Нужны ли подгузники-трусики ( одноразовые)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:53     #1
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Девочки!!! Надумали мы потихонечку приучаться к горшку, наконец купили удобный, малыш на нём хорошо сидит ( я разумеется скачу вокруг) . Я озадачилась таким вопросом по двум причинам, у нас 1-вый этаж соответственно прохладно и поддувает, ну и проблемы у нас небольшие с мочевыводящей системой простужаться нам НЕЛЬЗЯ, мы разумеется ходим без подгузника, но по полу только в нём родимом, на горшок не повысаживать если в обычном подгузнике...
Кто может пользуется этими трусиками-подгузниками удобно?... какие минусы или плюсы?
Старый 28-02-2009, 13:06     #2
rudra
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белый Город
Сообщения: 158
rudra отсутствует


Трусы удобны на прогулку, когда дите уже начинает ходить. Я заметила, что моя доча в трусах бегает активнее, чем в подгузе. В плане помощи высаживания на горшок - не вижу разницы между трусами и подгузами. А, да - трусы лучше выбирать тонкие. Памперс, например, толстоваты на мой взгяд.
Старый 28-02-2009, 13:34     #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


не представляю высаживания в памперсе Одела на сына трусы Памперс мес в 10 наверное,ему удобнее..в год стал ходить на горшок-трусики такие незаменимы,тк он вопил АААА,несся на горшок и пока ты памперс расстегнешь-уже ай-ай А трусы стянул и готово Короче я ЗА,до сих пор на дальние прогулки одеваем..
Старый 28-02-2009, 13:38     #4
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Понятно , пойдем покупать. А какие получше ( и по бюджету и по удобству для сына)
Старый 28-02-2009, 13:56     #5
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rudra Посмотреть сообщение
Трусы удобны на прогулку, когда дите уже начинает ходить. Я заметила, что моя доча в трусах бегает активнее, чем в подгузе. В плане помощи высаживания на горшок - не вижу разницы между трусами и подгузами. А, да - трусы лучше выбирать тонкие. Памперс, например, толстоваты на мой взгяд.
Да,Памперсы толстоваты.Нам больше Хагисы нравятся.
Старый 28-02-2009, 14:04     #6
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанушка Посмотреть сообщение
Да,Памперсы толстоваты.Нам больше Хагисы нравятся.
Мне тоже, но они нам натирают. Поэтому пользуемся толстыми памперсами.
Старый 28-02-2009, 15:25     #7
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Я считаю, что они не заменимы, когда в жизнь приходит ОН, Горщок.
Оч удобо снял посадил и все готво.
Нам Хаггисы стали натирать, когда новые появились, ктр можно расклевать как памперс по окам, именно там и натирает. Перешли на Либеро оч довольна
Старый 28-02-2009, 17:39     #8
lagvera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. просвещения
Сообщения: 41
lagvera отсутствует


мы на трусики перешли в 8 мес, когда ребя не положить было, только стоя его и одевала))
нам тоже либеро больше нравятся, особенно которые комфорт, а не ап анд гоу) они такие тоненькие! но они мало где продаются, надо ловить...
Старый 28-02-2009, 20:43     #9
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Девочки , купила Хаггисы, за час все прописали, на горшок 4 раза за час посадила... результата 0 правда сидит там не сопротивляется минуты 3-4 , на сколько вы воих сажаете ...? Хаггисы мне не очень понравились скатываются они там внутри как то... вообще мы Либеро пользовались подгузниками... а вот трусики у них есть... как они вам?
Старый 28-02-2009, 21:05     #10
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


хаггисы ужасные трусики,или мне так не повезло-после часа хождения в них там все сбилось комом и ребенок,показывая туда,говорит бо-бо..Испугалась,снимаю-а там внутри слой весь в комках,писун весь красный,этими комками натерли..одели памперсы снова..а вообще,автор,я бы сейчас на вашем месте не заморачивалась горшком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.