ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2007, 15:09     #1061
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Оксан, уезжали, не видела. ЁЁЁЁЙ!!! Держитесь! Пусть все рецидивы твоего страха и Антохиных неприятных сюрпризов тают вместе с зимой и снегом и больше не возвращаются!!!! @@@@@@
Старый 01-05-2007, 23:06     #1062
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Пусть это было последней непрятностью и все пойдет на лад
Старый 01-05-2007, 23:43     #1063
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Оксана поправляйтесь!!!!!@@@@@@
Старый 02-05-2007, 09:54     #1064
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Оксана! Поправляйтесь быстрее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-05-2007, 03:05     #1065
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


А можно я тоже поплачусь?
На форуме нашла ссылку http://www.gold-child.ru/index.html, спасибо Вам за неё.... наконец-то снова появились слезы... не плакала со дня второй операции... хотя очень хотелось, но не получалось... очень жалко себя, ребенка и все пытаюсь понять ПОЧЕМУ??? что почему незнаю...
детка наша стала особой не так давно... всего (или уже) 6,5 месяцев назад...
вы через все это прошли... больницы... боль за сына... отчаяние сменяющяся надеждой... отчаяние... мольба - лиш бы выжил... надежда... все прошло... мы выздоравливаем... стремительное ухудшение... операция... еще одна операция... неопределенность...
мыслей как жить дальше нет... есть усталость... депресняк... не понимание родственников...
Жду когда откроется второе дыхание, и хотя бывает намного хуже, чем у нас... все равно страшно... Заканчиваются силы и энергия и я не знаю где их взять... копится усталость и хорошо скрываемая истерика... НУ ПОЧЕМУ ВСЕМ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ, что ребенку это надо????!!!! Что нужен хороший врач... что нужны занятия... что нужно лечение и лекарства... Ээхххх....
Вот сижу и желею себя.... а на часах 2.58... пора в кроватку.... мелкому будет все равно во сколько мама легла, он в 5.00 проснется кушать... а потом играть и общаться... ХОЧУ ОТПУСК!!! или на крайний случай работу....
Особые мамы! как Вы снимаете стресс? кто и что поддерживает Вас, когда плохо Вам? Дальше будет легче??
Нет не правильная постановка вопроса :-(( я знаю дальше будет только сложнее.... но хватит ли сил?? Живу с мыслью - если не я, то кто?
УСТАЛА!!!
а прошло ТОЛЬКО 6,5 месяцев.....
что будет дальше???
Старый 04-05-2007, 04:58     #1066
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
А можно я тоже поплачусь?
.
Особые мамы! как Вы снимаете стресс? кто и что поддерживает Вас, когда плохо Вам? Дальше будет легче??
Нет не правильная постановка вопроса :-(( я знаю дальше будет только сложнее.... но хватит ли сил?? Живу с мыслью - если не я, то кто?
УСТАЛА!!!
а прошло ТОЛЬКО 6,5 месяцев.....
что будет дальше???
Мне помогала и помогает молитва, только благодаря ей я выдержала невыносимо тяжелый год с ребенком, который был только на моих руках, днями и ночами орал, плохо ел и плюс к этому куча проблем со здоровьем. Поддерживают родственники и муж. Сил хватит, каждому даются испытания по силам. Держитесь.
Старый 04-05-2007, 10:33     #1067
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Приветствую! Прочитала ваши диагнозы. Держитесь.

Общение и новые приятели, товарищи реально помогают пережить сложности. Жить легче, когда понимаешь что ты не один с такими проблемами. Можно посоветоваться, побеседовать, встретиться.
А еще помогает жить реальная конструктивная злость и упорство. Что ты должен, сто раз ДОЛЖЕН сделать так, чтобы ребенка "поставить на ноги" в прямом и переносном смысле.
Старый 04-05-2007, 10:50     #1068
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
А можно я тоже поплачусь?
Особые мамы! как Вы снимаете стресс? кто и что поддерживает Вас, когда плохо Вам? Дальше будет легче??
Нет не правильная постановка вопроса :-(( я знаю дальше будет только сложнее.... но хватит ли сил?? Живу с мыслью - если не я, то кто?
УСТАЛА!!!
а прошло ТОЛЬКО 6,5 месяцев.....
что будет дальше???
Готовиться к худшему, надеяться на лучшее, и не опускать руки! Вы молодец и умничка - Вы не замыкаетесь в себе, вы ищите выход. Ищите поддержку, хотя здесь Вы ее уже нашли И Ваша мысль "если не я, то кто?" - очень мощный движитель особой мамы. Держитесь, а мы всегда рядом!
Старый 04-05-2007, 11:21     #1069
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я поняла такую вещь. Реально поддерживает возможность на несколько часов ОТКЛЮЧИТЬСЯ от ситуации. Если есть такой человек, с которым можно на полчаса, на час, на два часа и т.д. оставить малыша, то надо ею пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Выспаться, выйти в магазин, сходить к подруге, в кино. Без этого иссякает оптимизм и силы.
Старый 04-05-2007, 11:26     #1070
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Лена, а я отключатся до сих пор не научилась. Если Женя не рядом со мной, не думать "как она там" я не могу. Даже если "там" это с папамужем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.