нужна помощь маленькому Сереже - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 19:13     #1
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Здравствуйте!!!Хочу обратиться к вам за помощью,но не для себя,а для одного маленького мальчика и его мамы.Недавно лежала с дочей в больнице на Попова и познакомилась там с одной девушкой,мы разговорились о детях и оказалось,что у нас есть немного общего по болезням детей.Дело в том,что у меня у дочери эпилепсия и по ходу разговора выяснелось,что у нее у ребенка постоянные приступы по 15-20 раз в день.Сейчас Сереже 10 месяцев,развитие у него на 2 месяца,Люба(так зовут маму Сережи)сама из деревни Астахино под Новгородом,они приехали на лечение в Питер,в больницу Святой Ольги на Земледельческой,а от туда их перевезли на Попова т.к у Сережи начался понос и температура,где мы и встретились.У Любы нет мужа,он бросил ее еще беременную,сама она очень молодая ей 20 лет, она из неблагополучной семьи,так,что ее родня ей не помогает.Она приехала сюда с пятью тысячами в кормане и надеждой на помощ.Врач скорой помощи который перевозил их из больницы в больницу уговаривал Любу отказаться от ребенка,сказал,что он будет растением,Люба просто в шоке,она очень любит сына и хочет ему помочь ей очень тяжело.Сереже назначено лечение Депакином,какое то время у него не было приступов,но потом они повторились и им назначали еще фенобабитал,сейчас они продолжают лечение в Святой Ольге на втором неврологическом отделении.Девочки!!!!!Если кто то чем то сможет помочь(я говорю не только о материальной стороне )может быть памперсами или приобретением лекарства или просто морально поддержать или что то посоветовать,я оставлю ее координаты в больнице и номера телефона(у нее два номера,один Новгородский другой Питерский).Больница Святой Ольги на Земледельчаской,второе неврологическое отделение,палата 10;тел.Питер.8-950-040-04-32 и Новг.8-960-209-79-31 Очеретян Люба.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МАМЫ СЕРЕЖИ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-10-2008, 12:44     #2
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


очень сочувствую девушке!
у меня был такой брат....врач скорой помощи сказал правильно что ребенок на всю жизнь будет овощем...моя мама промучалась с таким ребенком 14 лет....нас тоже уговаривали отказаться от него...НО моя мама оставила!я считаю что таким людям как моя мама и эта девушка просто памятник ставить надо!не каждая мать на такое способна!
я росла с таким ребенком и знаю через что проходят матери....а если еще и без поддержки близких....это такой тяжёлый труд!!!
Старый 13-10-2008, 13:05     #3
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Это не тот же случай, как у Милены?
Старый 13-10-2008, 13:25     #4
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


кудряшкаКСЮ! Есть правила форума вообще, и правила помощи, в частности. Вы беретесь помогать маме с малышом, вести тему, рассказывать о состоянии малыша? Если да, то прикрепите, пожалуйста, выписки из больницы, где сейчас находятся Люба и Сережа. Дело в том, что в последнее время в "помощи" много "разводок". Поэтому такие правила. Пункт 7.2. правил форума.
С уважением, и пожеланием здоровья!

модератор
Старый 13-10-2008, 14:01     #5
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
кудряшкаКСЮ! Есть правила форума вообще, и правила помощи, в частности. Вы беретесь помогать маме с малышом, вести тему, рассказывать о состоянии малыша? Если да, то прикрепите, пожалуйста, выписки из больницы, где сейчас находятся Люба и Сережа. Дело в том, что в последнее время в "помощи" много "разводок". Поэтому такие правила. Пункт 7.2. правил форума.
С уважением, и пожеланием здоровья!

модератор
К сожалению у меня нет сейчас возможности съездить к Любе в больницу и отсканировать выписки,так как у меня у самой больной ребенок которого не с кем оставить,поэтому я и написала Любин телефон и координаты больницы в которой они лежат.Звонила маме Сережи,приступы у малыша пока не повторялись,заключительный диагноз органическое паражение головного мозга,нужно делать МРТ,но т.к у Любы нет таких денег,то их пока выписывают домой.
Старый 13-10-2008, 14:03     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Надо, чтобы кто-то съездил к Любе и сфоткал выписки. Без этого сбор денег невозможен.
Если до вечера никто не согласится взять на себя тему и съездить к Любе, то тема, к сожалению, будет закрыта.

модератор.
Старый 13-10-2008, 14:11     #7
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Надо, чтобы кто-то съездил к Любе и сфоткал выписки. Без этого сбор денег невозможен.
Если до вечера никто не согласится взять на себя тему и съездить к Любе, то тема, к сожалению, будет закрыта.

модератор.
Сегодня у Любы в 22-30 поезд,они с Сережей едут домой.ДЕВОЧКИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,может кто-то живет недалеко и сможет забежать к ним в больницу отсканировать документы,просто мне ну никак не вырваться.
Старый 13-10-2008, 14:19     #8
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Сегодня у Любы в 22-30 поезд,они с Сережей едут домой.ДЕВОЧКИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,может кто-то живет недалеко и сможет забежать к ним в больницу отсканировать документы,просто мне ну никак не вырваться.
Если сегодня не выйдет, можно будет отсканировать документы и прислать по почте?
Понимаю, что эту тему придется закрыть, но можно будет открыть новую.
Старый 13-10-2008, 14:29     #9
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Света! Можно будет открыть новую тему, но уже с документами. Пойми правильно, правила - это для всех.... К сожалению, по другому не получается.... Мы очень этого не хотели... Была семья, где все друг другу доверяли.... Теперь сами люди поставили нас в такую ситуацию.....
Старый 13-10-2008, 14:46     #10
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Девочки,я понимаю,что сейчас очень много людей которые обогащаются за счет тех кому действительно нужна помощь,я тоже считаю что нужны доказательство того,что все это не обман,я постараюсь что-нибудь придумать,что бы прикрепить документы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.