Эндометриоз и планирование - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 22:42     #3511
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :f lower:

От всей души желаю сил и молочка побольше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УРРРРРАААААА!!!!!!!!
Старый 12-05-2008, 23:21     #3512
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Поздравляю!!! Счастья, здоровья Вам и малышу! Ваш пример придает новые силы!
Старый 12-05-2008, 23:32     #3513
Жду чуда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 44
Жду чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, солнышки! В нашей ситуации каждый начинает сходить с ума по-своему!
Я, например, не хочу ЭКО. Не знаю почему, просто не хочу. Для меня это не путь. Я надеюсь забеременеть самостоятельно. А мой муж готов попробовать все.
Мне всегда хотелось усыновить ребеночка. Пускай это будет второй или третий ребенок. Мой муж с этим согласен. Поэтому я приняла решение, что если пойдет речь об ЭКО, то сначала мы возьмем малыша, а потом будем думать дальше.
ЭКО это просто еще один путь.
И молитва - это путь. И свой путь каждый вибирает сам. И если Господь хочет помочь, он поставит на правильный путь. На твой, и только твой, путь.
Не надо ссориться, ладно?
Сколько тепла, его хватит чтобы обогреть не одного ребеночка. Уверена у тебя все получится.
Как ты права по поводу того что каждый сума сходит по своему... Я вообще не понимаю в какой реальности живу. Вечером придумываю как буду не зацикливаться, а с утра опять интернет, судорожный поиск путей решения проблеммы. А еще я бухгалтер отчеты, курсы, учетная политика - не могу сосредоточиться. Замкнутый круг, как же из него выбраться?
Старый 12-05-2008, 23:34     #3514
Жду чуда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 44
Жду чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
Поздравляю, сибирского здоровья вам и малышу!!!!
Старый 13-05-2008, 00:00     #3515
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
Самые счастливые дни,когда рождаются дети.Здоровья вам и малышу,счастья,удачи!
Старый 13-05-2008, 00:07     #3516
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Ого как быстро... У меня еще похоже овуляция где-то рядом ходит... потягивает яичники иногда, да и интерес к мужу возрастает.
Машуль, присоединяюсь к пожеланию Шоколадки попрощаться с монстрами на 1 - 1,5 года.
Спасибо,Юль!Тебе желаю того же

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Просто я устала... очень сильно устала надеяться и ждать... Меня в последнее время мысль о ребенке отпустила, мне удалось переключить себя и свои стремления в другое русло (автомобиль и вождение) и мне очень страшно нарушить этот эмоциональный настрой, просто я такой человек, что если пытаюсь добиться чего-нибудь, то с головой... И поэтому мне очень страшно опять замкнуться только на планировании.
Я также отвлекалась в первые месяцы климакса-автомобиль и вождение.Чем бы сейчас голову занять.
Старый 13-05-2008, 00:21
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3517
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Надо просто встретиться и напиться (чаем или соком, или покрепче, кто желает).
Все мы стали немного сумасшедшими, но это лечится, правда лечение довольно длительное (9 месяцев). У всех они получаются по-разному, у кого-то самостоятельно, у кого-то с посторонней (врачебной помощью, как ЭКО). Я тоже не сразу примирилась с этой мыслью, но, знаете ,когда врач однозначно называет это единственным способом, хочешь не хочешь, а свыкнешься с положением, и ЭКО будет казаться нормой (во всяком случае для таких как я). Я не надеюсь на принятие, и даже на понимание, но должна была объяснить.
Сегодня было очень тяжело - подходила к своей клинике, две тетки шли мимо, посмотрели на название "Центр репродуктивной медицины" и пошло-поехало: "Вот, понастроили, ублюдков рожают, из таких клиник идиоты появляются" и т.д. и т.п. Каково мне было это слушать?! Плакать хотелось!
Старый 13-05-2008, 00:48     #3518
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Надо просто встретиться и напиться (чаем или соком, или покрепче, кто желает).
Все мы стали немного сумасшедшими, но это лечится, правда лечение довольно длительное (9 месяцев). У всех они получаются по-разному, у кого-то самостоятельно, у кого-то с посторонней (врачебной помощью, как ЭКО). Я тоже не сразу примирилась с этой мыслью, но, знаете ,когда врач однозначно называет это единственным способом, хочешь не хочешь, а свыкнешься с положением, и ЭКО будет казаться нормой (во всяком случае для таких как я). Я не надеюсь на принятие, и даже на понимание, но должна была объяснить.
Сегодня было очень тяжело - подходила к своей клинике, две тетки шли мимо, посмотрели на название "Центр репродуктивной медицины" и пошло-поехало: "Вот, понастроили, ублюдков рожают, из таких клиник идиоты появляются" и т.д. и т.п. Каково мне было это слушать?! Плакать хотелось!
Я бы точно что-нибудь ответила. Но наверно лучше не обращать внимание на неадекватных людей.
Старый 13-05-2008, 00:50     #3519
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
поздравляю!!!!!!!!!!:08 0:
Старый 13-05-2008, 00:54     #3520
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Я бы точно что-нибудь ответила. Но наверно лучше не обращать внимание на неадекватных людей.
Думаю бесполезно отвечать что-либо, эти люди просто расписались под своей недалекостью, лучше действительно не обращать на них внимания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.