НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:53     #1481
natalie-natalie
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
natalie-natalie отсутствует


В Отта делала хорион биопсию. Отдельные врачи очень понравилсь. В целом , как я поняла, там совдеповский бардак. Начинается он в регистратуре, где уходят на 30 мин, у координатора, откуда всегда раздаются возмущения буд. мам и пап, приемного покоя, в котором было 15-20 человек, очередь на час и более..и это приемный покой!!!!! Пока не пришла зав отделением, все бы так и шло до вечера.
И это только 3 посещения Отта. И это только абсолютно явные вещи, которые бросились в глаза.
У меня не первая беременность и я понимаю, что прежде всего важно умение врача, но и простоая неорганизованность, которая там сквозит из всех щелей, может играть решающую роль в критический момент.. Это очень пугает.
Старый 31-03-2009, 17:55     #1482
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valery9 Посмотреть сообщение
Да,у меня так получилось-сначала оплатила,а потом бумажку получила(((я тоже об этом задумалась вчера,нопосле всех событий как-то уже не хотелось лезть на рожон.А то получаюсь итак ЧЕРЕСЧУР умная)))
А в контракте есть пункт о том, что вдруг что-то непредвиденное случится и родить в отта не получится (на пример не успеете доехать) - вам возвращается сумма (или часть), или что-то еще? А то оу меня друг юрист , поникует куда больше моего, и настоятельно рекомендует прежде чем что-то подписывать/оплачивать почитать и исключить все шороховатости и недосказанности. Да и мне наверно хочется быть во всеоружие если что =)
Старый 31-03-2009, 17:55     #1483
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valery9 Посмотреть сообщение
Тогда я вас сегодня видела)))Я была на приеме у врача.Теперь внешне представляю.Жаль,но мы торопились,боялись,что наш малыш заторопиться на свет белый.Зато теперь буду знать вас в лицо и если что_сразу к вам.Спасибо вам большое за этот топик.И еще раз повторюсь-цели обидеть или задеть кого-то не было.Как вообще можно писать что-то плохое и идти в Отта рожать.Как-то слишком лицемерно.Просто получился такой казус,вот и захотелось других предупредить о том,что может возникнуть.Предупрежден-вооружен)))
Так я и не против пишите.
Старый 31-03-2009, 17:58     #1484
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Кстати если кто-то сегодня был в Отта и заключали договор, тогда это была я.
Я Вас сегодня видела, хотела подойти пообщаться но Вас попросили подойти к кассиру... Вы стояли рядом с кассиром когда я оплачивала свое пребывание на ДО...
Старый 31-03-2009, 17:58     #1485
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerleBlanc Посмотреть сообщение
А в контракте есть пункт о том, что вдруг что-то непредвиденное случится и родить в отта не получится (на пример не успеете доехать) - вам возвращается сумма (или часть), или что-то еще? А то оу меня друг юрист , поникует куда больше моего, и настоятельно рекомендует прежде чем что-то подписывать/оплачивать почитать и исключить все шороховатости и недосказанности. Да и мне наверно хочется быть во всеоружие если что =)
Еще раз приглашаю вас в субботу со мной пообщаться, я вам даже дам договор почитать на руки, покажите другу.
Если вы не доедите до нас по каким то причинам и родите в другом месте, пожалуйста кто-то из родственников может приехатьс вашим паспортом, договор и чеками и мы все вам вернем.
Старый 31-03-2009, 17:59     #1486
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Я вот в Отто оч оч давно во время планирования, во время беременности, рожала в Отто и сейчас жду 2го тоже в Отто. ДА соглашусь, что в регистратуре хаус, но во всём остальном, например, с ЖК не сравнить!!!! Я лежала и на ДО несколько раз, без проблем всегда поступала, никаких нареканий, а уж лежать в Отто оч хорошо и отношение и лечение, всё на высшем уровне. Ну и ведение беременности отличное, в ЖК никогда не могут ничего, так что ради благополучия ребёнка можно и потерпеть какие-то неудобства! НУ я лично готова.
Старый 31-03-2009, 18:00     #1487
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
Я Вас сегодня видела, хотела подойти пообщаться но Вас попросили подойти к кассиру... Вы стояли рядом с кассиром когда я оплачивала свое пребывание на ДО...
Что-о смутно помню было такое, но я не привыкла в будни работать, поэтому для меня весь сегодняшний день просто туман, сижу сейчас дома и вообще не понимаю, а что сегодня было.
Старый 31-03-2009, 18:02     #1488
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerleBlanc Посмотреть сообщение
А в контракте есть пункт о том, что вдруг что-то непредвиденное случится и родить в отта не получится (на пример не успеете доехать) - вам возвращается сумма (или часть), или что-то еще? А то оу меня друг юрист , поникует куда больше моего, и настоятельно рекомендует прежде чем что-то подписывать/оплачивать почитать и исключить все шороховатости и недосказанности. Да и мне наверно хочется быть во всеоружие если что =)

Сейчас еще раз почитаю,но нам врачом-координатором было сказано,что если передумаете или не доедете(родите по дороге)то деньги будут возвращены через кассу.,у вас остаются оба чека(и ваш и их)на руках до выполнения услуги.т.е. родов.Как только вы поступаете в родильное отделение свой чек они забирают.Я так поняла.Может Татьяна более подробно пояснит)))
Старый 31-03-2009, 18:02     #1489
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


шепотом мне тоже не нравится организация работы в регистратуре, но меня все равно особо никто не слушает.
Старый 31-03-2009, 18:03     #1490
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valery9 Посмотреть сообщение
Сейчас еще раз почитаю,но нам врачом-координатором было сказано,что если передумаете или не доедете(родите по дороге)то деньги будут возвращены через кассу.,у вас остаются оба чека(и ваш и их)на руках до выполнения услуги.т.е. родов.Как только вы поступаете в родильное отделение свой чек они забирают.Я так поняла.Может Татьяна более подробно пояснит)))
А я уже вроде объяснила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.