Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:55     #1451
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А! Боже!!!Какие хорошенькие... Спасибо большое!!! Замечательные мордашки и хвостики...
Я надеялась что тебе понравится.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про себя!!!!
Позвонила у ттром в ту самую корпорацию, куда меня рассматривали - ну как иожидала - попала в резервы, типа как только так сразу...... Более продуктивно все оказалось со студией. Девушка ( на мой взгляд оч. и оч. смелая - на этот счет у меня мнение раздваивается кому любопытно - в личку) являясь мамочкой двоих сорванцов уже пару лет снимает свадьбы и детей - открвает свою ф/студию, пока там все пусто, но уже 1 марта хочет ее запустить..... рада партнерству, на первых парах добровольному но с перспективой - для меня открывается возможность заработка на самостоятельной съемке и привлечении фотографов на аренду....... Но пока еще поле непаханное - с меня так же раскрутка и продвижение ....... короче пока я с энтузизимом берусь - дальше посмотрим! ))) Так что ................................... думаю что через месяцок - можите записываться!
Единственное что месторасположение не самое удобное, хоть и центр - рядом с Юсуповским на Мойке....... !
Катюха так держать!!!!Молодец,все обязательно получится!!!!!!!

Сегодня, наконец, я купила бандаж!!!!!Но радовалась не долго.....Получила результаты первого скринингово анализа крови...Высокий риск патологии Дауна...Причем на узи все было в норме,и воротниковая зона и носовая косточка...Завтра позвоню на Тобольскую,запишусь к генетику.Правда моя врач говорит,что анализ крови не очень правдивый..Вот сижу в панике,легкой.Причем я не понимаю как они расчитывают риск.Я в этом не разбираюсь...
Старый 24-02-2009, 22:04     #1452
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойствие только спокойствие!
Щас я для тебя специально отрою топик про этот анализ и ты убедишьсся что твоя врач- права!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 22:06     #1453
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Получила результаты первого скринингово анализа крови...Высокий риск патологии Дауна...Причем на узи все было в норме,и воротниковая зона и носовая косточка...Завтра позвоню на Тобольскую,запишусь к генетику.Правда моя врач говорит,что анализ крови не очень правдивый..Вот сижу в панике,легкой.Причем я не понимаю как они расчитывают риск.Я в этом не разбираюсь...
Запишись к Лебедеву или Воронину на УЗИ. А вообще этот дурацкий тест зависит: от точного (!) срока по УЗИ, от того, ела ли ты накануне вечером или утром что-нибудь жирное и от твоего точного веса. Так что забей!
Старый 24-02-2009, 22:09     #1454
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Запишись к Лебедеву или Воронину на УЗИ. А вообще этот дурацкий тест зависит: от точного (!) срока по УЗИ, от того, ела ли ты накануне вечером или утром что-нибудь жирное и от твоего точного веса. Так что забей!
+10000. Даже и не думай переживать.
Старый 24-02-2009, 22:10     #1455
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Тань, еще один момент, я бы пошла на УЗИ к корифеям, а до этого бы к генетикам не ходила! В прошлом году этот тест ввели как обязательный и генетики на этом материале кучу всего пишут, поэтому всех стращают и активно склоняют к плацентобиопсии - на фиг-на фиг!
Старый 24-02-2009, 22:19     #1456
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Танюш, ну для начала вот сайтик:
http://www.imdi.ru/index.php?CURR_PA...D=2&PART_ID=25

И вот обсуждалка!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=792317

П.С. наши девочки абсолютно правы! ))
Старый 24-02-2009, 22:26     #1457
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Запишись к Лебедеву или Воронину на УЗИ. А вообще этот дурацкий тест зависит: от точного (!) срока по УЗИ, от того, ела ли ты накануне вечером или утром что-нибудь жирное и от твоего точного веса. Так что забей!
+1
В 19 недель сделать УЗИ.
Старый 24-02-2009, 22:52
ответ для Little Angel на сообщение ":019::019::019: м-няммм......... на..."
    #1458
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Катюша удачи вам со студией!!! А есть фотоработы с детьми? Интересно посмотреть, если понравится приедем на фотосессию с Анжи
Старый 24-02-2009, 22:55
ответ для LadyInRed на сообщение "+1 В 19 недель сделать УЗИ."
    #1459
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойствие только спокойствие!
Щас я для тебя специально отрою топик про этот анализ и ты убедишьсся что твоя врач- права!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Запишись к Лебедеву или Воронину на УЗИ. А вообще этот дурацкий тест зависит: от точного (!) срока по УЗИ, от того, ела ли ты накануне вечером или утром что-нибудь жирное и от твоего точного веса. Так что забей!
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
+10000. Даже и не думай переживать.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Тань, еще один момент, я бы пошла на УЗИ к корифеям, а до этого бы к генетикам не ходила! В прошлом году этот тест ввели как обязательный и генетики на этом материале кучу всего пишут, поэтому всех стращают и активно склоняют к плацентобиопсии - на фиг-на фиг!
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
+1
В 19 недель сделать УЗИ.
Девченки,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!А на узи мы пойдем в Воронину,моя врач его очень хорошо знает.И на все возможные биопсии я не соглашусь.Слишком большой риск,а потом выясняется что все было нормально....Уф,как приятно,когда есть поддержка...
Старый 24-02-2009, 23:15
ответ для Little Angel на сообщение ":019::019::019: м-няммм......... на..."
    #1460
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
м-няммм......... на всякий случай)))

Всем приветик!!!!!!!
Олечка я соооооооовсем не в теме - для меня весь ЖФ это сплошной темнй лес, поэтому могу помочь только кулачками: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А еще, просвятите меня неграммотную: протокол можно делать прямо на фоне климакса??? И что то вырастет???? а еще я не поняла, если последний укол в мае, то почему выход из климакса осенью??? Там все так длго восстанавливается разве????? Я вот, как мне кажется, читала что чуть ли не на второй цикл после прекращения уколов может Б наступить.......... я опять все попутала, да??? Как же в ЖФ все сложно........ брррррррр......... толи дело МФ - все просто ясно! Плохая СГ - нет Б, хорошая СГ - пожалуйте в ряды беременюшек)))
Отчитываюсь про себя!!!!
Позвонила у ттром в ту самую корпорацию, куда меня рассматривали - ну как иожидала - попала в резервы, типа как только так сразу...... Более продуктивно все оказалось со студией. Девушка ( на мой взгляд оч. и оч. смелая - на этот счет у меня мнение раздваивается кому любопытно - в личку) являясь мамочкой двоих сорванцов уже пару лет снимает свадьбы и детей - открвает свою ф/студию, пока там все пусто, но уже 1 марта хочет ее запустить..... рада партнерству, на первых парах добровольному но с перспективой - для меня открывается возможность заработка на самостоятельной съемке и привлечении фотографов на аренду....... Но пока еще поле непаханное - с меня так же раскрутка и продвижение ....... короче пока я с энтузизимом берусь - дальше посмотрим! ))) Так что ................................... думаю что через месяцок - можите записываться!
Единственное что месторасположение не самое удобное, хоть и центр - рядом с Юсуповским на Мойке....... !
прокол на фоне климакса не делают, делают как-бы сразу после него, не выходя полностью, получается достаточно эффективно при определенных показаниях. У нас девочка в топике (ЭКО) делала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.