занятий дополнительных, она в машину села на заднее сиденье. По пути решили заехать в торговый центр. Выходим из машины на светлую улицу - дочь как в саже вымазана, лицо, руки, белое пальто - все целиком, она не просто села куда-то, она лежала в каком-то подвале! даже капюшон был черный. Выяснилось: они гуляли после школы с мальчиками, ползали по какой-то стройке или что-то типа того (ну это отдельная тема для разговора, сейчас не об этом). Она пришла потом домой с мальчиком, они поели, он проводил ее до метро, она ехала в метро, отзанималась и за все это время она не заметила что вся как трубочист. Я говорю, неужели никто не сказал ничего? она: ну, мальчик сказал что у меня лицо немного грязное, и все. Вы представляете? она обедала стакими руками и лицом, она была дома после улицы, а значит смотрела в зеркало и могла переодеться. В общем, оставили ее в машине сидеть

2. Я вчера ходила вечером по делам в куртке которую разрешаю ей одевать тоже. В карман брала кошелек и ключи от машины (не хотелось с сумкой идти). Пришла домой и не вытащила, забыла. А кошелек у меня большой и набит всякими бумагами и карточками, когда пальто одеваешь ну оочень неудобно, он еле влезает туда. В общем не заметить,то карманы набиты невозможно. Так она одела сегодня эту куртку, дошла в ней до школы, сдала курстку в гардеров и даже не заметила что там что-то лежит тяжелое Я ей звоню:
где мой кошелек?
-не знаю
- ты что, не заметила что карманы забиты?
- нет
- где куртка?
- в гардеробе
- бегом в гардероб
- сейчас... пришла в гаредроб
- ну?
-что ну? ты сказала придти в гардероб я пришла. что дальше делать?
- как что?! кошелек доставать из куртки!

Очень метко высказалась ЗАГОРАЮ в сообщении под №93
Старый 05-03-2008, 18:59
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #97
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


история про мою двоюродную сестру...:

сто лет назад она пришла из школы забыв там рюкзак и обнаружила это дома только под вечер
Старый 05-03-2008, 19:11
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #98
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Щас расскажу про себя. До сих пор вспоминаю со слезами. На уроке литературы нам задали прочитать рассказ Куприна "Тапёр". Я записала на бумажке К. "Тапер". Пришла в библиотеку. И, мрачно глядя в пол, произнесла - дайте мне Купера "тАпера". Через 20 секунд я получила сборник Куприна. Видать, библиотекаршла была привычна к таким беспамятным детям. А купер-тАпер у нас теперь имя нарицательное.
Старый 05-03-2008, 19:12     #99
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
история про мою двоюродную сестру...:

сто лет назад она пришла из школы забыв там рюкзак и обнаружила это дома только под вечер
у моей дочи в младшей школе такое было пару раз..это потому ,что долгие гуляния во дворе после занятий отбивают память напрочь
Старый 05-03-2008, 21:14
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #100
jonko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 599
jonko отсутствует


Напишу и я про свою юность.... Была у меня подружка Наташка... Вот сидим мы как-то на уроке русского языка - идет диктант.... на тему Октябрьской революции и что-то про Ленина.... Я подруге шепчу:"Вот ведь бред сивой кобылы!" Что вы думаете, моя подружка мои слова и записала "под диктовку" На следующем уроке она получила заслуженную двойку, а я до сих пор вспоминаю этот случай....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.