Эндометриоз и планирование - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 22:13
ответ для Zena-IDA на сообщение "Ты не сказала главное -..."
    #3691
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Ты не сказала главное - помогло???????????????????
Мне нравится этот крем , не могу сказать, что целлюлита совсем нет, но в сочетании со спортом- неплохо. Но надо пользоваться каждый день, а мне последнее время лень. А еще мне очень помогал массаж в салоне. А еще я пробовала антицеллюлитные крема Clarins и Эсти Лаудер, так Лиерак мне намного больше нравится, так как он называется Массажный и дренажный,надо делать себе массаж банкой.
Старый 27-05-2008, 22:14
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3692
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Катюш, ужас какой... массаж банкой!
Я правильно понимаю, что банку надо разогреть, приложить, дождаться когда присосется и... резко оторвать от кожи?
Старый 27-05-2008, 22:16     #3693
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Юля, я думаю антицеллюлитные брюки нам нельзя использовать, так как создается эффект , как в сауне. Я раньше на спорт их носила, эффект был отличный, столько воды выходило. Сейчас бы точно не делала этого.
Старый 27-05-2008, 22:18     #3694
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Катюш, ужас какой... массаж банкой!
Я правильно понимаю, что банку надо разогреть, приложить, дождаться когда присосется и... резко оторвать от кожи?
В аптеке специально продаются эти банки, они действительно присасываются к телу, надо очень аккуратно, чтобы не было синяков. Как раз с этим кремом банка очень хорошо скользит. Стоят эти баночки около 100 руб, а крем около 900 руб.
Старый 27-05-2008, 22:25
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3695
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Насчет работы...
Я решила - идти и все!!! Как будет, так будет.
Я беременность с 2006 года планирую и пока безрезультатно!!! Ведь у меня нет 100% гарантии, что в следующем месяце все получится... значит жить надо сегодняшним днем!
Раз решила отвлечься от планирования (мысленно), то надо хватать и использовать свой шанс!!! А уж дальше как бог решит!!!
И вообще, ведь большинство деушек особо не планируют беременность... и такие ситуации не редкость (у меня 2 подруги так забеременели, сменили место работы и забеременели на испытательном сроке. В итоге ушли от туда и спокойно оходили всю беременность не мучаясь насчет декретных!!!).
А я чем хуже??? Тем, что доктор пообещал 50-70% удачи?! Дык есть же еще 30-50% неудачи... И не известно в какую статистику попаду я!
Так что жить надо сегодняшним, еще не беременным, днем! Раз в жизни выпадает шанс резко приподняться в карьере, то лучше сейчас его использовать! А то потом буду еще всю свою бездетную жизнь мучаться, что не решилась....
Старый 27-05-2008, 22:32     #3696
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
В аптеке специально продаются эти банки
Я знаю такие банки! Помню-помню мне в детстве ими что-то при простуде лечили... кашель что-ли?!
Катюш, к сожалению банки - не мой метод... я деушка "жопорукая" синяков себе наделаю... муж уржется!!!
Старый 27-05-2008, 23:33     #3697
Жду чуда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 44
Жду чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Не, я серьезно... меня даже муж уже поддразнивает... любя конечно, но Что вы думаете по этому поводу? Остаться из-за 100 тыс. декретных на старом месте (вообще от туда было в планах уходить, но осенью) или махнуть рукой и менять работу раз все нравится и берут. А уж если получится беременность, то пожать плечами и сказать "такова жизнь..."?
Привет, мы практически не знакомы, но я прочитала твое сообщение по поводу смены работы и очень захотела ответить. Я почти два года Жду чуда, отказываясь от интересных предложений (я тоже бухгалтер) предлагали Москву и жилье там в придачу, изучить Международные стандарты, а я отказывалась, т. к. ждала каждый месяц, что вот-вот все произойдет. В результате, я осталась на том же месте и плюс получила конкретную зацикленность на своей проблемме. Сейчас я рассматриваю смену работы как один из вариантов выхода из кризиса, т.к углубилась в полный депресняк. Надеюсь, что новая работа, желательно по-сложнее заставит забыть меня о днях цикла, что-то поменяет в голове. Действительно, махни рукой, а если получится беременность, то все происходящее вокруг будет тебе абсолютно не интересно и пусть все думают что хотят, главное, что к тебе пришло счастье.Удачи.
Старый 27-05-2008, 23:34     #3698
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
И еще хочу поделиться с Вами хорошей новостью!!!! В субботу у меня начинается отпуск!!! Я еду в Старую Руссу!Наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Когда приеду обязательно вам напишу, что со мной делали!!!!!!! Буду скучать по вам!!!!! Удачи Всем!!!!
Галчона, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
отпуск - это классно!!!! Отдыхай, набирайся сил !
Ждем очетика

Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Я тоже за смену работы! Ничего неудобного нет, они же видят, что ты замужняя, значит понимают, что теоретически в декрет можешь уйти! Все мы люди!
Вот-вот, обязательно нужно соглашаться, если фирма нормальная, то они и из декрета могут дождаться

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Мне нравится этот крем , не могу сказать, что целлюлита совсем нет, но в сочетании со спортом- неплохо. Но надо пользоваться каждый день, а мне последнее время лень. А еще мне очень помогал массаж в салоне. А еще я пробовала антицеллюлитные крема Clarins и Эсти Лаудер, так Лиерак мне намного больше нравится, так как он называется Массажный и дренажный,надо делать себе массаж банкой.
Не верю я как-то в кремы и прочее, но если вам поможет, может и я соблазнюсь
А вообще Лиераковские кремы для лица мне очень нра
Старый 27-05-2008, 23:37     #3699
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Насчет работы...
Я решила - идти и все!!! Как будет, так будет.
Я
Ой, пока ответ писала, ты уже решилась
ПРАВИЛЬНО!

Жду чуда, ты все правильно говоришь, плевать на чужое мнение, жизнь эта - наша, никто нам за самоотречение памятник не поставит!!!
Старый 28-05-2008, 00:36
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3700
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Девочки, спасибо Вам всем огромное за единогласную поддержку!!!
Я хоть и "прогуливаю" форум в последнее время, но ваша поддержка мне правда очень нужна!!!

Спасибо еще раз!!!
Пусть Все ваши мечты исполнятся!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.