Женщины потерявшие мужей - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 20:01     #621
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Я страюсь держаться. Боюсь возвращения дочери. Как и что ей сказать? Как не рыдать при ней?
В Питер к маме возвращаться не хочу - и разные мы с ней и уже много лет не жили вместе, да и она сейчас в истерике. И Сережка очень хотел жить подальше от Питера.
Подруга зовет к себе на дачу на пару дней, а я не могу уехать - ощущение, что я Сережку одного оставлю. Хоть и знаю, что он всегда со мной, а сама из квартиры выйти не могу. Сижу там где все это случилось и мне кажется, что он рядом, поддерживает меня, обнимает, утешает.
Транквилизаторы запиваю водкой... и понимаю, что мне нельзя опуститься, что у меня дочь и не успокоиться.
На 4 день ОН мне приснился. Вошел в квартиру, начал раздеваться и в эту ночь я поспала пару часов подряд. Он поддерживает меня.
Старый 03-08-2007, 20:24
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #622
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Держитесь...
Старый 03-08-2007, 20:31     #623
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Цитата:
Сообщение от guka Посмотреть сообщение
Ужас! Читаю, плачу! и за вас и за себя! заходила в этот топик несколько раз в этом году, но не думала, что окажусь вместе с вами. Тогда читала и плакала, удивлялась откуда у вас силы берутся, думала, что умру сама если со мной такое произойдет. Но нет... живу... трудно... тяжело... больно..., но живу. Наш папа разбился на машине 18 мая. Нас не было в городе, не смогли уберечь. А теперь остались одни, и с каждым днем боль все сильнее!!! Хотя родные и друзья рядом и поддерживают, все равно жутко больно!!!! на певое время уехали, а сейчас вернулись и все сильнее ощущаю боль утраты любимого
Что вы сказали сыну? Как это сделать?
Старый 04-08-2007, 00:39     #624
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Опять пополнение...
Да что-ж такое...
Женя, примите соболезнования...
Женя, Юля, сил вам!
Старый 04-08-2007, 14:24
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #625
guka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 241
guka отсутствует


Сын пока маленький, ничего не понимает. Папу показывает на фотографии. Все это предстоит еще сказать ему. Скажу правду - знаю, что будет больно, но врать нельзя.
Мне муж снился первый раз после 9 дней уже, хотя я постоянно просила чтоб пришел. А когда пришел - устроила жуткую истерику во сне, не хотела отпускать... Каждый раз еще хуже себя чувствую с утра, когда он снится. А потом на 40 дней снился, мы с ним обнились и очень долго так стояли... прощались... Как жить не знаю... где силы брать?...
Старый 04-08-2007, 20:04
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #626
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Женя, держитесь. Нам всем это надо - жить дальше. Мне самой безумно плохо, но я говорю себе, что Сережка всегда хотел, чтобы нам было хорошо и я буду растить нашу дочь.
Мы поможем друг другу выплыть. Здесь можно выговыриться и тебя поймут.
Старый 04-08-2007, 20:22
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #627
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Юлечка, мне кажется, что дочке надо сказать правду в мягкой форме - что папа сейчас у ангелов...на Небе...
Старый 04-08-2007, 20:39     #628
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Она меня в лоб спрашивает о смерти. Она знает что это такое и что это на всегда. Психолог советует не говорить2 месяца, но она же вернется в пустую квартиру. Да и сейчас разговариваю с ней по телефону - она что-то чувствует... Перестала папе приветы передавать и просит меня забрать. Спрашивает *что случилось - ведь когда папа в больнице был иеня не увозили, ты ответишь?
Пообещала с ней в среду поговорить(поеду на дачу к подруге)
Старый 04-08-2007, 20:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #629
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Юля, значит придется сказать полную правду. Отвечать на все ее вопросы. И говорить о том, что папа ее всегда будет любить, что его любовь будет с ней всегда. Сводите на могилу, дайте ей возможность с ним попрощаться...
Старый 04-08-2007, 22:58     #630
Дженика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 319
Дженика отсутствует


Девочки, не знаю, как вас поддержать. Не найду даже подходящих слов. Часто посещаю эту тему. Очень больно видеть здесь "пополнения". Но это Жизнь. Держитесь, девочки. Сил вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.