Эндометриоз и планирование - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 00:11
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3501
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Это через несколько минут само проходит, но-шпа не успеет подействовать. Буду надеяться, что аденомиоза нет, раз на лапаре не увидели))) Спасибо за поддержку.
Старый 12-05-2008, 13:37     #3502
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду чуда Посмотреть сообщение
Я тоже в климакс не пошла, с мужем думаем об ЭКО. Недавно прочитала книжку "Молитвы о детях" там написано, что хотеть ребенка любой ценой (Эко, суррогатное материнство) это грех и страсть, т. к. эко это риск для ребенка. Меня это выбило из калеи, начала казнить себя, за эгоизм.
Судя по сообщению выше, меня не правильно поняли, даже мысли не было кого-то судить, меня лишь интересует другая точка зрения. Ты, правильно сказала, что люди не знают, что одобряет Господь. Мне стало легче, спасибо. Желаю тебе удачи, сил и терпения!
Девочки, солнышки! В нашей ситуации каждый начинает сходить с ума по-своему!
Я, например, не хочу ЭКО. Не знаю почему, просто не хочу. Для меня это не путь. Я надеюсь забеременеть самостоятельно. А мой муж готов попробовать все.
Мне всегда хотелось усыновить ребеночка. Пускай это будет второй или третий ребенок. Мой муж с этим согласен. Поэтому я приняла решение, что если пойдет речь об ЭКО, то сначала мы возьмем малыша, а потом будем думать дальше.
ЭКО это просто еще один путь.
И молитва - это путь. И свой путь каждый вибирает сам. И если Господь хочет помочь, он поставит на правильный путь. На твой, и только твой, путь.
Не надо ссориться, ладно?
Старый 12-05-2008, 18:24
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3503
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Девочки, я, наверное, пока единственная в этом топике серьзно настроенна на ЭКО, даже была одна попытка. Не могу сказать, что я сильно верующая, но по мне, если ЭКО - это шанс, то его упускать нельзя. Я тоже думала об усыновлении, но имея в семье не очень удачный опыт в этом, пойду на это только в очень крайнем случае, после того, как врач скажет, что я не могу стать матерью биологической. Я знаю своих предков, знаю гены, мне не страшно своего, он точно будет здоров. А из дет. дома? Если бог решит, что нет, значит и ЭКО не получится.
Старый 12-05-2008, 19:07     #3504
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Девочки, я, наверное, пока единственная в этом топике серьзно настроенна на ЭКО, даже была одна попытка. Не могу сказать, что я сильно верующая, но по мне, если ЭКО - это шанс, то его упускать нельзя. Я тоже думала об усыновлении, но имея в семье не очень удачный опыт в этом, пойду на это только в очень крайнем случае, после того, как врач скажет, что я не могу стать матерью биологической. Я знаю своих предков, знаю гены, мне не страшно своего, он точно будет здоров. А из дет. дома? Если бог решит, что нет, значит и ЭКО не получится.
А я верю в то, что мой ребенок сам меня найдет. Мой путь приведет меня именно к нему. Только длина пути может быть очень разной. Это зависит и от нас тоже.
Старый 12-05-2008, 21:11
ответ для ДАРСИ на сообщение ":support::support::support:А у меня М...."
    #3505
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
А у меня М. сегодня начались!Первые после климакса!Так давно их не видела,что даже обрадовалась.Так что я еще на один шажок ближе к исполнению желания.
Ого как быстро... У меня еще похоже овуляция где-то рядом ходит... потягивает яичники иногда, да и интерес к мужу возрастает.
Машуль, присоединяюсь к пожеланию Шоколадки попрощаться с монстрами на 1 - 1,5 года.
Старый 12-05-2008, 21:29     #3506
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Я, например, не хочу ЭКО. Не знаю почему, просто не хочу. Для меня это не путь. Я надеюсь забеременеть самостоятельно.
Я не хочу никого обидеть своим высказыванием, но я тоже сейчас не чувствую себя готовой к ЭКО. Когда ложилась на лапару, и делала первые 3 укола, то думала о ЭКО, как о пути или о предпоследней ступеньке моей лесенки к малышу. Сейчас я очень далека от ЭКО и не только по материальным соображениям.
Просто я устала... очень сильно устала надеяться и ждать... Меня в последнее время мысль о ребенке отпустила, мне удалось переключить себя и свои стремления в другое русло (автомобиль и вождение) и мне очень страшно нарушить этот эмоциональный настрой, просто я такой человек, что если пытаюсь добиться чего-нибудь, то с головой... И поэтому мне очень страшно опять замкнуться только на планировании.
А ЭКО это не легкий путь... Ведь % удач не настолько высок, на сколько хочешь и надеешься... я преклоняюсь перед силой воли девочек которые после неудачи находят в себе силы жить, идти на следующюю процедуру... мне даже страшно подумать как это тяжело...
Извините, что сумбурно и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
И молитва - это путь. И свой путь каждый вибирает сам. И если Господь хочет помочь, он поставит на правильный путь.
Наташа, аблолютно согласна с тобой!!!
Я также считаю. Я хоть и крещеная, но раньше в церковь не ходила, мне даже там плохо становилось...
Сейчас я люблю ходить в церковь и хожу регулярно. Такое спокойствие на душе... умиротворение... а большего мне сейчас наверно и не надо...
Старый 12-05-2008, 21:48     #3507
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
Старый 12-05-2008, 21:52     #3508
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
Поздравляю!!!
Растите здоровенькие!
Старый 12-05-2008, 22:15     #3509
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
Поздравляю!!!!!!:flower :
Старый 12-05-2008, 22:23     #3510
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились
Было экстреное КС.

У вас обязательно все получится, главное верить.
Поздравляю!!! Ура!!! УРА!!! Ура!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.