Преситжные и непрестижные р-ны - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 16:15     #141
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Сообщение от Ксюша!!!
Приезжайте к нам в Веселый 6-)))

Вот где весело...........

Сорри, а что Вы имеете против Веселого ?
А мне кажется автор поста ничего против Весёлого посёлка не имеет.У неё с таким оптимизмом в профиле указано " КОЛЛОНТАЙ!!!напротив метро",мне кажется ,ей там нравится...
Старый 24-09-2008, 16:17     #142
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А мне кажется автор поста ничего против Весёлого посёлка не имеет.У неё с таким оптимизмом в профиле указано " КОЛЛОНТАЙ!!!напротив метро",мне кажется ,ей там нравится...
Ну может неправильно поняла, тогда соррьки Просто ВП обычно все ругают, а я его ЛЮ
Старый 24-09-2008, 16:19     #143
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


То, что напротив метро Большевиков + район пр. Пятилеток - очень даже приличные места. А вот дальше - менее благоприятная картина...
ВП - традиционно считается наркоманским районом (из-за Правобережного рынка)... Но, вот, если сравнивать с левым берегом Невского района (Ломоносовская - Елизаровская), то ВП и Клочки покажутся райским садом.
Старый 24-09-2008, 16:38     #144
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
То, что напротив метро Большевиков + район пр. Пятилеток - очень даже приличные места. А вот дальше - менее благоприятная картина...
ВП - традиционно считается наркоманским районом (из-за Правобережного рынка)... Но, вот, если сравнивать с левым берегом Невского района (Ломоносовская - Елизаровская), то ВП и Клочки покажутся райским садом.
А дальше это куда ? Что Вы имеете в виду ? Я живу рядом с парком Есенина, в новом доме с огороженной и охраняемой территорией, так сказать, в социальной однородности. Вроде как "Дыбенко", но поверьте, уже забыла, как выглядят бомжи, наркоманы и прочие маргиналы. Так как и на общественном транспорте не езжу лет 10.
Забавно, что у нас даже бабульки и дедульки, роящиеся в нашей помойке, выглядят ну очень прилично
Старый 24-09-2008, 16:52     #145
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Да, разница есть, жила в приморском много лет, до сих пор вижу разницу. Но когда я была на Елизаровской, то мне совсем не понравилось
Старый 24-09-2008, 17:00     #146
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
А дальше это куда ? Что Вы имеете в виду ? Я живу рядом с парком Есенина, в новом доме с огороженной и охраняемой территорией, так сказать, в социальной однородности. Вроде как "Дыбенко", но поверьте, уже забыла, как выглядят бомжи, наркоманы и прочие маргиналы. Так как и на общественном транспорте не езжу лет 10.
Забавно, что у нас даже бабульки и дедульки, роящиеся в нашей помойке, выглядят ну очень прилично
Вы живете в новом доме с огороженной территорией и ездите на машине, +социальная однородность, поэтому и далеки от всего контингента
А мы- во вторичке, с виду очень приличной (даже подъезд чистый), но даже по маркам машин под окнами и на стоянке можно судить о более низком уровне. Да еще и с соседями не повезло)))

Дальше - имелся как раз район Дыбенко+ Солидарности, Латышских стрелков и пр.
Старый 24-09-2008, 17:07     #147
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Вы живете в новом доме с огороженной территорией и ездите на машине, +социальная однородность, поэтому и далеки от всего контингента
А мы- во вторичке, с виду очень приличной (даже подъезд чистый), но даже по маркам машин под окнами и на стоянке можно судить о более низком уровне. Да еще и с соседями не повезло)))

Дальше - имелся как раз район Дыбенко+ Солидарности, Латышских стрелков и пр.
Я живу в ВП 30 лет и отлично знаю контингент. Я ведь больше к тому, что этот район не хуже других. И "Дыбенко-Солидарности" есть и черные дыры, и вполне приличные дома. Просто Вам не повезло, видимо
Старый 24-09-2008, 17:12     #148
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Нее, мне скорее, с соседями не повезло)))
У меня, в целом, от Клочков более приятное впечатление, чем от ВП.
И вообще, в идеале, домой хочу, на ЮЗ, хотя, говорят, там тоже черных дыр и гопоты хватает (в нашем квартале было очень даже прилично)
Старый 24-09-2008, 17:14     #149
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


а я Граждану считаю престижной! А вот Ленинские ,Автово , Ветеранов и Все вокруг Ладожской-Большевиков Не нра, не нра...и это мягко сказано....

живу ни там , ни там
Старый 24-09-2008, 17:16     #150
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Как человек, который совсем недавно уехал из дома напротив "Правобержного" рынка, очень, кстатит неплохого и элитного, скажу, что ничего страшного там не было Никаких страстей, что тут пишут, я не видела.
Но Приморский люблю больше, когда-то посчатсливилось пожить там, пока ребенок был совсем маленьким...аж плакала, когда уезжала, мечтала вернуться. А теперь мы снова в Приморском, не хочу никуда! Хотя жила почти во всех райлнах города, кроме Гражданки...
Основная масса отличается, к примеру, от Невского...не в пользу Невского. Там в выходной пройдешься по Большевиков, контингент встречается


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.