Петроградка (перепись населения) - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:09     #5511
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valetta Посмотреть сообщение
Гарантии что попадете нет.В последний мой приход номерки к ортопеду кончились на втором человеке.А невролог вообще ничего не дал, все написали жалобу и вроде через неделю аж 17 штук дали

да уж.....у нас, как обычно, всё для людей
Старый 27-02-2009, 22:16     #5512
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valetta Посмотреть сообщение
Гарантии что попадете нет.В последний мой приход номерки к ортопеду кончились на втором человеке.А невролог вообще ничего не дал, все написали жалобу и вроде через неделю аж 17 штук дали
а бывает, что и по телефону без проблем записывают! по-разному бывает...
Старый 27-02-2009, 22:28     #5513
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Девочки! Подскажите плиз, где найти платного педиатра, чтобы домой приезжал?
Я в таком "восторге" от своей участковой, что........
Вобщем, поделитесь явками-паролями, кто знает. И сколько это стоит, если можно.
Можно в личку. Буду весьма признательна.
Старый 28-02-2009, 22:01     #5514
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите плиз, где найти платного педиатра, чтобы домой приезжал?
Я в таком "восторге" от своей участковой, что........
Вобщем, поделитесь явками-паролями, кто знает. И сколько это стоит, если можно.
Можно в личку. Буду весьма признательна.
а поменять педиатра в рамках поликлиники не хотите?
Старый 28-02-2009, 22:06     #5515
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите плиз, где найти платного педиатра, чтобы домой приезжал?
Я в таком "восторге" от своей участковой, что........
Вобщем, поделитесь явками-паролями, кто знает. И сколько это стоит, если можно.
Можно в личку. Буду весьма признательна.
Хм..мы тоже не в восторге...Чем вас не устраивает?
Если вам кинут явки-пароли - поделитесь плиз давно ищем варианты, но все как-то очень далеко от нас
Старый 28-02-2009, 22:43     #5516
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите плиз, где найти платного педиатра, чтобы домой приезжал?
Я в таком "восторге" от своей участковой, что........
Вобщем, поделитесь явками-паролями, кто знает. И сколько это стоит, если можно.
Можно в личку. Буду весьма признательна.
У меня есть, звони!
Старый 01-03-2009, 01:15
ответ для potemki на сообщение "У меня есть, звони!"
    #5517
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
а поменять педиатра в рамках поликлиники не хотите?
честно говоря - нет
да и собственно, нет отзывов по другим врачам.
Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Хм..мы тоже не в восторге...Чем вас не устраивает?
Если вам кинут явки-пароли - поделитесь плиз давно ищем варианты, но все как-то очень далеко от нас
Буняева? Всем. Я где-то уже писала, как она меня покорила в свой первый визит. Пришла и говорит мне: Да у вас тут условий нет для детей. Я впала в ступор, а она: может вам с кем-нибудь комнатами поменяться?
Я понимаю, конечно, кому щи жидкие, кому жемчуга мелкие, но так ко мне еще ни один педиатр не заваливал.
Сейчас вот лечим две недели неизвестно что у мелкой (а тут темку создавала в детях до года). Чем лечим? - Тантум-верде хриплый кашель.
У старшей до этого выскочили болячки в уголках рта - типичные заеды. Она мне - у вас стрептодермия. Вообще хоть бы по справочнику посмотрела для интереса, что это такое, прежде чем диагноз ставить. Вобщем, сыта я ею по горло. Моя воспитательница в саду тоже про ее "шедевры" в педиатрии периодически рассказывает....Заведующая с нею в друззях, так что.. Вобщем, что узнаю, кину в личку.
Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
У меня есть, звони!
Спасибо, Надя. Завтра днем звякну обязательно.
Старый 01-03-2009, 01:52     #5518
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
да ну. по Вашей логике получается, что в регистратуре сидят какие-то вредные личности, которые просто из чувства мелкого пакостничества мало того, что не дают деткам попасть к специалистам, так еще и не дают специалистам наскрести план пациентов для зарплаты. На сколько я знаю, в регистратуру номерки подают сами специалисты. Часть номерков отдают мед.сестрам на участки для малышей до года, часть отдают пациентам, которым назначают прийти повторно, все остальное - в регистратуру. Сколько номерков подали, столько регистратор и выдаст.

Номерки на текущий день приема выдаются с утра в этот день, начиная с 8.00. Лучше, конечно, прийти на полчасика пораньше, чтобы гарантировано попасть ко врачу.
тогда как объяснить факт того, что в регистратуре номерков не дают (они заканчиваются на втором человеке очереди с утра). Но если поднятся прямо к специалисту с полисом, с удовольствием принимают, а ???
Я абсолютно точно знаю что говорю, сегодня зар. плата врача напрямую зависит от количества оказанных услуг пациентам. А поведение регистратуры можно объяснить просто - есть план (ставка врача), по нему и лимитируют номерки , приказ администрации.
Старый 01-03-2009, 10:39
ответ для afinka на сообщение "честно говоря - нет:005: да и..."
    #5519
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение

Буняева? Всем. Я где-то уже писала, как она меня покорила в свой первый визит. Пришла и говорит мне: Да у вас тут условий нет для детей. Я впала в ступор, а она: может вам с кем-нибудь комнатами поменяться?
Я понимаю, конечно, кому щи жидкие, кому жемчуга мелкие, но так ко мне еще ни один педиатр не заваливал.
Сейчас вот лечим две недели неизвестно что у мелкой (а тут темку создавала в детях до года). Чем лечим? - Тантум-верде хриплый кашель.
У старшей до этого выскочили болячки в уголках рта - типичные заеды. Она мне - у вас стрептодермия. Вообще хоть бы по справочнику посмотрела для интереса, что это такое, прежде чем диагноз ставить. Вобщем, сыта я ею по горло. Моя воспитательница в саду тоже про ее "шедевры" в педиатрии периодически рассказывает....Заведующая с нею в друззях, так что.. Вобщем, что узнаю, кину в личку.
Нам она слава богу таких шедевров не выдавала Я недовольна тем что у ребенка ангины раз месяц примерно уже год, а она каждый раз говорит"Да вы что, шесть ангин?" Направление в оздоровительный сад нам ортопед дала, санаторий тоже она предложила, а педиатр видимо не видит показаний для этого и даже карточку для оздоровительного сада очень неохотно подписала. Видимо неспроста к ней никогда очереди нет.
Старый 01-03-2009, 15:20     #5520
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


А кто-нибудь пользовался услугами клиники ОСМ на Попова? Цены вроде не заоблачные, но хотца информации, поделитесь, плиз, кто знает что-нибудь
Вчера пришел вместо педиатра инфекционист из поликлиники, поставил диагноз лимфоаденит и с температурой 37,5 прописал 7 дней пить антибиотики Сижу,думаю что делать дальше, к участковой идти только за справкой можно, а хотелось бы вылечиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.